Jump to content
XGame-Online.com
ДОН

Top 3 Solo Madness vs Zeratyl Skordesso

Recommended Posts

Красавчик.

Описание отличное :)

Сколько урика там уходит на подъем флота? :)А то вчера ты так и не ответил когда на меня вылетал

6 часов назад, Techstyle сказал:

Красавчик.

Описание отличное :)

Сколько урика там уходит на подъем флота? :)А то вчера ты так и не ответил когда на меня вылетал

в порядке 1.5ккк топливо не считаю.

Добавьте ссылку на бой в первый пост, я так и не смог ее найти. Копировать рапорты неудобно.

За описание боя жирный минус, и объясню, почему.

Начнём с того, что ещё недавно аккаунт атакера принадлежал Владику5, после чего был выставлен на Аукцион - топовый атакерский аккаунт, в тройке лучших в уни. Бентли пришёл, купил готовый акк, попереносил планки поближе к жертвам, и молодец - герой. И это во время уже давно угасшего интереса и актива в уни от многих игроков.

Я ни в коем случае не оправдываю себя, потому что слился какому-то раку и сам рак. Слив за последние полгода, наверное, третий, что показывает моё нынешнее серьёзное отношение к игре.

И я бы не писал всего этого текста, но что-то пафос текста Бентли зашкаливает, тем более для боя, который не является ничем, кроме стандартного алгоритма "дождался выпадения из ИРО - скан - вылет - убийство". Ни подловов, ни лун сломанных, никаких намёков на сверхразум. Поэтому от меня минус за ненужный пафос, а за бой по факту плюс, просто минус шире.

Здесь надо добавить текст аля "фанаты Бентли минусуют, я вас понимаю и принимаю это за комплимент", но шрифт и цвет текста не буду менять - мне лень.

5 часов назад, Zeratyl Skordesso сказал:

И я бы не писал всего этого текста, но что-то пафос текста Бентли зашкаливает, тем более для боя, который не является ничем, кроме стандартного алгоритма "дождался выпадения из ИРО - скан - вылет - убийство". Ни подловов, ни лун сломанных, никаких намёков на сверхразум. Поэтому от меня минус за ненужный пафос, а за бой по факту плюс, просто минус шире.

в нашем разговоре ты написал что в игре не было и был занят? (несколько дней назад твой последний ответ)

то есть бой -- просто полет на ишку???(по факту)