Перейти к содержанию

бан за бой


Рекомендуемые сообщения

о как, я оказывается прокачался на этом бое, ни нового уровня БО не получив и, уйдя после него сразу в РО на несколько дней, даже не получив лома за потери...

ах да - я же медальку получил! которую забрали уже...

Изменено пользователем voen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Оператор223 сказал:

Жалобы поступили и пошли проверки. Администрация не может проверять каждый бой. 

Вот только это был не каждый бой, а ТОП-2 бой(если не ошибаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, voen сказал:

о как, я оказывается прокачался на этом бое, ни нового уровня БО не получив и, уйдя после него сразу в РО на несколько дней, даже не получив лома за потери...

ах да - я же медальку получил! которую забрали уже...

Все, прекращай. Мы знаем как есть. Не найти здесь правды в данной ситуации. Было бы с другими так, поликсы бы за них встало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно, у меня в тот день жутко пропадала связь и был занят на работе, что было бы если бы я не засейвил флот и он бы под ноль все убил, мне бы флот восстановили? или написали бы что-то в духе "Вы сами виноваты"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, rex сказал:

Я не спорю что в виду проблем фокс ничего не знала (Знала бы не полетела)

кстати, если ты не заметил, от меня в том бое одни бобры, так как не смог подстроить другой флот под дэф - послал 3 слота, но поняв, что затупил и могу занять слоты БА на луне бандита отменил быстрый флот, но уже не успел попасть им в деф, 2 раза отменял, не успевая в дэф, потратив не мало урана - вот так хреново планировали мы этот бой выходит... хотя Лиса правильно говорит, хватит, наверное, оправдываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Администрация не может проверять каждый бой.

ето лозунг иксы. нужно его на главную стр при заходе. немножко дополнить и сойдет.

зачем тогда нужны если она не может? люди растут как на дрожжах и все всех устраивает и только когда начинают ябидничать что вон тот прокачался больше меня тогда только идут проверки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...