Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня похожая ситуация как у New YorK только у меня младший брат )

нам тоже попробовать написать Аднину ?

:ca8: (вопрос за это аккаунт не забанят от которого буду писать?)

а да признаю свою ошибку что заблаговременно не предупредил что играем на одном ПК :bh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПО ПРАВИЛАМ Я МОГУ СО СВОЕГО КОМПА ЗАЙТИ НА АК СОАЛА И ТОЛЬКО СТРОИТЬСЯ. ВОПРОС: МОГУ Я ЭТО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, СКАЖЕМ, В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ? ВОПРОС№2: В ТЕЧЕНИИ ТОЙ ЖЕ НЕДЕЛИ ЛЕТАТЬ ТОЛЬКО ПО ИШКАМ С АКА СОАЛА, ОКАЗЫВАЯ ЕМУ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОМОЩЬ В ПОСТУПЛЕНИИ РЕСОВ? ИЛИ ХОТЯ БЫ СОБИРАТЬ ЛОМ? СПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ПО ПРАВИЛАМ Я МОГУ СО СВОЕГО КОМПА ЗАЙТИ НА АК СОАЛА И ТОЛЬКО СТРОИТЬСЯ. ВОПРОС: МОГУ Я ЭТО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, СКАЖЕМ, В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ? ВОПРОС№2: В ТЕЧЕНИИ ТОЙ ЖЕ НЕДЕЛИ ЛЕТАТЬ ТОЛЬКО ПО ИШКАМ С АКА СОАЛА, ОКАЗЫВАЯ ЕМУ ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОМОЩЬ В ПОСТУПЛЕНИИ РЕСОВ? ИЛИ ХОТЯ БЫ СОБИРАТЬ ЛОМ? СПС.

Ответ написан в правилах игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[New YorK (16 Ноябрь 2009 - 07:33):]

Хорошо.Тогда такой вопрос-если ты забанен по ошибке-допустем я и мой брат близнец играем с одного компа.

Я конечно понимаю-мы зараннее это доложны сообщить но..если забыли.

куда и кому писать?

ведь мультоводство быстро не переждешь,а играть двум человеком с одного компа не запрещено ведь.

у меня похожая ситуация как у New YorK только у меня младший брат )

нам тоже попробовать написать Аднину ?

(вопрос за это аккаунт не забанят от которого буду писать?)

а да признаю свою ошибку что заблаговременно не предупредил что играем на одном ПК

Многоуважаемый SMERCH_223 не могли бы Вы ответить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Любые пересечения между такими аккаунтами строго запрещены. Предупреждать нужно в игре. За любое пересечение - бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые пересечения между такими аккаунтами строго запрещены. Предупреждать нужно в игре. За любое пересечение - бан.

(он забанен за мульт )

так что мне сказать братику ??? что аккаунт удалят ? или можно написать в игре Админу и ....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

(он забанен за мульт )

так что мне сказать братику ??? что аккаунт удалят ?

Вы не предупредили Администрацию, а значит аккаунт забанен. Ждите новых Вселенных и мгновенно предупреждайте Администрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не предупредили Администрацию, а значит аккаунт забанен. Ждите новых Вселенных и мгновенно предупреждайте Администрацию.

а сейчас уже ничего сделать нельзя ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...