Перейти к содержанию

Sinegami

Пользователи
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sinegami

  1. Тема с ИРО актуальна как всегда в первую очередь для атакера! Ета возможность для игрока обезопасить ресы, флот, делает практически невозможность подлова сейва! А ведь ето если не самая, то одна из самых интересных частей, моментов в игре! Как убить, поймать, занулить, отфармить противника если он просто прыгает из ИРО в ИРО! Давно пора, как на меня, если не убрать вовсе то хотябы как то ограничть сие действие(поднять цену, ограничение ко-ство раз или там еще как нибудь) а то и в правду как фермеры от волков откупаемся!
  2. не верю что прямое нарушение правил поддержано администрацией
  3. Sinegami

    Отдам Акк Топ3

    норм акк отдают
  4. по правилам все аккаунты собственность администрации , читай внимательно
  5. Телескоп добавляет + 1 к общему кол-ву полей луны которые МОГУТ БЫТЬ застроены , то есть луна 8200-8500 диаметр будет иметь примерно 81 ВОЗМОЖНОЕ поле . тоесть после планетеарки она будет иметь 82 ВОЗМОЖНЫХ застроенных полей но обычно более 40 полей застроенных на луне трудно найти =)
  6. обьяснил млин =) если во время боя как либо единица попадет по единице против которой у нее есть скорострел то выстрелит еще раз например проходит бой в 1 флоте есть линейка , если во время атаки она попадет по линкору , то имеет шанс снести сразу еще 11 штук . естественно если не попадет , то просто нанесет обычный урон
  7. Sinegami

    Пробная

    дату глянь , некропостеры
  8. Sinegami

    Прочие бои

    + за топ - за полет в минус
  9. и вырастет прокачка через склад альянса , добавляем
  10. обновите первую страницу пожалуйста интересно
×
×
  • Создать...