Перейти к содержанию

Передача Аккаунта


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Lady X сказал:

Почему же на лисе? У меня есть претензии, при чем более серьезные, и к другим членам вашего ала. Мне вот интересно, лиса, как глава ала приняла меры вот к этому игроку, чтобы начать ее хоть чуточку уважать?  https://clip2net.com/s/3SuNYwX    https://clip2net.com/s/3SuO3Tf   https://clip2net.com/s/3SuO6v3    https://clip2net.com/s/3SuOki6       Когда-нибудь кто-нибудь из нашего ала позволял себе такое?                         Дальше я не заскринила, но поросила лису разобраться с этим, на что она ответила, что это ее оскорбить не может, т.к. она не из России, хоть и живет в ней. И какого мнения я должна быть о ней после этого?   И тем не менее, общаться с ней или с кем-нибудь другим я себе никогда не позволю. Но пока этот чел будет находиться в Тронах, никакого уважения к вашему алу и к его главе я испытывать не смогу.

Дальше было то. Что не важно в какой стране. Нельзя оскорблять человека и тем более девушку. И вообще подобное не приемлемо. Жаль не заскринила ты это.   

Меня услышали и прекратили. На твоих скринах всё это есть. И в але я провела беседу так же.  Вопрос исчерпан. 

 

09.03 - 03:32:01 Fox [1:279:15] GoT18
 
223

Ты чего разошелся? Еще и на девушку?
Никаких политссор. Оки?)

Мне вообще как представителю третьей страны и живущей в РФ имея хороших друзей с украины)) такое видеть оскорбительно

 

P.s да, меня такими вещами задеть нельзя. А точнее, гоном на РФ. Но подобного не люблю и видеть не желаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот, наоборот, его оскорбления ни чуть не задевают, потому что ко мне никаким боком не относятся, а характеризуют только его,  но вот оскорбление какой бы то ни было страны, считаю не допустимым, и в приличных алах таких не держат.    Так что мы с тобой разные совсем: ты переживаешь только по поводу оскорбления своей особы, а меня  волнует честь моей страны, подчеркиваю, не нашего правительства, а страны, частью которой являются все ее граждане. И если в вашем але есть игроки из России, то грош им цена, если они будут продолжать общаться с таким соалом.

Изменено пользователем Lady X
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альянс и чат это разные вещи. Когда я алом рулил - всегда писал, что бы никакой политики в але не было. В чате пишите что угодно, ругайтесь как угодно, но в алл ничего не тащить. И отлично, в той же х30, у меня уживался wad в але с игроками из России. Так что подобные заявления абсолютно беспочвенны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Lady X сказал:

ты переживаешь только по поводу оскорбления своей особы,

Наверно поэтому я и защищала вчера тебя. И писала прекратить и в альянсе политсрач. И в общем чате не задевать людей, ни страны.

Да, ты писала, что за страну. А в стране люди, ответила тебе я. 

24 минуты назад, Lady X сказал:

меня  волнует честь моей страны, подчеркиваю, не нашего правительства, а страны, частью которой являются все ее граждане.

Что ты и пишешь следом сама. 

 

24 минуты назад, Lady X сказал:

И если в вашем але есть игроки из России, то грош им цена, если они будут продолжать общаться с таким соалом.

Это уже внутриалловые вопросы и решения, которые не касаются других игроков и альянсов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Катастрофа сказал:

Это уже внутриалловые вопросы и решения, которые не касаются других игроков и альянсов. 

Конечно, это ваше дело, но по отношению к таким вещам, судят об альянсе и его главе. Например, у нас в але был чел, вроде, нормальный и адекватный, но однаджы выпил и позволил себе выходку, похожую на эту, его моментально кикнули из ала и не посмотрели на то, что тоже был топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lady X сказал:

Конечно, это ваше дело, но по отношению к таким вещам, судят об альянсе и его главе. Например, у нас в але был чел, вроде, нормальный и адекватный, но однаджы выпил и позволил себе выходку, похожую на эту, его моментально кикнули из ала и не посмотрели на то, что тоже был топ.

 

19 минут назад, Катастрофа сказал:

Это уже внутриалловые вопросы и решения, которые не касаются других игроков и альянсов. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Катастрофа сказал:

Это уже внутриалловые вопросы и решения, которые не касаются других игроков и альянсов. 

Не стану я с тобой перерекаться, ведь ясно сказала,, что ваше дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2018 в 19:26, voen сказал:

мой ак в топ50 с нуля развит лично мною... 

Для информации-если ты не в курсе..Лично мной развитый акк(Со старта 20 уни)-ни копейки  вложенных $ и честная игра-ни мультов ,ни прокачек-ни даже ситтинга.. Был отдан игроку  Reincarnator примерно за 1 месяц до объединения 19 и 20 занимал 26 место(+-2 места,точно не помню)..И ты мне будешь говоришь про свой акк развитый с нуля..Написанное можно легко проверить-даже тупо спроси у соала, которому был отдан акк-и который в момент объединения тупо выставил его на продажу-вместо того что-бы как честный игрок отдать в альянс-бы были дали ему другой акк-за который ему бы начислили куиды..

Вот такое понятие честной игры у некоторых игроков...И после этого кто-то ещё пытается что-то писать..Для начала стоило бы узнать,потом подумать-и только после этого писать что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без срача, пожалуйста.

К начатой теме вернусь, когда будет, кому отдать аккаунт. С Барсуком поговорил и в итоге решил не передавать акк. А других кандидатур с желанием играть не нашлось.

Если кто из параноиков или бывших "1,618" из 21 уни захочет тут пошахтёрить, пишите. Тему пока не закрывайте. Если что, максимум я тут до призового фонда - 1 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Fox закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...