Перейти к содержанию

Передача Аккаунта


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Катастрофа сказал:

^4^ ты так всё извратил на свой лад, что мне лишь смешно от этого))

Продолжай сколько угодно :))) мы то знаем как есть на самом деле ;)

Особенно про альянс параноиков, который лишь аф и отличался, да вкладами xD  

 

P.s. Всегда рада поднимать настроение. Смех продлевает жизнь, в отличии от стеба, срачей и нападков толпы. 

Вот смотрю на твои записи и думаю..Ты нормальная..или не очень?Что значит извратил? Мои слова логичны и подкреплены !!!!!вашими действиями.Ты сказала про параноиков-лишь аф и вклады-так зачем было менять шило на мыло?О...сама спалила-бросились как собаки на кость брошенную хозяином)).Ты лишь языком чешешь-и прикидываешься типо на умняке...Я что-то доводов не увидел в твоих сообщениях..Кругом одна вода..С тебя смеётся куча народа-даже в чате открыто уже говорят тебе...А ты пытаешься дальше наигрывать..Дело твоё конечно-флуд никто не запрещал...)Правда даже флуд у тебя не очень.

Изменено пользователем Ikslibris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ikslibris сказал:

Ты сказала про параноиков-лишь аф и вклады-так зачем было менять шило на мыло?О...сама спалила-бросились как собаки на кость брошенную хозяином)).

человек дурак, не? логично же было перейти всем составом в более развитый ал, если старый состав собирается покидать его... может стелс у вас не логично поступил - бросив старый слитый ак и пересев на более прокачанный андрюшин? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voen сказал:

человек дурак, не? логично же было перейти всем составом в более развитый ал, если старый состав собирается покидать его... может стелс у вас не логично поступил - бросив старый слитый ак и пересев на более прокачанный андрюшин? 

Я бы на Твоём месте прочитал изначально диалог-И понял что речь идёт о том что гражданка фокс кричит что она принципиальная такая-свой ал развивает...Никому не продаётся и т.д. А потом начинал что-то писать..Писатель доморощенный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ikslibris сказал:

Я бы на Твоём месте прочитал изначально диалог-И понял что речь идёт о том что гражданка фокс кричит что она принципиальная такая-свой ал развивает...Никому не продаётся и т.д. А потом начинал что-то писать..Писатель доморощенный

я бы на твоём месте вник в суть моего поста - что есть не развитие альянса, если он всем составом переходит в более развитый альянс и меняет его название на свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voen сказал:

я бы на твоём месте вник в суть моего поста - что есть не развитие альянса, если он всем составом переходит в более развитый альянс и меняет его название на свой

Я не на твоём месте это первое..Второе-начался диалог мной-и стоило бы по логике-посмотреть с чего он начался-и не то что ты сейчас пишешь..Вы там при общении с фокс все такие "умные" и "мега логичные" становитесь?Или от природы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не интересно с чего начался твой диалог с лисой, я высказал свою мысль о том, что речи твои о её нелогичной деятельности не логичны, а вы же как обычно всё зацикливаете только на ней...

был альянс свитов - перешёл всем составом в альянс параноиков, переименовался в свитов опять стали свиты, только сильнее, где нет развития альянса?

Изменено пользователем voen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voen сказал:

мне не интересно с чего начался твой диалог с лисой, я высказал свою мысль о том, что речи твои о её нелогичной деятельности не логичны, а вы же как обычно всё зацикливаете только на ней...

Да уж...Реально походу от природы..Ты ещё раз 400 прочитай предыдущие посты-потом умным людям дай прочитать-может они тебе втолкнут в бестолковку то, что не допирает..Хотя думаю не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, voen сказал:

с чего начали, тем я и закончу...

Когда сможешь свои слова подкреплять аргументами-тогда начинай общаться с умными людьми-а пока не получается-сиди и не открывай рот

Если хватает "мозга" выдирать кусочек текста из общего диалога-при том что теряется логичность мысли-и пытаться что-то доказать этим кусочком-это показывает вашу несостоятельность мыслить впринципе.

Изменено пользователем Ikslibris
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иклибрис, ты внатуре тупой или притворяешься? лиса говорила, что развивает альянс, ты что-то там себе напридумывал про "шило-на мыло" при переходе свитов в параноики и последующем переименовании параноиков в свиты, т.е. альянс Параноики стал альянсом Свит Хоум, с более развитыми техами и АФ, то есть - альянс Свит Хоум развился, чему способствовала лиса

ты можешь "ещё раз 400 прочитай предыдущие посты-потом умным людям дай прочитать-может они тебе втолкнут в бестолковку то, что не допирает" о том, что я тебе говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Fox закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...