Перейти к содержанию

Акси

Пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Акси стал победителем дня 10 сентября 2013

Акси имел наиболее популярный контент!

Репутация

-31 Невыносимый

Информация о Акси

  • Звание
    Старший матрос
  1. Акси

    Отдам Акк В Топ 200.

    Отдаю в умелые и богатые руки(не на слив): Место: 169 / Очков: 1.993.090 Место по флотам: 142 Место по исследованиям: 191 Место по сооружениям: 84 Место по обороне: 363 Потрачено на флоты: 528.240 k Потрачено на исследования: 223.187 k Потрачено на сооружения: 1.111.630 k Потрачено на оборону: 130.033 k Расположение планет хорошое для активной игры(планки во всех галах, есть спаренки, и свободное место под поплавок). Планетарки не слишком много - но не минималка, кое что докупал. Планетарная техника: 24 / 55 По всем вопросам предложениям - или сюда или в ЛС форума. P.S все кто связан хоть
  2. Не парься, это моя последняя попытка поднять эту тему, если не получиться - забиваю на проект (раз он остановился в развитии и создан только для зароботка денег). А ты и дальше играй в банальную ферму с ишек.
  3. Настройте удаление ишек - как должно быть. Зачем вам сохранять все эти мёртвые вселенные с ишками? Если не хотите как заложено в правилах - привяжите например удаление акка после 90 суток неактива если у него меньше 1% очей от топ1 вселенной! - почему это не действует?(В очередной раз прошу обратить на это внимание - это один из основных факторов который убивает вселенные! Вам мало 9ти вселенных? - Не убейте хоть 10тку! Что же даст удаление своевременное ишек - это создаст конкуренцию за ишки и принужденность летать на живых игроков из за отсуствия ресов на ишках -> повысит ценность ресур
  4. фу фу фу, плохая инфа у тебя, я под иро только тогда когда в реале занят презентацией проектов(потому как нету возможности сидеть и следить за игрой), это раз в месяц 2-4 дня... а так не сплю в иро (не вижу смысла если есть система неуловимых сейвов, чего бояться то...)
  5. И кто же втоорой кроме тебя?) Кстати есть и еще один.. Злое добро ) Так что как минимум 3(ты, я, злое добро)... P.S. Если ты конечно не из потолка узял инфу.
  6. Ну многие писали как сделать больше фана, но разрабам плевать..... А по поводу атакеров - у них тоже есть нереальный чит - оттяжка в 0левую секунду на сколько хочеш времени, это нереальный буст для атакеров - гарантия что тебя никогда не словят.... (если конечно ты не идиот). а как увеличить фан - я уже писал несколько раз - но всем пох..... 1. сделать нормальное удаление ишек (так как щас можна тупо сутками летать на ишки и быть в топ 20, так как ишки не удаляються вообще и их засилие - поднимиться ценность ресов и тд). 2. убрать возможность оттяжки на сколько хочеш, а сделать как и задумывал
  7. Так щас и есть принцып неуловимости. Есть неуловимость атакеров из за оттяжки. И есть неуловимость деферов - из за иро и тд)
  8. Йехууу! Давно нужно было ввести это правило или сделать возможным отозвать летящий к тебе в деф флот! Осталось ток оттяжку 0левой секунды забрать, и сделать реально не больше чем на 30% можна тормозить и будет ****)
  9. Тема Как правильно летать Не актуально - так как тормозить сейчас можна когда хочеш и насколько хочеш. Хоть за 1 секунду до атаки на 1час....
  10. Тема Рефералы В 1м и втором посте лишняя информация что дает и за боевой уровень куиды. Дает только за мирный уровень.
  11. - Бригады (+2% восстановления обороны, +1 шанса восстановления последней единицы обороны); Обьясните +2% востановления от чего? По стандарту востановляет 70% обороны, сколько будет с 1й бригадой? 72%? 70%+0.02*70=71.4%? Или сколько? Пожалуйста обьясните. Ну и в конце с 9тю бригадами - сколько будет? 70%+18%=88%? или все таки 70+0.18*70=82%? Спасибо за точный ответ тех кто связан с механикой сервера.
  12. Настройте удаление ишек - как должно быть. Зачем вам сохранять все эти мёртвые ишки? Если не хотите как заложено в правилах - привяжите например удаление акка после 90 суток неактива если у него меньше 1% очей от топ1 вселенной! - почему это не действует?(
  13. В настройках добавьте возможность отключить сообщения от всех кроме друзей и альянса.... Надоело кидать в игнор корм - чтоб не видеть как они плачуться когда на них летиш.
  14. Сделайте возможность отозвать деф летящий к тебе на планету/луну. Если я не хочу чтоб меня дефили - чего я должен терпеть это) Это даст возможность бороться с кидалами которые летят в деф спецом чтоб ты не вошел в иРО.
  15. ну тогда это успех, вселенная с 1-1.5% ОвО )))) Интересно на что надеялись когда вводили такой параметр в вселенную.... Что он есть что нету - никакой разницы. Убиваеш 100кк обы = 70кк востанавливаеться, ты получаеш 5% от 30кк = 1.5кк лома..... из 100кк убитой обороны. А чтоб убить 100кк обы с таким движком - ты потеряеш флота на лямов 10 минимум.....
×
×
  • Создать...