Перейти к содержанию

Обращение к администрации


Рекомендуемые сообщения

В 24.03.2018 в 14:13, Ikslibris сказал:

И хотелось бы услышать представителей администрации

По-моему, они игнорят игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2018 в 14:20, Ikslibris сказал:

Платят..но 50 человек

50 акков в 4х унях минимум по 50 ку в сутки получится 10к ку. И это минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введение УРО просто заставляет играть через сутки с обычным ОР и никоим образом не способствует покупке наемников при этом. Ибо нет смысла покупать при игре 12 дней в месяц. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kowalski сказал:

50 акков в 4х унях минимум по 50 ку в сутки получится 10к ку. И это минимум.

50 акков..тут в лучшем случае сидит 20-30 в иро..остальные либо про лиьо простое ро...и это тут...вопрос на самом деле намного шире чем мы описываем..Просто с этим шире все же надо разбираться если хочется развития..Если не хочется развиваться ,то я думаю стоит это сказать и все тут же отстанут с улучшениями,предложениями и т.д.  Правда скорее всего и игру поменяют..

Вопрос в том что потенциал у игры хороший и прибыль она может приносить-вопрос в развитии..

Новых игроков по факту почти нет..Большинство регается и уже через сутки уходят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ikslibris сказал:

Если не хочется развиваться ,то я думаю стоит это сказать и все тут же отстанут с улучшениями,предложениями и т.д.  Правда скорее всего и игру поменяют..

Но тогда доход исчезнет, поэтому нужно не говорить об этом, чтобы сохранить то, что ещё есть.

43 минуты назад, Ikslibris сказал:

Новых игроков по факту почти нет..Большинство регается и уже через сутки уходят..

Всё так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРО каждый день верните и тогда многие побелеют и наемников на полгода и год будут брать. Не секрет, что многие тупо играют через РО через сутки. Никакой активной игры сокращение УРО не дало по факту. Только плюс, что стали на ауке покупать ИРО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие играют через РО через сутки ?????? 0_о   Тогда я фшоке. Есть сейв. А в иРО сидели как сутками или играли иногда хоть такие люди???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахтерам можно все засейвить хоть на год. В 1 уне такая выработка мизерная, что никто не полетит вывозить эти крошки под обой. Проблем никаких и УРО у всех шахтеров в избытке. А при современных флотах и малом количестве игроков, долететь до живого мало в принципе шансов. Вся игра по выпадающим ишкам в основном и в ферму. И если появится редкая возможность полететь на стояк, например, то необходимо ВСЕГДА иметь флот под рукой, а не возвращающимся с сейва через 30 минут, например. Опять же, когда УРО мало, то их экономишь и нанимать наемников смысла нет, так как играешь тупо через РО. Таких достаточное количество и оно только будет расти, так как старые запасы скоро закончатся. Не вижу честно причин во вселенной, где 100 человек онлайн и 50% синие, скупать наемников на полгода и потом сидеть УРО копить. Мое мнение, что либо никакого ИРО, а только бесплатное РО, либо УРО как обычно один раз в сутки, чтобы тупо поспать и комфортно играть. Наивность поражает, когда пытаются повысить таким образом онлайн - типа УРО закончится и все сразу побелеют и сейвить станут. Не будет такого никогда. Просто все будут синие, потмо интерес угаснет и привет. Но у каждого свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, P_E_R_U_N сказал:

 Не секрет, что многие тупо играют через РО через сутки. 

Кто эти многие? они сейвится не умеют или боятся сбитых лампочек?

1 час назад, P_E_R_U_N сказал:

 И если появится редкая возможность полететь на стояк, например, то необходимо ВСЕГДА иметь флот под рукой, а не возвращающимся с сейва через 30 минут, например. 

Почитай про игру в футбол с бетонной стенкой в воротах. 

подгадывай время возврата. или ты хочешь быть всегда защищенным и всегда иметь возможность убить чужой флот?

 

1 час назад, P_E_R_U_N сказал:

 где 100 человек онлайн и 50% синие, скупать наемников на полгода и потом сидеть УРО копить. Мое мнение, что либо никакого ИРО, а только бесплатное РО, либо УРО как обычно один раз в сутки, чтобы тупо поспать и комфортно играть. Наивность поражает, когда пытаются повысить таким образом онлайн - типа УРО закончится и все сразу побелеют и сейвить станут. Не будет такого никогда. Просто все будут синие, потмо интерес угаснет и привет. Но у каждого свое мнение.

ты случайно не о 1й уне говоришь? я вообще не понимаю зачем люди играют в том сонном царстве. Наверное там аккаунт как чемодан без ручки.

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...