Перейти к содержанию

Что я хочу видеть в игре больше всего


Над чем вести работу первым делом?  

279 проголосовавших

  1. 1. Чего Вы самое большее всего ждете?

    • Я жду... отлаженную систему боя
      79
    • Я жду... САБ
      44
    • Я жду... Удержание
      12
    • Я жду... интересную Экспедицию
      92
    • Я жду... Оборону в Обломки
      42
    • Я ничего не жду
      15


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в шпионских отчетах кроме кнопки "Атака", вставить кнопку "Симулятор", при нажатии на которую открывался симулятор с перенесёнными из отчета данными по технологиям, флоту и ресурсам.

1.а еще чтобы туда же заполняло в нескольких вариантах флот, необходимый для победы и писало, сможешь ли ты победить противника, или нет.

2.А можно вообще, чтобы сразу же после шпионажа на основе полученных данных флот, необходимый для полета сам автоматически вылетал в атаку.

3.И можно даже пойти еще дальше- чтобы зонды сами летали шпионить, а потом предпринимался пункт 2. Все автоматизировано и не требует участия игрока. Как к такому еще не додумались раньше?

:bn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

с такими успехами и играть не нужно будет, лишь наблюдать за тем как чей бот играет :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими успехами и играть не нужно будет, лишь наблюдать за тем как чей бот играет :bj:

Вот именно :bn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вы зря утрируете. PaPa_FoX дельное предложение высказал. Экспорт данных шпионского отчета в симулятор сэкономил бы игрокам достаточно много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

у нас уже на пол года вперед расписан график того, что будем внедрять, врядли на такое мы будем прерывать уже начатую работу... а со временем все возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вы зря утрируете. PaPa_FoX дельное предложение высказал. Экспорт данных шпионского отчета в симулятор сэкономил бы игрокам достаточно много времени.

Я понимаю,что некоторым людям было бы удобнее и поиграть и времени много не потратить, но слишком много упрощений лишают игру какой-то части её интересности. Ведь только прошев через определённые трудности и получив за это вознаграждение - получаешь настоящее удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что некоторым людям было бы удобнее и поиграть и времени много не потратить, но слишком много упрощений лишают игру какой-то части её интересности. Ведь только прошев через определённые трудности и получив за это вознаграждение - получаешь настоящее удовольствие.

не ПРОШЕВ,а пройдя!!

ето я для етого что повыше писал :bm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ПРОШЕВ,а пройдя!!

ето я для етого что повыше писал :bm:

а сам что написал? нашелся учёный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...