Перейти к содержанию

TOTCAMbIUAZIAT

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TOTCAMbIUAZIAT

  1. Ув. Смерч, для чего тогда дается 7 дней на смену мейла? Чтобы я мог подумать правильно? Плюс зайдя на аккаунт я увидел переписку об слитии аккаунта, которую он теперь благополучно удалит с Вашей помощью. И будет новый топ 1 саб на 150кк очей. Спасибо. еще раз убедился что проект ничего не стоит.
  2. Господин смерт какова причина смены мейла? Я решил вернуть аккаунт что за рекит?
  3. Посиди без ИРО в 1 уне, на следующее утро проснешься, а у тебя не одной луны и ты полностью зафармлен.
  4. А когда планируется слияние?
  5. TOTCAMbIUAZIAT

    Приму аккаунт.

    Приму аккаунт, можно без флота, даже не топ 100. Опыт игры с 4 уни. Буду чрезмерно благодарен.
  6. Дело в старом хозяине.
  7. Самый прикол что я тоже оказался в Бане, не понятно за какую прокачку, За какую только? Когда и где я прокачался я так и не понял)))
  8. А вот моя любимица и красавица, Мурлышка. Уже год как не видел ее, после переезда, жуть как скучаю.
  9. Привет возьму аккаунт, опыт игры большой. В 6 уни ник ОнСамый, в 5 уни ник ThePunisher, в 14 уни OHCAMbIU.
  10. Аккаунт вернул обратно.
  11. Аккаунт принял, тему можно закрывать.
  12. Эту загадку нам загадывали когда я еще учился, и тогда интернета особо не было, поэтому решали сами...
  13. Прочитал загадку, на деле оказалась легкая. Может потому что я сам Бухгалтер-аудитор и вспомнил такую загадку: Ты берешь в долг у мамы 25 рублей, и у папы 25, всего у тебя 50 рублей. Идешь в магазин и тратишь там ровно 45руб. По дороге домой ты даешь в долг подружке 3 рубля (ей не хватало на что то) . У тебя остается 2 рубля. Ты приходишь домой, отдаешь долг маме- рубль и папе - рубль. Теперь ты должна им по 24руб. Итог: 24 + 24 равно 48, и 3 рубля тебе отдает подружка, получается 51. Вопрос - откуда взялся рубль если у тебя было 50??? P.S попробуйте решить сами без гугла.
  14. Да я знаю. Походу с 5уни ничего не изменилось.
  15. TOTCAMbIUAZIAT

    Что Вы Несете?

    Зачем закрыли тему? У меня есть что возразить. Вы уверены что именно я начал этот спор и оскорблял? Вы предъявляете очень серъезные обвинения, без доказательств естественно. Т.е я теперь могу на казахском послать вас куда подальше, но вы то этого не поймете, и мне за это ничего не будет правильно? P.s Модератор это не Администратор игры, прошу модератора не писать в этой теме, и не покрывать своих друзей.
  16. Добрый вечер, хотел бы услышать ответ администрации игры. Суть проблемы в том что модераторы и операторы не соблюдают своих прямых обязательств, вчера 21.06 - 22:23:31 был забанен в чате после пару сообщений политического характера, своей вины я не отрецаю. Но на протяжении двух дней игрок Makal 13 уни поднимал политические темы, разжигая споры, писал на украинском языке и всячески в язвительной и завуалированой форме оскорблял игроков, на что модераторы и операторы игры не проявляли никакого внимания, тем самым игрок Makal грубо нарушая правила игры (7.6/7.5/7.4/7.2/7 Общение между игроками)
×
×
  • Создать...