Перейти к содержанию
XGame-Online.com
Авторизация  
Zeratyl Skordesso

Передача Аккаунта

Рекомендуемые сообщения

[всем_пофиг]Всё когда-то должно заканчиваться. Сегодня - ровно 7 лет с тех пор, как я тут появился. Вот под эту дату и решил создать тему.[/всем_пофиг]

Решил объявить акцию: отдам аккаунт тому, кого знаю по игре и кто заглянул на форум в преддверии старта новой уни, но играть в ней не хочет, а хочет продолжить игру в уни, где до призового 3 месяца (хочется верить, что не 3 года).

Аккаунт в топ-10, скоро ещё поднимется на 1-2 места. Хорошие шахты, достаточный экспофлот, минимальный флот для атак, равномерное по галактике расположение планет, луны с 3 Вратами каждая.

Требования: остаться в альянсе, активная игра, ответить в этой теме до 22:00.

На данный момент уже есть 2 кандидата из альянса. К концу суток выберу нового хозяина.

xXWm2nyEkTI.jpg

Поделиться сообщением

ну вот,только слили наши уни,толком по играть вместе не успели,ты уже уходишь )-:
в циву-то хотябы когда соберемся сыграть? (-:

Поделиться сообщением

Зерыч,как и говорил.могу на твой акк присесть и работать на алл=) думаю ты заметил уже мою игру за такое время совместной игры(тавтология,сорри)

Барсук=)

Поделиться сообщением

Новый хозяин пересядет в пн - сказал, по личным причинам пока занят. Ждём-с, там и тему закроем.

18 часов назад, FallenAngel сказал:

ну вот,только слили наши уни,толком по играть вместе не успели,ты уже уходишь )-:
в циву-то хотябы когда соберемся сыграть? (-:

Ответил в ЛС.

Поделиться сообщением

Похожу новый хозяин сказал что недостоин такого аккаунта и зер продолжит играть)

Поделиться сообщением

и тебя по этому даже не бомбит тут?)))

Поделиться сообщением

Просто прикольно смотреть на интриги которые играются))Фокс глава тронов))Я чуть от смеха не умер..Через пару месяцев она тронов в стары переведёт-и там главой станет?))У неё альянс больше 2-3 месяцев не живёт)Вечно прыгает куда выгоднее..Да и ладно-зачем просто эти !"Высоко моральные"! слова..Вокруг же смеются уже)И таких моментов тьма..Так сказала бы прямо-усиляемся для борьбы.,хотим бонусы от КО лучше,.Хотим что-бы война на свитах была выиграна..И все бы сказали-ну да-хороший ход..А то устроили цирковое представление...Хотя кому-то же надо,да?)

Изменено пользователем Ikslibris

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Ikslibris сказал:

У неё альянс больше 2-3 месяцев не живёт)

Мой Альянс прожил больше полугода. Просто заняли ал параноиков, которые перешли в Старсы) ну тогда и не скрывалось ради чего как бы. 

А вот недавно соединились оставшиеся 5 человек играющих с моего ала с Тронами. Что просто очевидней  некуда ^4^
А вы все интриги какие - то ищите, за КО переживаете и несете странности))

P/S. Да, когда Старсов почти не останется, заберем их в Троны. Чтобы было интересно играть вместе ^27^

Поделиться сообщением

1 час назад, Катастрофа сказал:

Мой Альянс прожил больше полугода. Просто заняли ал параноиков, которые перешли в Старсы) ну тогда и не скрывалось ради чего как бы. 

А вот недавно соединились оставшиеся 5 человек играющих с моего ала с Тронами. Что просто очевидней  некуда ^4^
А вы все интриги какие - то ищите, за КО переживаете и несете странности))

P/S. Да, когда Старсов почти не останется, заберем их в Троны. Чтобы было интересно играть вместе ^27^

И всё что ты написала только подтверждает выше изложенное...Переход в параноики-свой не развиваем))Ну да там и ежу понятно-погнался поп за дешевизной..Так что ал не прожил полугода-он реинкорнировался в параноиках..И потом снова ..)

Мы не несём ничего-мы констатируем факты..И интриги не плетём.За КО? Я уже написал в чате флаю в чате-если ты видела..А вот твои слова-меня выбрал драгвит главой Тронов вместо Зера и из-за этого мы перешли-вызвал бурный смех у многих..Спасибо что поднимаешь нам настроение.Надеюсь продолжите в том же духе)

Жаль что другие тоже начинают веселить-хотя вроде не должны были..Может просто компания у них способствует?

Поделиться сообщением

^4^ ты так всё извратил на свой лад, что мне лишь смешно от этого))

Продолжай сколько угодно :))) мы то знаем как есть на самом деле ;)

Особенно про альянс параноиков, который лишь аф и отличался, да вкладами xD  

P.s. Всегда рада поднимать настроение. Смех продлевает жизнь, в отличии от стеба, срачей и нападков толпы. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...