Перейти к содержанию

БОЕВОЙ ОПЫТ - Планетарка


Рекомендуемые сообщения

Полностью согласен, ибо интерес к атакам да и к игре в целом начинает ПРОПАДАТЬ

Жалуетесь что нет онлайна, не приходит новый народ - так что вы делаете для того чтоб он приходил, только делаете то что б он наоборот уходил! Нужно не свое мнение навязывать а прислушиваться к игрокам и делать выводы!!

Изменено пользователем PiratD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле неплохой онлайн в этой унии, да и контингент людей... Прислушайтесь к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SMERCH_223 сказал:

Я ЗА другие идеи, ждем идеи...

Вернуть как было раньше!

Уверен, что идея многим понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком много планетарки за 3 полных уни

Цитата

За ради планетарки летали и сливали аккаунты, мультов, вот тогда славно получается, слил бросившего друга аккаунт - получил ресурсов, куидов, покрывающих Доки + насыпало так 10-20 планетарок... ух красота!

красота была бы если бы ето все проверялось, находилось и изымалось. вот тогда была бы красота

Изменено пользователем mmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, SMERCH_223 сказал:

Планетарку за боевые уровни не убирали, это распространили миф по Вселенным.

Убрали только в 21й Вселенной, а в старых оставили, к тому же в большинстве старых уже добыли по максимуму планетарки с боевых уровней, дальше уже будет не планетарка, а только куиды. Поэтому вещи нужно называть своими именами. Да и еще раз, в других Вселенных ничего не отменяли.

Если речь о 21й, то каждый четный - слишком много. Каждый десятый? - а даст ли это что-то? Только путаница, там за каждый, там каждый 10й, где-то каждый 3й или 5й...

Я просто уверен, что ни у Вас, ни у кого другого никогда не было интересам летать за ради планетарки. За ради медальки - да, за ради ресурсов - да, за ради планетарки? Нет! За ради планетарки летали и сливали аккаунты, мультов, вот тогда славно получается, слил бросившего друга аккаунт - получил ресурсов, куидов, покрывающих Доки + насыпало так 10-20 планетарок... ух красота!

Еще говорили, вот плохо теперь атакерам, зачем так с ними поступили, но это только в 21й и у 90% атакеров, если не больше, мирный уровень, вот почему-то... выше чем у шахтеров. Как так? Зато сливщикам было хорошо, но я против мультоводства, сливов и нарушения правил игры!

Я ЗА другие идеи, ждем идеи...

Дыма без огня не бывает, это же не просто капризы, для нас это проблема. Я даже согласен на за каждые 3 уровня давать планетарку. Ну или за каждый бой в ЗС..или за каждый бой в ТОП 5 ЗС...и т д) что-то обязательно надо придумать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SMERCH_223 сказал:

Если речь о 21й, то каждый четный - слишком много. Каждый десятый? - а даст ли это что-то? Только путаница, там за каждый, там каждый 10й, где-то каждый 3й или 5й...Я просто уверен, что ни у Вас, ни у кого другого никогда не было интересам летать за ради планетарки.

х10 - они всю планетарку через уровни за 5 лет не соберут.

Я летал ради БО и планетарки. 

Вот вам идея - вернуть всё, как было.

Изменено пользователем _Странник_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как понять летали не ради этого?

а зачем тогда флот люди строют ради прикола чтоли?получить адреналин заработать плюшек.

ЗАработать планетарки поднять куидов.....чтобы купить наемников,расскачать техи.

омг....это просто Фиаско братан.

 

Админ в ферму игру не превращай.

Пусть будет равноправие между шахтерами и атакерами.как выше сказали за иследки планетарку.Это будет честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...