Перейти к содержанию

Удобства: Автоскан, Автофарм Ишек


  

55 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли такие функции как автоскан и автофарм?

    • Да
      13
    • Нет
      42


Рекомендуемые сообщения

Что дает ВИП? Моментальный поиск по ТОПУ ишек - плюс, диапазон только 50 систем - минус, частенько пропускаются планеты -минус, маленькие иконки отправки и неудобно смотреть - минус, каждый раз происходит что-то и начинает отправлять на одну и туже планету - минус. Далее мы имеем 150-200 докладов, отсортировка вручную по кол-ву ресурсов занимает много времени - большой минус.

Итого на все это уходит полчаса и если есть возможность в день отправлять по 8 раз, то эти полчаса превращаются в 4 часа, а то и больше - жутко неудобно. Это работа для скриптов, а не для человека.

В идеале было бы еще сделать так чтобы некоторые ишки можно было добавить в черный список для ускорения процесса, чтобы не сканить ненужное каждый раз.

Недавно были забанены много топ-10 игроков во всех унях, игроков, которые, как правило, тратят на игру больше всех времени, сил и денег. И, собственно, назрел этот опрос. Почему бы не легализовать некоторые функции и сделать что-то свое. Для этого надо проголосовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще кнопку "всех убить" попроси добавить. А че, раз и готово! И не надо вообще парится. А зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанили игроков в топ-10 разных уни по причине "Пункт 6.1, игра с ботом", но при этом дали бан всего на пару дней - минус, забанили слишком мало из реального количества ботоводов - минус, при этом ни у кого не забрали аккаунты за ботоводство - минус. Вот это я считаю реальным минусами, с такими ограничениями на игру нарушителей не станет меньше. Странно, что этот опрос ещё не выпилили с Форума, сама суть поставленного вопроса - прямой вызов существованию проекта. Если топикстартер не понимает, что узаконенные скрипты для автофарма и автоскана уничтожат игру, то админы должны это понимать.

Ну есть сейчас в VIP функции "показать ишек в радиусе до 50 систем" - и что? Есть ещё платная функция "узнать расположение планет". Это что, даёт такое сверхпреимущество? Ломает стереотипы, дарит халявный топ, заводит девушек? Да это просто мелочь, ни в какое сравнение с автосканом или автофармом.

Отдельный вопрос: если узаконить автофарм и автоскан, как насчёт остальных функций бота? Я не имею понятия о том, какие у него функции, но точно знаю, что есть пищалка, которая предупреждает хозяина бота о том, что на него летят - будут ли вычислять игрока с ботом, на котором он будет законно использовать автоскан и автофарм, если там ещё других полно функций? Также автофарм и автосканы дают огромный простор для ботоводов. Можно программировать сканы и флоты так, чтобы актив был на планете почти постоянно - подстроить так флоты. Что ещё? Ничто не даёт такого преимущества в росте в топе как автофарм по ишкам. Кроме мультоводства, наверное. А если все игроки будут использовать автофарм и автосканы, во что превратится проект? Даже если запилить эти функции за 1000 куидов в месяц, будет с полсотню ботоводов. Ну и уни превратится в соревнование ботоводов - играть будут только они.

XGame должен отличаться от других проектов, иметь свою изюминку, и спасибо, что ещё пока без скриптов бота.

ЗЫ Virtex, ну ты и лошара, а говорил, играешь честно... а сейчас просто пытаешься оправдаться. Как это уныло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосуйте, захочет большинство - сделаем.

После "отключения" бота через банлист, пошли пожелания:)

Забанили игроков в топ-10 разных уни по причине "Пункт 6.1, игра с ботом", но при этом дали бан всего на пару дней - минус, забанили слишком мало из реального количества ботоводов - минус, при этом ни у кого не забрали аккаунты за ботоводство - минус. Вот это я считаю реальным минусами, с такими ограничениями на игру нарушителей не станет меньше. Странно, что этот опрос ещё не выпилили с Форума, сама суть поставленного вопроса - прямой вызов существованию проекта. Если топикстартер не понимает, что узаконенные скрипты для автофарма и автоскана уничтожат игру, то админы должны это понимать.

Ну есть сейчас в VIP функции "показать ишек в радиусе до 50 систем" - и что? Есть ещё платная функция "узнать расположение планет". Это что, даёт такое сверхпреимущество? Ломает стереотипы, дарит халявный топ, заводит девушек? Да это просто мелочь, ни в какое сравнение с автосканом или автофармом.

Отдельный вопрос: если узаконить автофарм и автоскан, как насчёт остальных функций бота? Я не имею понятия о том, какие у него функции, но точно знаю, что есть пищалка, которая предупреждает хозяина бота о том, что на него летят - будут ли вычислять игрока с ботом, на котором он будет законно использовать автоскан и автофарм, если там ещё других полно функций? Также автофарм и автосканы дают огромный простор для ботоводов. Можно программировать сканы и флоты так, чтобы актив был на планете почти постоянно - подстроить так флоты. Что ещё? Ничто не даёт такого преимущества в росте в топе как автофарм по ишкам. Кроме мультоводства, наверное. А если все игроки будут использовать автофарм и автосканы, во что превратится проект? Даже если запилить эти функции за 1000 куидов в месяц, будет с полсотню ботоводов. Ну и уни превратится в соревнование ботоводов - играть будут только они.

XGame должен отличаться от других проектов, иметь свою изюминку, и спасибо, что ещё пока без скриптов бота.

ЗЫ Virtex, ну ты и лошара, а говорил, играешь честно... а сейчас просто пытаешься оправдаться. Как это уныло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После "отключения" бота через банлист, пошли пожелания:)

http://xgame-online....post__p__202156

Уважаемый Модератор, ну я ж не просто так говорю. Я в курсе, что борьбу с ботоводами начали, огромный + вам за это. Но Virtex 2 раза в бане уже был по этому пункту. Во второй раз просто дали бан больше. В третий раз заберёте аккаунт? Вряд ли, потому что активных игроков в 10 уни и так мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Забанили игроков в топ-10 разных уни по причине "Пункт 6.1, игра с ботом", но при этом дали бан всего на пару дней - минус, забанили слишком мало из реального количества ботоводов - минус, при этом ни у кого не забрали аккаунты за ботоводство - минус. Вот это я считаю реальным минусами, с такими ограничениями на игру нарушителей не станет меньше. Странно, что этот опрос ещё не выпилили с Форума, сама суть поставленного вопроса - прямой вызов существованию проекта. Если топикстартер не понимает, что узаконенные скрипты для автофарма и автоскана уничтожат игру, то админы должны это понимать.

Ну есть сейчас в VIP функции "показать ишек в радиусе до 50 систем" - и что? Есть ещё платная функция "узнать расположение планет". Это что, даёт такое сверхпреимущество? Ломает стереотипы, дарит халявный топ, заводит девушек? Да это просто мелочь, ни в какое сравнение с автосканом или автофармом.

Отдельный вопрос: если узаконить автофарм и автоскан, как насчёт остальных функций бота? Я не имею понятия о том, какие у него функции, но точно знаю, что есть пищалка, которая предупреждает хозяина бота о том, что на него летят - будут ли вычислять игрока с ботом, на котором он будет законно использовать автоскан и автофарм, если там ещё других полно функций? Также автофарм и автосканы дают огромный простор для ботоводов. Можно программировать сканы и флоты так, чтобы актив был на планете почти постоянно - подстроить так флоты. Что ещё? Ничто не даёт такого преимущества в росте в топе как автофарм по ишкам. Кроме мультоводства, наверное. А если все игроки будут использовать автофарм и автосканы, во что превратится проект? Даже если запилить эти функции за 1000 куидов в месяц, будет с полсотню ботоводов. Ну и уни превратится в соревнование ботоводов - играть будут только они.

XGame должен отличаться от других проектов, иметь свою изюминку, и спасибо, что ещё пока без скриптов бота.

ЗЫ Virtex, ну ты и лошара, а говорил, играешь честно... а сейчас просто пытаешься оправдаться. Как это уныло.

Забанили показательно, зачем сразу сходу забирать аккаунты. Игроки поняли, что нам все видно, играть с ботом больше не будут, а продолжат - баны будут ужесточены в разы!

Забанили тех, кто последнее время играл с ботом, мы же только ввели алгоритмы. А кто играл с ним раньше и так покажутся, если решаться, хотя уже нет смысла, будет бан. Поэтому не вижу ни одного минуса, а только плюс в том, что ботоводов больше нет!

Пищалка не проблема, ожидайте банов за пищалку...

К тому же мы разработали еще много систем защит, о ботах можете уже забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...