Перейти к содержанию

Eri

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eri

  1. Я не знаю кто ты (мульт,задрот ,ишка или как там у вас обзывают различных игроков которые вам не нравятся). Мне плевать на мнение людей которые пытаются самоутвердиться за счёт других, как это пытаешься сделать ты сейчас.Ты никто и станешь "ничем" в ту секунду как выключится сервер, в отличии от друзей которых я приобрёл в этой игре. А по поводу 17 врат спроси у своих друзей которые их строят)))
  2. У атакера ставящего 17 врата можно подумать ума больше))) Кстати врата дороже лабы))) А по повода ума согласен -- мало ума в балансе на исследования. Перекос явный в сторону тупых атакеров с большим ломом (флотом) и неважно каким, лишь бы большим.
  3. Неужели снести луну это дороже чем лаба 34 лвл построенная на этой самой луне??? Лаборатория Уровень: 34 2 050 846 883 8402 871 185 637 3761 640 677 507 072 Не городите херню)))
  4. Значить надо думать))) решение всегда можно выработать. Альтернатива включать в меню. Или ещё какой механизм который сейчас мимо моих мыслей))
  5. Возможно имеет смысл вообще отказаться от Ситтинга , а ввести услугу "консервация аккаунта". скажем за какую-то сумму в куидах администрация ставит аккаунт в РО вне зависимости есть эта сумма на аккаунте или нет (в долг если нет) и замораживает выработку шахт и останавливает производство и исследки на том этапе на котором они находятся, а флот возвращается в точку вылета. Но это должна быть не опция в меню, а услуга администрации по подаче заявления на консервацию. В ситуации когда на аккаунте нет суммы для ИРО а верфи забиты (когда-то был слив ресов во время атаки) на 148 с пол
  6. Мечта мультоводов это то что существует сейчас ---- можно годами заходить на акк (максимальное время ухода не прописано в правилах) один раз в неделю на час , и "ухаживать" за мультом. Прочитайте пункт 1.1 правил и вы поймёте о чём речь. Я же предлагаю ограничить время ухода ( и прописать это в правилах). Но выработать механизм который бы работал во всех галактиках эффективно. Возможно имеет смысл вообще отказаться от Ситтинга , а ввести услугу "консервация аккаунта". скажем за какую-то сумму в 200-500 ку администрация ставит аккаунт в РО вне зависимости есть эта сумма на а
  7. Я и не преувеличиваю. Игра создана не для задротов, а для нормальных реальных людей, у которых : работа,учёба,семья.... И большинство игроков таковыми и являются, а у них случаются всякие форс-мажорные обстоятельства . И механизм Ситтинга создан именно для помощи в таких ситуациях. Вы же высказали типичную точку зрения гейм-задрота.
  8. А кинь мне скрин в х3000 с гипердвигателем не меньше 25лвл с о всеми планетарными техниками и наёмниками хотя бы на четверо суток)))) я сколько не стараюсь у меня получается 2дня15 часов . Если двиг не развит даже до 10 то я могу бросить и на 2 месяца акк без присмотра и возможность засейвиться на 8-15 дней мне и нафиг не всралась---сейвить нечего.
  9. То есть если человек устраняет последствия аварии на буровой, оперирует людей после землетрясения, не может высунуть голову из окопа, или уехал в деревню к родителям где нет телефонной связи то он МУЛЬТ? О да! игра важнее землетрясения и чьих то жизней!!!
  10. По первому пункту я бы добавил "...исключительно членами альянса или друзьями..." А по временам:? я бы сделал некий период привязанный к скорости галактики и внутри этого временного отрезка одну сессию на уход 15-30 мин. причём не важно когда ты зашёл. Отсчитывал бы этот промежуток со времени подачи уведомления администрации о Ситтинге. и первый час после подачи уведомления считать за полный цикл. А разрешённое время ухода не более 14 дней. Пример: разрешённый цикл 48 часов (Время в течении которого "ухажёр" имеет право на ОДНО посещение аккаунта за которым смотрит)--
  11. 25 часов)))) 10-30 мин не чаще чем время максимального сейва флота по оставить через 400 систем (500систем,или 3 системы) мало ли какую схему можно принять. Главное что бы работало!!! то что есть на сегодня просто не работоспособно!
  12. Это максимальный который возможно организовать. И естественно так никто не будет сейвиться. Сейв на оставить луна-луна это меньше сем двое суток.
  13. 1.1 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг) Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом один раз в неделю на протяжении 24 часов (от первой до последней активности на данном аккаунте)... ............ ... При окончании времени разрешенного на уход за аккаунтом необходимо включить РО. Обязательно необходимо уведомить Оператора о уходе за чужим аккаунтом. В первой галактике где можно было организовать сейв на 30-50 дней и время подлёта атакующего флота не могло быть 8 мин это правило было продуманным
  14. ДА!... Оччень актуально! А на торговле один уран продается.!!!! Тема не стоит выеденного яйца. Единственный несбалансированный ресурс--уран . у всех в избытке)))
  15. Согласен с автором ---х500 это уже предел. Оптимальая скорость "быстрой уни" х300!
  16. В х500 с первого раза стала планка 428 полей Тогда как все остальные имея по 18-20 лвл тераформирования имеют сравнимые размеры(((
  17. Идея о входе в одну и ту же галу с 2-х разных уровней новичёк-с защитой и без построек (как сейчас) и типо "профи --без защиты с постройками.Регаться до бесконечности смысла нет (потеря времени) . А второе у вас отлажен механизм контроля по "айпи" --заходит чел регаться с конкретного "айпи" сразу рандом раздача плюшек на все профессии и в банк "айпи-плюшек" ! Вышел, регается по новой достать готовые плюшки этого чела, а хочешь то что хочешь заходи через новичка и строй что хочешь, Да и различия по плюшкам будут не особо большими внутри "профы" 1-2 лвл на постройку (так что пусть регаются)
  18. В некоторых играх существует вход в игру с разных этапов. Например всё в том же " Master of Orion 2 "фанатом которой я являюсь уже более 20 лет . В "иксе" стоит сделать вход помимо "новичёк" и выдать на планету количество построек под количество очков когда не действует защита новичка. Постройки можно сделать по специализации : шахтёрам шахт больше, летунам круче верфь, "вчёным" лабы. ( и др.постройки тоже) Технически: прописать вероятности выпадения построек по профессиям, и рандомом ставить постройки при выборе профессии. Смена профессии должна быть всё же платной и через какоие-то проме
  19. ХА!!!! около 96% моего флота это БТ))))
  20. Х3000--- бред! при х500 пока сходишь на работу реса столько шахты копают, что атакеры прилетают, а в ИРО становиться смысла нет продажа 100-160 куидов за рес перекрывает то что эти психи (атакеры) могут вывезти! х1, х10,....х1000000000000000000000000 это не принципиально, а вот конструктор кораблей и возможность влиять на бой ( как в "Спелле" , "орионе") это была бы круть неимоверная!
×
×
  • Создать...