Перейти к содержанию

бан за бой


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, rex сказал:

Вы хотите сказать что дьявол локи и т.д. не знали что это добряк????  ))))) Ну не такие же мы наивные а? 

вот представь себе - не знал, добряк сказал, что ушёл, а кто такой этот чел под новым ником я фиг его знает, а в чате не читал ибо не сижу круглые сутки в иксе, но, кстати, я сам один раз трындел в чате, что сольюсь и уснув, был сбит Эндрю и что его забанили за прокачку?... и да, я наивный и верю людям, хотя они продолжают доказывать мне, что не стоит этого делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Оператор223 сказал:

В подобных случаях игроки отписываются сразу же

Почему баны не были выданы раньше, а лишь спустя неделю после боя???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kowalski сказал:

Почему баны не были выданы раньше, а лишь спустя неделю после боя???

Жалобы поступили и пошли проверки. Администрация не может проверять каждый бой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оператор, не нужно быть таким категоричным. И утверждать, что мы врем. 

Иначе бы и не вышлю сюда с этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Оператор223 сказал:

"Логи сбора лома", уже нарушение правил. Добровольно пошли на нарушение. Так же от Вас не было не единого сообщение не у одного из представителей Администрации. Если продолжите врать получите так же бан и на форуме. В подобных случаях игроки отписываются сразу же о подозрительном бое, может быть скажите еще что не знали что это летит Ваш же соал? 

Представьте себе не знал, я так оператору и написал, я сначала подумал что мне опять хотят планету с луной снести, а потом когда проснулся увидел что там не просто Зска летит, а огромный состав флота от неизвестного мне игрока, глянуть по базе у меня с ним ни одного пересечения, я и написал в альянс о ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Оператор223 сказал:

Жалобы поступили и пошли проверки. Администрация не может проверять каждый бой. 

И что дали проверки? Сообщения по БД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Midnight Bandit сказал:

Представьте себе не знал, я так оператору и написал, я сначала подумал что мне опять хотят планету с луной снести, а потом когда проснулся увидел что там не просто Зска летит, а огромный состав флота от неизвестного мне игрока, глянуть по базе у меня с ним ни одного пересечения, я и написал в альянс о ситуации

Этот бой изначально был прокачкой. То что Вы не заметили и собрали пол альянса в дэф, только лишь Ваша вина. Не знание правил не освобождает от ответственности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Midnight Bandit сказал:

Представьте себе не знал, я так оператору и написал, я сначала подумал что мне опять хотят планету с луной снести, а потом когда проснулся увидел что там не просто Зска летит, а огромный состав флота от неизвестного мне игрока, глянуть по базе у меня с ним ни одного пересечения, я и написал в альянс о ситуации

Бандит. Я думаю хватит. Смысла нет уже. Если нас обвиняют в том, чего нам не доказать. Т.к время сохранения сообщения прошли. 

Теперь все часы в иксе и действия надо скринить значит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Оператор223 сказал:

Этот бой изначально был прокачкой. То что Вы не заметили и собрали пол альянса в дэф, только лишь Ваша вина. Не знание правил не освобождает от ответственности.

Очень интересная формулировка. Не действующая в ситуациях мной вышеописанных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...