Перейти к содержанию

VARAN

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент VARAN

  1. VARAN

    Открытие новой Вселенной

    revival
  2. Отдаю голос за xz_kto, M A C H I N I S T в х10. За его усидчивость в обзоре, планирование и реализацию разных подловов. Вот если бы он еще и летал в атаки... Ну и VARANu надо обязательно дать медаль легенды))
  3. Ты вот сам внимательно прочитай правила и скажи где я нарушил?
  4. Значит так. Это военная онлайн стратегия. В войне для выигрыша правил нет! В игре некие правила существуют. Солка занята моими друзьями, которые тут не играют. По моей просьбе. Правилами не запрещено! Освободили так же по моей просьбе. Правилами не запрещено! Где нарушение правил? А вот то что на акк который должен выпасть зашёл админ и поставил его на удаление, я считаю нарушением механизма игры. И класика я слил на возврате. Без мультоводстава. Вычислил процент полета по времени скана. Бан был. Дали мультоводство. Можете почитать ещё раз ту тему. Там все оп
  5. Крипа убивал Пророк и Варан САБом. Отзыв с оставить взали. Крип был под ником Марина. Какая уне не помню.
  6. Однажды в 18-й Вселенной образовался новый атакЁр: был куплен акк в "Аккаунтах" несмело, но смело в жизнь активную вошёл. Немало пало жертв того героя, немало негатива он стерпел, в реал отправив нескольких изгоев, других - учил играть средь прочих дел. И коль ты на прицеле, надо было не оставлять "стояк" на смертный бой да наблюдать, не перенёс ли к тылу напыщенный атакер флот с луной. Терпел он лампобоев униженье, терпел и мультоводство отвергал, держа мульта приманкой - к прочим мнениям, пока пос
  7. Конечно знаю, ты обиделся за авики, которые я честно тебе слил. Единственным нарушением был мой заход на акк акса, что бы посмотреть время шпионажа. И уже никто ничего не примет. все следы заметены, Пророк на продаже уже три дня, и Шакал ту да же.
  8. Я доказывать ни чего не буду. Согласен, подделать не проблема такие скрины. Но зачем оно мне надо?Кто меня знает, тот поверит и доказательст других просить не будет.
  9. Мне вот интересно, почему Смерш покрывает Шакала ?
  10. Ну раз ошибочное действие Администрации, то вот вам кучка скринов переписки с Пророком в день слива
  11. ничего что я тебя просканил после твоей атаки? и вылетел через 20 минут после того как ты проатачил думаешь я за 20 минут не изменил в симе движок с 11 на 12?
  12. рисуй отвалите вы уже от меня. Да вот еще. Администрация. Верните лом, БО и 100 куидов
  13. Ну так вот значит. Дремаю я себе спокойно на диванчике и тут звонок в скайп... http://prntscr.com/9spi2k http://prntscr.com/9spj4j http://prntscr.com/9spjp1 http://prntscr.com/9spk10 Прошу администрацию выпустить игрока que из бана.
  14. Аккаунт принял.
  15. Я тоже за отдых флота в три секунды. Ак который на продаже и вываливается с РО, сливать не задумываясь.Так как сами по себе они не выпадают.
  16. Какие все нетерпеливые
  17. Готов принять акк. солью в первый же день))
×
×
  • Создать...