Перейти к содержанию

Новая Версия Xgame-Online 1.1


Рекомендуемые сообщения

1я атака = 1.000.000 / 2 = 500.000 * 70% = 150.000 ресурсов вывезли

2я атака = 850.000 / 2 = 425.000 * 70% = 127.500 ресурсов вывезли

3я атака = 722.500 / 2 = 361.250 * 70% = 108.375 ресурсов вывезли

4я атака = 614.125 / 2 = 307.063 * 70% = 92.119 ресурсов вывезли

5я атака = 522.006 / 2 = 261.003 * 70% = 78.301 ресурсов вывезли

Итого вывезено: 556.295 ресурсов.

ну уж если после этого шахтеры начнут вопеть о несправедливости - то я уже даже и не знаю что сказать................

теперь то на первоначально действующее количество награбленного нужно потратить в 5 раз больше топлива, и занять 5 слотов к тому же..... грабить шахтеров станет экономически невыгодно априори, они расплодяться и захватят весь мир...наступят темные времена ........... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для атакера не особо удобное нововведение ... хорошенько зачистить дефа с бункерами и кладовщицой станет не просто...ибо трансы и слоты не всегда в нужном количестве найдутся, плюс убивать оборонщиков, неся потери во флоте и летя ради его ресов так же не станет выгодно..

и еще один момент это взятия рабов на возврате....я понимаю что мало кто в хгейме ловил возврат рабов, но если и будет такая возможность, то данная манипуляция станет минусовая ... есть много других моментов ... более детально описывать не буду...

ЗЫ. Если собрать 9 бункеров нужно немало времени, то Кладовщицу нанять можно в любое время ...

Кладовщица и впрямь не особо нужна, и бонус какойто надо было ей дать но считаю 10% ей вполне хватает, а не все 25% ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь при каждом новом Квесте Робо будет призывать к себе;

И манить красными труселями)

x_9abcc5d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по стрелочка и судя по робо, редизайн тоже будет шедевром =) Все кто имеет зачатки вкуса, внезапно ослепнут =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что такие чувства только у меня ^47^

Вообщем как мне кажется игру опять таки сделали под донатов ^103^ ведь нанять кладовщицу простой игрок часто не в силе а про бункеры то вообще отдельная тема ^107^ ведь сейчас все активно начнут их покупать и простому игроку который живет только за счет куидов за боевые и мирные уровни будет невозможно их купить и получается опять рай для донатов ^76^

P.S.Если неправ - исправьте ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Странно что такие чувства только у меня ^47^

Вообщем как мне кажется игру опять таки сделали под донатов ^103^ ведь нанять кладовщицу простой игрок часто не в силе а про бункеры то вообще отдельная тема ^107^ ведь сейчас все активно начнут их покупать и простому игроку который живет только за счет куидов за боевые и мирные уровни будет невозможно их купить и получается опять рай для донатов ^76^

P.S.Если неправ - исправьте ^62^

Считаю, что не прав.

Во-первых кладовщицу нанять простой игрок может, тем более в ускоренной Вселенной х4, где каждые 3 дня дают 100 куидов за новые уровни. Нигде столько игровой валюты не раздается просто так и есть еще множество способов ее получения.

Во-вторых, я не думаю, что Кладовщицу начнут все нанимать, так как какой это шахтер после этого будет постоянно оставлять ресурсы на планете? Все будут сейвиться как и сейвились до этого. Вы так пишите, как будто у шахтеров нет понятия сейва и у них всегда все лежит на планете. И повторюсь, 9 бункеров + кладовщица, на проекте возможно сейчас такой игрок и найдется, один, ну максимум 2, и то не с Вашей Вселенной...

Сейв ресурсов как был, так и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нигде столько игровой валюты не раздается просто так

Ложь..Играл на одном сервере где в день получил примерно 50к игровой валюты,а там за эту сумму можно не мало сделать.

Во-вторых, я не думаю, что Кладовщицу начнут все нанимать, так как какой это шахтер после этого будет постоянно оставлять ресурсы на планете?

Ну может и будут нанимать...

плюс убивать оборонщиков, неся потери во флоте и летя ради его ресов так же не станет выгодно..

Ведь проще не сейванутся а оставить все как есть,просто наняв кладовщицу+имея комплект бункеров и + забор,а для доната первые 2 пункта не так уж и трудно выполнить, а у шахтеров и так заборы есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ложь..Играл на одном сервере где в день получил примерно 50к игровой валюты,а там за эту сумму можно не мало сделать.

Ложь..Давайте я увеличу цены и будем выдавать по 100.000 куидов за каждый новый уровень и посчитаем где больше раздается. Что за проект такой? Напишите, проверим.

Ну может и будут нанимать...

Ложь..Я писал о ВСЕХ! А значит такого точно никогда не будет.

Ведь проще не сейванутся а оставить все как есть,просто наняв кладовщицу+имея комплект бункеров и + забор,а для доната первые 2 пункта не так уж и трудно выполнить, а у шахтеров и так заборы есть..

Ложь..Это не моя цитата! Зачем Вы удаляете с цитирования ники тех, чья цитата это была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух..какой я врун получается.. ^76^

Ложь..Давайте я увеличу цены и будем выдавать по 100.000 куидов за каждый новый уровень и посчитаем где больше раздается. Что за проект такой? Напишите, проверим.

Отправил в личку

Второй пост не совсем понял...

Ложь..Это не моя цитата! Зачем Вы удаляете с цитирования ники тех, чья цитата это была?

Каюсь...просто я пользуюсь этой кнопочкой h6Sid3rBwUuZcDDYjLp1jA.jpg а там почему то не показывает чья цитата ^95^

Цитата принадлежит игроку iLLusionist и у меня не было намерений выдавать эту цитату за вашу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ух..какой я врун получается.. ^76^

Отправил в личку

Второй пост не совсем понял...

Каюсь...просто я пользуюсь этой кнопочкой h6Sid3rBwUuZcDDYjLp1jA.jpg а там почему то не показывает чья цитата ^95^

Цитата принадлежит игроку iLLusionist и у меня не было намерений выдавать эту цитату за вашу..

Для цитат просто нажимайте Ответить и будут ники.

А по той игре, что Вы скинули... я думал Вы о какой-то официальной игре, популярной, а там скорость х1000 и онлайна 60 человек, поэтому такое даже не рассматривается, могу только представить, что там начинающие любители-программисты "насоздавали"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...