Перейти к содержанию

Очередные споры о донате.


Сервер с абонентской платой.  

35 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли Вы платить за игру ежемесячно, чтобы оказаться в равных со всеми игроками условиях?

    • Не готов.
    • Готов, если абонентка составит не более 100 рублей.
    • Готов, если абонентка составит не более 300 рублей.
    • Готов, если абонентка составит не более 500 рублей.
    • Я Андрюха, давайте я дам вам всем по 500 рублей и верните ИРО без ограничений!
  2. 2. Какая скорость во вселенной без доната будет оптимальной?

    • х1
    • х5
    • х10
    • х100
    • Я Андрюха, давайте я вам всем дам по 500 рублей и сделайте кнопку "найти стояки"!
  3. 3. Сколько в данный момент по Вашим прикидкам у Вас уходит на игру?

    • Не плачу и платить не буду! Сдохни от голода, Смерч!
    • от 100 до 500 рублей в месяц.
    • от 500 до 1000 рублей в месяц.
    • более 1000 рублей в месяц.
    • Я Андрюха, давайте я вам всем дам по 500 рублей и запилите мне возможность покупать за реал луны!


Рекомендуемые сообщения

всеми частями тела за,особенно если удастся туда и народу привлечь к старту,чтоб не было 230 активных игроков,из которых 180 всегда онлайн (-:

добавить могу разве что предложение еще одной,забытой автором,скорости - х3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такой уне зато не будет проблемы мультоводства - вряд ли кто-то будет платить за своих мультов абонентку )

Гордон, я плюсанул ) На мой взгляд все действительно сбалансированно.

Но это и не я ною о том, что Смерч обязан ограничить возможности доната и все поголовно донатеры криворуки )

Изменено пользователем MaxGloster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально. В СНГ замутить уню с абонплатой. 

Весь смысл дОната в том чтобы за реал купить себе преимущество над обычной серой массой. То есть чтобы был 1 донатор нужны 10-20 простых игроков которые будут насасывать.  Если за абонплату ты не имеешь преимущества тогда накой маховик дОнатить деньги?? Шоб просто поиграть??? В игру у которой кучи бесплатных аналогов и которая весьма далека от платных проектов таких как Дэд Бай Дэй Лай, Пубг????

Автор темы видимо не догоняет о чем спор в чате. Если донат слишком нагибает то идет отток серой массы а чуть позже пойдет отток донатеров тк им некого сношать.  В игре именно об этом давно верещат. ИРО, торговля, мега бусты на старте - все это не нравится тем кто не донатит и они уходят. Поэтому поднятая тема не имеет смысла. Серая масса не будет игрвть за деньги и донатить 100% - а без нее не появятся донаты. Замкнутый круг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, я бы поиграла в такой уне) это интересно)))

Баланс доната давно испорчен, увы. Слишком большой перевес идет и это печально.

ПыСы Варианты ответов про Эндрюху - шикарны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда то так же создавал темы об недонатный вселенных....но увы.

Могу много писать об этом, но если смотреть на сегодняшнее время считаю что такой вселенной ненужно, разве на 3 месяца - чисто турнир какой то и все.

Сейчас администрации нужно работать над тем что уже есть, а главное привлечь новых игроков, исправить все баги и ошибки, а так же что то сделать с системой банов, операторы не всегда хорошо работают, а вернее такое чувство что одним можно нарушать, а другим не всегда.  Тут должны быть все в равных условиях как и донаты так и не донаты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.10.2017 at 01:59, Джон Крайтон сказал:

Автор темы видимо не догоняет о чем спор в чате. Если донат слишком нагибает то идет отток серой массы а чуть позже пойдет отток донатеров тк им некого сношать.  В игре именно об этом давно верещат. ИРО, торговля, мега бусты на старте - все это не нравится тем кто не донатит и они уходят. Поэтому поднятая тема не имеет смысла. Серая масса не будет игрвть за деньги и донатить 100% - а без нее не появятся донаты. Замкнутый круг

Автор догоняет. Даже обгоняет иной раз, сам доня по 300-500 рублей в замисимости от потребностей.

До указанных 10-20 игроков доходит, что администрации игры тоже хочет жрать, тащить семьи и получать прочие жизненные ништяки не на паперти? Думаю доходит. А значит эти 10-20 человек, принципиально презирающие плату за пиксели, где-то совсем глубоко в душе должны понимать, что их удовольствия как раз таки донатеры и оплачивают. Может за это и лютобешенно ненавидят их?

Смысл опроса был именно в другом - если ты реально считаешь что доны рушат баланс игры - готов ли ты САМ платить за уню в которой их не будет?

Изменено пользователем MaxGloster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы поиграл. Но знаю одно, если ты дно, то с донатом или без ты все равно останешься дном-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...