Перейти к содержанию

Новая Версия Xgame-Online 1.1


Рекомендуемые сообщения

У меня есть другой аргумент. Ты шахтёр - техника за новые уровни часто. Попались тебе фениксы например. Одни. Продал за 2к куидов... Бункеров можно уже купить прилично. Возможно даже 9шт... +кладовщица... Я сам себе скорее всего их куплю... + кладовщица. Довольно таки неплохо... Но я всё равно я против этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для цитат просто нажимайте Ответить и будут ники.

А по той игре, что Вы скинули... я думал Вы о какой-то официальной игре, популярной, а там скорость х1000 и онлайна 60 человек, поэтому такое даже не рассматривается, могу только представить, что там начинающие любители-программисты "насоздавали"...

я играл раньше в эту игрушку, выработка ресов хорошая, но сервер у них там тупой стоит

1 - 2 минуты нажатия клавиши F5 и у них летит сервер

даже забанили там за попытку взлома^28^^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нанял кладовщицу и в шоколаде ?? а если еще и бункеры в придачу...тогда ни иРО ни ПРО ни гена не нужны (сколько там тех потерь...слезы)...бедолаги атакеры...

это беспридел по отношению к атакерам сначало урезали физика и ввели акселераторы,тем самым вынуждая покупать их.теперь кладовщица.с одними бункирами полет был практически не выгодным а теперь совсем нет смысла в полетах ради фарма.Зачем люди строили авики?! они теперь годятся только дл ю переплавки на металлом.Нет слов одни маты.все нововидения норм.но это перебор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Мне интересно стало, сколько же игроков имеют 9ть бункеров и при этом Кладовщицу, взял для примера не старую и не новую 7ю Вселенную, так как в 8й все только началось и Кладовщица главным образом нужна для увеличения Складов, а в 1-6 Вселенных цены на бункеры давно устаканились и их может купить кто угодно даже по ненадобности, поэтому:

Из 3.706 игроков имеют 9ть бункеров лишь 7! и ни один из них при этом не нанял Кладовщицу! К большому сожалению скептиков, даже одного такого игрока я не смог найти...

Естественно, вы не смогли найти, потому как доселе кладовщица была бесполезным наемником, а без ее бонусов и бункеры не особо помогали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Естественно, вы не смогли найти, потому как доселе кладовщица была бесполезным наемником, а без ее бонусов и бункеры не особо помогали

Доселе было доселе! А нанять Кладовщицу в течении 16ти дней не составило бы труда никому, тем более, что это делается за 10 секунд. Любой Шахтер знает, что не Кладовщица его спасет, а старый добрый СЭЙВ, такой же, как и был ранее, зачем ему привлекать своими ресурсами Атакеров, чтобы уничтожали его оборону...

Мне стало еще более интересно поднять всю статистику и вот что получилось.

- в 7й Вселенной по Вашему примеру (где 70% ресурсов сохраняется) - 0 игроков из 3.706;

- если взять 6ю Вселенную, таких игроков снова 0 из 3.135;

- если взять 5ю Вселенную, которая существует более чем полтора года, где много чего можно было скупить по маленьким ценам - таких игроков 2 из 2.441;

- в 4й Вселенной 0 из 1.118;

- в 3й - 0 из 702;

- во 2й - 0 из 385;

- в 1й - 0 из 468.

8ю сюда не берем, так как она новая.

Подведем итог: 2 из 11.955 игроков могут сохранить 70% ресурсов! Это 0.017% игроков! А теперь, какой шанс, что Вы полетите атаковать именно этот % игроков? Какой шанс, что они оставят Вам ресурсы для вывоза? Какой шанс, что у них Кладовщица будет на постоянной основе? Какой шанс, что если Вы даже полетите на такого игрока, в том, что Вы будете его атаковать ежедневно и круглосуточно? Все это сводится к настоящему НУЛЮ!

это беспридел по отношению к атакерам сначало урезали физика и ввели акселераторы,тем самым вынуждая покупать их.теперь кладовщица.с одними бункирами полет был практически не выгодным а теперь совсем нет смысла в полетах ради фарма.Зачем люди строили авики?! они теперь годятся только дл ю переплавки на металлом.Нет слов одни маты.все нововидения норм.но это перебор...

А Вам, как Легенде проекта XGame-Online, я советовал бы для начала оперировать подсчетами, а не видимостью цифры 25 в описании Кладовщицы, поэтому прочтите внимательно ЭТОТ ПОСТ! (всего на 1 пост выше Вашего)

P.S. Я знаю, что в потоке ярости игрока переубедить просто невозможно, даже если он все читает и видит, что действительно 7% это сама малость, но уверен, что в очень скором времени игрок будет трезво оценивать ситуацию и поймет, что "не так страшен черт, как его малюют".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...