Перейти к содержанию

Rumoruka

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Rumoruka стал победителем дня 18 октября 2009

Rumoruka имел наиболее популярный контент!

Репутация

35 Хороший

Информация о Rumoruka

  • Звание
    Старшина 1 статьи

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Rumoruka

    Прочие бои

    У добрых шахтёров глаза кровью наливаются при виде такого кол ресов?))
  2. +1, я думаю тогда реально OGame останется позади, просто как классика жанра...
  3. Rumoruka

    Прочие бои

    Ёмаё... 26.10 - xx:xx:xx Адмирал [1:28:9] Если ты сейчас не отменишь то завтра у тебя не флота ни обороны небудет. Как же он теперь меня накажет ? :bk:
  4. Умение "ловить" несопоставимо с умением организовывать эффективную жизнедеятельность альянса. Задача любого менеджера - наладить процесс максимально результативно, при этом не столь важно участвует он сам в процессе или нет. P.S. Да, для таланта нужны тренировки, но не сравнивай голый опыт и опыт на фоне таланта.
  5. Я ни слова не говорил про влияние отсутсвия опыта у главы альянса на альянс,не читай между строк. Талант важнее опыта: опыт - приходящее,талант лидера - онли для некоторых и онли "От Бога".
  6. Подходит нарик к железнодорожной кассе: - дайте мне, пожалуйста, билет до харькова. - понимаете, поезд проходящий, поэтому билеты продаются по приходу! - хорошо, - отошел в сторонку, забил косячок, пыхнул... Через 5 минут: - дайте мне, пожалуйста, билет до харькова. - понимаете, поезд проходящий, поэтому билеты продаются по приходу! - хорошо, - отошел в сторонку, забил косячок, пыхнул... Ещё через 5 минут: - дайте мне, пожалуйста, билет до харькова. - я же вам уже сказала - поезд проходящий, поэтому билеты продаются по приходу! - так что, если у меня трава хреновая, так я никуда не уеду?!
  7. Ну и будет просто неплохой альянс, вместо отличного... Не спорь, если твои доводы основаны лишь на твоём представлении о предмете спора.
  8. Выделеное выражение обусловлено отсутсвием опыта и хорошего примера для сравнения.
  9. Та я тоже, но Google рудит 1111 :ag:
  10. x^4+x^2=1; x^4+x^2-1=0; (x^2)^2+(x^2)-1=0; d=1-(3*1*(-1))=5; (x^2)=(-1 +/- sqrt(5))/2; x=+/- sqrt((-1 +/- sqrt(5))/2) Тут 4 корня :ae:
  11. Он говорил о самом факте. Оно никак не меняет исход боя в худшую сторону,кому не жалко кристаллов...
  12. Но так же всё время не будет, одни вырвутся вперёд, а другие останутся позади, и что тогда? Повторять процедуру?
×
×
  • Создать...