Перейти к содержанию

SpitFire

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-5 Не очень

Информация о SpitFire

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  1. Да зачем менять? Она же в инете, ты лучше тряпочкой монитор протри.
  2. Давай спусти пар. Ето ты уже сколько играешь? наверное за все ето время накипело.
  3. Ты бы про сливы молчал. Сливщика круче тебя нету. Ты и соалов сливаешь и друзей, ВСЕХ лишь бы себе было хорошо. Гнилой ты вообще человек. Не знаю сколько тебе лет но в твоем возросте уже детей воспитывают а не на монитор д***ат.
  4. Ты же не знаешь моего ника. Так что УТКНИСЬ и заштопай свои тапочки.
  5. Кто еще алкаш)) ты бы молчал... А сегодня вечером пиво выпить приеду, так что готовся.
  6. Приму ак! Играю в 4й ТОП3 и в 0й... Время есть и непротив поиграть в 6й уньке так как играл везде кроме 6й. Буду рад принять ак опыт игры имеется 3 года.
  7. Почитать было интересно, да и бой хорош. +
  8. SpitFire

    Прочие бои

    Алекс)) Ты вообще уже давно поплатился так что молчал бы уже. Длинный язык? Когда говорят(ТОТ) что он цАРЬ вселенной самый крутой тип который всех нагибает, на такое не ответить сложно. Просто флот у меня маленький так как играю недавно на аке и толком ничего не отстроил пока. ТОТ пусть трусы тебе возвращает перец у которогы ты ночевал и по видимому там забыл, я в ваши голубые штучки не вникаю... Извини я не по етих делах.
  9. SpitFire

    Прочие бои

    А трусы у тебя фирмы "Маленький банан" судить по названию?
  10. SpitFire

    Прочие бои

    Угомони талант дружище. Ты не на зоне. Ты написал что возврат был с луны Фашизм - политологический термин, который является обобщающим наименованием специфических крайне правых политических движений, идеологий, и возглавляемых ими политических режимов диктаторского типа. Ты видишь у меня пропоганду??? Если нет то уткнись и пугай зеленых. То что ты парень на тормозах ето я давно заметил.
  11. SpitFire

    Прочие бои

    Красавцы, вот именно по етому я и говорил что там тесно)) На зеленого если полетишь(а там оборона норм приходится флот солидный кидать) так и рискуешь попасть под прицел. Вчера тормозил и следил за вашими активами во время атаки, сегодня же был занят и не смог проконтролировать но видел что на планете на которую лечу актив горел и никто туда не летел. Но ето мелочи))) Убили не все, а значит летать еще и летать... И как ето возврат атаки с луны?? Я атаковал не луну и фалой запалили меня на зелёном(на планете) Так что цАРЬ не нужно легенд писать И кстати тот любит когда его цАРЕМ называют) Так
  12. Кстати у них происходят хоть когда то обноыления?? Ато есть планеты с ломом(значит их атачили) но когда просканю вижу что там есть немного флота.
  13. при 500 систем 3 аланеты ето отлично. Хоть там и играет 16 человек но как то тесновато))) И хотелось бы зелёным шахты немного урегулировать ато 44й крис, 38 уран и 0й метал как то не то))) Техи там вообще БОМБО 9 грава, 27я оружейка и т.д.
×
×
  • Создать...