Перейти к содержанию

Ахейя

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Ахейя

  1. Передаю свой Акк Aheya игроку Галиаф15
  2. По ходу все интересует, кроме Анекдотов и не так важны ресы. Наиболее интересен АФ.
  3. Да, с корветами я дал маху. Уже в Альянсе jordano bruno и сотоварищи подсказали, что можно пойти другим путем. Вот, что получилось: Таблица боя действительна для разности техов не более 40% на каждой превосходство дефера. 1 - 1 к 2 - 2 к 3 - 1 фр 4 - 2 фр 5 - 1 кр 6 - 2 кр 7 - 1 лн +1 к 8 - 2 лн 9 - 2 лн.кр 10 - 1 фл 11 - 2 фл Но если Альянсы разместить в порядке увеличения среднестатистического показателя - от меньшего к большему, то таблица еще упростится, так как техи атакера заведомо будут не меньше, а даже больше, чем дефера. Получим: 1 - 1 к2 -
  4. Предлагаю взять 10 Альянсов (первых по стате, к примеру) Первые 5 (ТОП1-6) мажоры Вторая 5-ка (ТОП6-12) миноры Летать попарно. На 11.5 и 24.5 часа. Минор + мажер. Минор вылетел, потом Мажер (через 11.5 -12 часов) отбит у него Оазис. Спустя сутки снял деф для следующего за ним минора. Вылетать вечером в 21.00 и 9.00 . Непарное количество пар (минор + мажер) обеспечит минорам чередование вылетов на КО в дневное и ночное время. Цикл займет 7.5 суток и по-новой. Потери - 9 корветов для миноров и ничего для мажеров.
  5. Последние, Адреналин, так и делают. Они 14-ые. Если Лонги согласны быть 13-ыми - нет проблем.
  6. Поданный Эзаром график считаю неправильным. Указано 14 Альянсов, которые отбирают друг у друга Оазисы, разбивая при этом деф. Предлагают Конфедерации начать с 1 корвета и понеслась... Потери для Конфы составят 9 ковров - пережить можно. Такие же потери будут и для Лонгов, которые взяли себе 2-ю позицию. Они пошлют 2 ковра, им их убьют, 9 вернется, 9 пропадет. А теперь, как быть тому, кто на 13-ой позиции? Если минимально каждый раз удваивать флот, то Тронам (а теперь УТКАМ) нужно послать 2 в 12-ой степени ковров. Т.е. 4096. Это в идеале. В реальности нужно будет
  7. Это, конечно, больно-обидно, все нажитое непосильным трудом опять слили, обокрали-обобрали. Но с другой стороны, мы можем собой гордиться. Всем было ясно, что с Тронами за Оазисы не тягаться. Второе, даже после обнуления флота, урезания Рудников, двукратной чистки РФА... мы все равно очень даже ничего
  8. Kowalski не очевидно... Когда объединяли 11-14 с 15 то сначала уравняли скорость, а потом, через недельку или около того провели объединение. И это было правильно, хотя там скорость не так сильно отличалась... Тут в 4 раза разница, Kowalski. Представляешь, какая это фора? Или ты просто троллишь, Kowalski?
  9. Бог с тобой, Kowalski. Это все лирика. На данном этапе главное - скорость! В 17-ой она в 4 раза больше чем у нас. Ее когда уравняют?
  10. Kowalski, ты чего хамишь? Я высказал целиком обоснованное критическое замечание. И такая болезненная реакция! Кто вам/администрации виноват? Я? Kowalski, ты что-то путаешь... Потом, ладно, правил нет, но скорости можно было уравнять?
  11. А пока решаются, нельзя ли нам в 11-15 поднять скорость выработки до скорости 17-ой ... или там уменьшить до нашего уровня? И потом, как это - решаются? Это слияние, как пора года, не было внезапным. Оно просматривалось очень даже задолго. Можно было давно все порешать. Но не порешалось, да?
  12. ТОП 1 17 уни перегнал ТОП-1 уни 15 http://prnt.sc/bwxznz и http://prnt.sc/bwy13y. Когда объединение? Какие его (объединения) условия/особенности/правила?
  13. А теперь они будут "доделанные"? Мне уже страшно от мысли, КАК вы потом ПОСРЕДИ игры будете "доделывать" "доделанное".
  14. Это, что за развод? Ребята, с вами не о чем говорить. Фейеричекий примитив...
  15. Ковальский, тебе не стыдно? Вот так вот неподумаши отписывать? Тогда дай ответ самому себе, а зачем вообще вводились эти Оазисы? Зачем придумали Флот и захваты? Ты хоть сам играешь? Мне как игроку нужны Оазисы ПОСТОЯННО. Для этого, мы слепили самый большой Альянс в 15-ой, ПОГЛОТИВ при этом кучу других альянсов. ты сделишь за мыслью? Именно для того, чтобы иметь чем побольше КО на постоянной основе. Это природа этой игры. Нам, что, нефиг делать, как только мочить друг-другу АФ? Лучше договориться, выбить конкурентов (или поглотить), чтобы головы не могли поднять и поделить КО на постоянной осно
  16. Ага...ага. Приведет, обязательно приведет, к какой нибудь ...уйне, которую опять потом будут переделывать. Потом, что мне тогда делать с флагманами? Если время играет роль - покупал бы Эсминцы. Икса - стратегия. Игра в ней выстраивается не один день, неделю или даже месяц. А тут трах-бах - меняете, не то ,что косметику - основы! Так хотя бы толк был! Нету... Все равно, два-три Альянса поделят между собой Оазисы. Все равно все устаканится, пока опять не начнут менять правила. Потому, что кому нужны Оазисы, которые невозможно удержать постоянно?
  17. Вопрос. С какого перепугу весь этот кипишь? Зачем нужно что-то менять? Повторюсь, что бы сейчас не напридумали - это все равно приведет к тому, что два, пускай три, ала поделят между собой все КО.
  18. Все, что сейчас предлагается - все сводится к тому, чтобы взболтать г...но. Потом все равно все рассосется и устаканится в соответствии с уже "новыми" правилами. И опять будут монополисты по оазисам. И опять не будет боев за них, потому, что нельзя за них воевать постоянно. Это утомляет. Надоедает. Второе. Категорически против обнуления флота. Разве что половину. Вторая половина и даже больше -исключительно со вкладов игроков и экспы (в 15-ой так точно. Только-только Рудники подняли... и то, мы да УТКИ. А у остальных даже Рудников стоящих нет). Хули опять ставить в одинаковые условия тех
  19. Ну так запретить брать ресы из Альянса для собственных целей. Что может быть проще?
  20. Э... читаю, читаю и прозреваю... Вынужден извиниться перед УТКАми. Я ошибался. УТКИ славные ребята Прошу прощения, что грешил на вас. Вы как и мы, попали под раздачу. В действительности, дело оказывается в 1-ой Уне... и ее обитателях. И тем не менее, я на стороне CaptainPower
  21. Все правильно. Рес из ниоткуда ЗЛО! Рудники - долой! Шахты - долой! Они тоже рес из пустоты качают. Все. Игра кончилась даже не начавшись. Потому, что начинается она именно с шахт. Также и Альянсы. Зачем их вообще было создавать! Пусть каждый сам за себя! Так нет. Штабы,Хранилища, Космодромы, Старпорты, Пульсары, Радары, Дип.центр - все это прокачка тоже! Потому, что дают неизмеримо большее преимущество перед теми, кто не в альянсе. Мне надоел Ваш... твой двойной стандарт. Урезание Рудников - это перекос. В минус одним, в пользу - другим. Согласен с Тутейшы. Надо валить отсюда.
  22. Зашибись, пля. Сначала "...где же вас обманывают...", а потом, "... все верно, обманывают, но правила не идеальны...". Я счастлив это читать/слышать. Это так вдохновляет, обнадеживает, а, главное, все объясняет!
  23. В том, что Икса - стратегия, которая предполагает планирование. Долговременное планирование. На основе каких то постоянных правил. Во имя какого-то результата в каком то обозримом будущем. Если достижение этой цели откладывается на неопределенное время, в результате того, что что меняются правила и меняются без согласия с моей стороны - разве это не будет обманом?
  24. Во-первых, создавшему тему - спасибо. Сидеть и молчать - это не выход. Во, вторых, решение по рудникам - это, как серпом по яелах. Ладно, Пазлы, но выработку - зачем!? Теперь, чтобы построить Рудник Алмаза 22 уровень, нужно вложить 10 ккк ресов. При нынешних доходах строить его нужно будет от полугода до года. И принесет новый рудник дополнительно 3 кк алмаза. Я от восторга прыгаю. Я из Game of Thrones 15 Уня. Подозреваю, именно из-за нас все и произошло. Долгое время всем было плевать, какие Рудники в 1-ой Уне. Какие там Пазлы. Все было нормально, пока УТКА, наш конкурент по Оазисам име
×
×
  • Создать...