Перейти к содержанию

Боевой опыт - 1 уро


Рекомендуемые сообщения

Можно сделать что бы награда начала выдаваться с 100к боевого. что бы те кто не начал только что лп делать не апали по 10 подряд УРО

1 минуту назад, Римлянин сказал:

Почему вам текущих уро не хватает? Хотите всех сносить, а жертвой стать боитесь?????

учитесь сейвится.

Уро, иро только для экстренных случаев, а не для нубоатакеров

Ты ниразу не летал в 21 унии, только шахтёришь, вам легко говорить сейвись. а если ты в 2 ночи бахнул цель, нужно рабов ещё дождаться возврата что бы их не убили, а спать хочется. А ты что сделал? шахты запустил и дальше спать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, zarq сказал:

 

Ты ниразу не летал в 21 унии, только шахтёришь, вам легко говорить сейвись. а если ты в 2 ночи бахнул цель, нужно рабов ещё дождаться возврата что бы их не убили, а спать хочется. А ты что сделал? шахты запустил и дальше спать! 

Я летаю когда и как удобно мне. Не можеш дождаться рабов - не лети. Или надейся на случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажеться кому-то нехватает УРО. Донат уже не играет такой роли... При введении этого ноу-хау - уйдут те игроки - которые ночью спят, так как иногда на работу ходить надо. Днем обидчика не поймаешь - почти всегда в ИРО, ночью - спишь. Смысл игры? Сдачи не дашь... Тогда уж введите автоувод флота, если 3-кратное преимущество атакера, как в другой игре было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас из-за отмены планетарки за боевой опыт, атакеры в минусе, я конечно больше всего буду рад если вернут планетарку как и было, но как выяснилось ранее, Смерч категорически против, поэтому хотя бы УРО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, +Invisible+ сказал:

Сейчас из-за отмены планетарки за боевой опыт, атакеры в минусе, я конечно больше всего буду рад если вернут планетарку как и было, но как выяснилось ранее, Смерч категорически против, поэтому хотя бы УРО!

конечно смерч против, ведь это его деньги. 

Я тоже за возврат планетарки, ноткомпенсировать ее Уро не равнозначно. Опять будет голубая галлактика по ночам.

Отменять планетарку за БО можно только в скоростных *100, *200...

Изменено пользователем Римлянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда еще УРО? Вы чего, и так больше половины топ 100 ночуют "синими" и я в том числе (надо же урошки куда то девать). УРО должно быть как крайняя мера, при форс-мажоре, а не защита сбора лома по ночам. Хотите спать - не летайте в атаку. 

Но за БО награду надо придумать, а то дискриминация на лицо! Сделать каждый четный уровень теху на малых рейтах, и каждый 5й на высоких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PASSENGER сказал:

Куда еще УРО? Вы чего, и так больше половины топ 100 ночуют "синими" и я в том числе (надо же урошки куда то девать). УРО должно быть как крайняя мера, при форс-мажоре, а не защита сбора лома по ночам. Хотите спать - не летайте в атаку. 

Но за БО награду надо придумать, а то дискриминация на лицо! Сделать каждый четный уровень теху на малых рейтах, и каждый 5й на высоких.

Ты видимо считаешь, что так просто получить боевой  уровень.  А ты не подумал, что если народ захочет получить эту награду, то ему и флот соответствующий нужен будет? А ты не подумал что малым флотом ты от силы раз в неделю будешь апать тот самый боевой уровень, что в принципе никак не повлечет за собой синюю галу. Если хоть %30 начнут охотится за халявным уро начнется веселье? Почему не протестировать это дело? Сразу хоронить идею? 

Изменено пользователем AxXxE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AxXxE сказал:

Ты видимо считаешь, что так просто получить боевой  уровень.  А ты не подумал, что если народ захочет получить эту награду, то ему и флот соответствующий нужен будет? А ты не подумал что малым флотом ты от силы раз в неделю будешь апать тот самый боевой уровень, что в принципе никак не повлечет за собой синюю галу. Если хоть %30 начнут охотится за халявным уро начнется веселье? Почему не протестировать это дело? Сразу хоронить идею? 

Я не считаю, что апнуть БО так просто, я считаю, что и так достаточно много УРО. Бонус за БО критически необходим! Но есть игроки которые  практически не используют УРО, им зачем такой бонус? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, PASSENGER сказал:

Я не считаю, что апнуть БО так просто, я считаю, что и так достаточно много УРО. Бонус за БО критически необходим! Но есть игроки которые  практически не используют УРО, им зачем такой бонус? 

Не знаю в какой вселенной ты живешь, но в моем альянсе уро жизненно необходим. По поводу награды и кому она нужна? Лучше такое чем вообще ничего... Одна надпись - техника.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...