Перейти к содержанию

Новая Версия Xgame-Online 1.1


Рекомендуемые сообщения

теперь Кладовщица сохраняет +25% ресурсов после атак; (50% сохраняется в любом случае и от остальных 50% ресурсов отнимается еще 25% + проценты от возможных Бункеров)

нанял кладовщицу и в шоколаде ?? а если еще и бункеры в придачу...тогда ни иРО ни ПРО ни гена не нужны (сколько там тех потерь...слезы)...бедолаги атакеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нанял кладовщицу и в шоколаде ?? а если еще и бункеры в придачу...тогда ни иРО ни ПРО ни гена не нужны (сколько там тех потерь...слезы)...бедолаги атакеры...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

нанял кладовщицу и в шоколаде ?? а если еще и бункеры в придачу...тогда ни иРО ни ПРО ни гена не нужны (сколько там тех потерь...слезы)...бедолаги атакеры...

На планете 1.000.000 ресурсов вместе с Кладовщицой и 9ю бункерами (25% + 45%). Вывоз ресурсов атаками:

1я атака = 1.000.000 / 2 = 500.000 * 70% = 150.000 ресурсов вывезли

2я атака = 850.000 / 2 = 425.000 * 70% = 127.500 ресурсов вывезли

3я атака = 722.500 / 2 = 361.250 * 70% = 108.375 ресурсов вывезли

4я атака = 614.125 / 2 = 307.063 * 70% = 92.119 ресурсов вывезли

5я атака = 522.006 / 2 = 261.003 * 70% = 78.301 ресурсов вывезли

Итого вывезено: 556.295 ресурсов.

Вывезти возможно более половины ресурсов. Да, это не легко, но скажите, много ли игроков имеют все 9 бункеров, при этом у них нанята Кладовщица, при этом они оставили Ресурсы и при этом Вы решили лететь за ресурсами, а не главным образом для разбития вражеского флота. Поэтому данный подсчет является маловероятным и показан с самой худшей его стороны, а значит повода для беспокойства нет. К тому же, Вы везли более половины ресурсов, оставьте 2ю половину игроку для восстановления флота или обороны...

Если посчитать, сколько было бы вывезено ресурсов без кладовщицы, то выходит, что сохранение ресурсов Кладовщицой было не 25%, а 16%!

P.S. Мне интересно стало, сколько же игроков имеют 9ть бункеров и при этом Кладовщицу, взял для примера не старую и не новую 7ю Вселенную, так как в 8й все только началось и Кладовщица главным образом нужна для увеличения Складов, а в 1-6 Вселенных цены на бункеры давно устаканились и их может купить кто угодно даже по ненадобности, поэтому:

Из 3.706 игроков имеют 9ть бункеров лишь 7! и ни один из них при этом не нанял Кладовщицу! К большому сожалению скептиков, даже одного такого игрока я не смог найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

введите наемника ПРОБИВАТЕЛЯ кладовщицы и бункеров...сколько их там нанимателей будет ?! ...единицы.....а значит и повода для беспокойства нет...а еще б неплохо анти ИРО для баланса...тоже нанимать будут только искушенные...следовательно и беспокойства нет...да чего мелочиться и противоГЕНА для джентельменского набора атакера не помешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

введите наемника ПРОБИВАТЕЛЯ кладовщицы и бункеров...сколько их там нанимателей будет ?! ...единицы.....а значит и повода для беспокойства нет...а еще б неплохо анти ИРО для баланса...тоже нанимать будут только искушенные...следовательно и беспокойства нет...да чего мелочиться и противоГЕНА для джентельменского набора атакера не помешает

А в том и дело, что все бы Атакеры нанимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Настройках можно будет оставить старый.

меня дизайн тоже абсолютно устраивает.информативно.не кудряво.кликабельно.лаконично и по сути...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том и дело, что все бы Атакеры нанимали.

на самом деле это все мелочи игрового процесса...адаптируемся...а в целом все отлично...работа проделана не малая...продолжайте в том же ключе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю можно было бы увеличить стоимость найма кладовщицы хотя бы на 5 куидов тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На планете 1.000.000 ресурсов вместе с Кладовщицой и 9ю бункерами (25% + 45%). Вывоз ресурсов атаками:

1я атака = 1.000.000 / 2 = 500.000 * 70% = 150.000 ресурсов вывезли

2я атака = 850.000 / 2 = 425.000 * 70% = 127.500 ресурсов вывезли

3я атака = 722.500 / 2 = 361.250 * 70% = 108.375 ресурсов вывезли

4я атака = 614.125 / 2 = 307.063 * 70% = 92.119 ресурсов вывезли

5я атака = 522.006 / 2 = 261.003 * 70% = 78.301 ресурсов вывезли

Итого вывезено: 556.295 ресурсов.

Вывезти возможно более половины ресурсов. Да, это не легко, но скажите, много ли игроков имеют все 9 бункеров, при этом у них нанята Кладовщица, при этом они оставили Ресурсы и при этом Вы решили лететь за ресурсами, а не главным образом для разбития вражеского флота. Поэтому данный подсчет является маловероятным и показан с самой худшей его стороны, а значит повода для беспокойства нет. К тому же, Вы везли более половины ресурсов, оставьте 2ю половину игроку для восстановления флота или обороны...

За то для шахтёров донатов самый сок... Ихнему развитию в этом случае сложно помешать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...