Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

не честная игра??

пиши Админам что ж уже прошло не мало времени я не в бане? мб честно все было? мб девидс хотел с крысить и мой онлайн полить через со ала? и ему это не получилось...

честно скажу я привык уже что у вас всегда слив...

повторяю как в чате вчера "зависть плохая вещь..."

если ты хоть 1 вещь докажишь что я не честно играю я уйду с игры на всегда, или любой из вас всех...

П.С по пусту слова кидать не нужна... доказательства... и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не честная игра??

пиши Админам что ж уже прошло не мало времени я не в бане? мб честно все было? мб девидс хотел с крысить и мой онлайн полить через со ала? и ему это не получилось...

честно скажу я привык уже что у вас всегда слив...

повторяю как в чате вчера "зависть плохая вещь..."

если ты хоть 1 вещь докажишь что я не честно играю я уйду с игры на всегда, или любой из вас всех...

П.С по пусту слова кидать не нужна... доказательства... и т.д

Шпионы шпионы шпионы, ещо раз напишу МЕТОДЫ ДОЛБО ето МЕТОДЫ ДОЛБО, ето самый грязный альянс оги считается.....

Было бы чему завидовать...... флот топ 400 правильно написали, восстановливаетсЯ за неделю максимум.... плюс док бесплатный есть.....

Респект что подловили, не респект давидсу что купился на уловку.... просто если выкидывать сюда скайп копи, то выкинь уже весь разговор их от начала до конца.....

П.С. поставь себе пунтосвичер плз, глаза ломать об твой французкий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ, Вобщем все ясно.....

Слава богу я вовремя свалил из вашего альянса(БАГС) Заметь что пишу не Ваш, а ваш....

На счет адекватности тоже перегнул...... Просто в состоянии аффекта человек был(В нашем чате вобще ни слова нету), бой кстате только увидел, ничего не скажу плохого атакеру....

Ибо ето все старое как жизнь... бла бла бла... полетели.... и тому подобное.... 100% возврат.... ведь так было?? Было одно вчера в чате сообщение такое.... Не придал значения ему, пока не увидел только что боя... =)

А ваш альянс ето детище ДОЛБО из оги, кто знает тот поймет меня....

П.С. не хвались никогда таким багс, терпеть не могу нечестной игры (ето кстати была основная причина моего ухода из альянса вашего....) Есть такая поговорка какой глава такой и алл... Я думаю ты прекрасно понял о чем я......

Войнючку чтоли обьявить вам.................. Ну со временем ждите, главное не распадитесь..... А луче переименуйтесь в ДОЛБО РИП, так всё будет понятнее =)

С Ув. Бисямон

если кто не понял, мы просто ловили крысу, который предал наш альянс. и мы это зделали. готовились к этому неделю. и зря дима стал плакать как баба. он должен понять что поймали за дело. всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кто не понял, мы просто ловили крысу, который предал наш альянс. и мы это зделали. готовились к этому неделю. и зря дима стал плакать как баба. он должен понять что поймали за дело. всё.

Ребят вот вы пишите про адекватность... крысость.. и тому подобное.... сами то как поступили ^106^

Свою писанину прочитайте - вдумайтесь - и перестанте писать ахинею....

Напишу ещо раз для самых непонятливых.... Респект что поймали, НЕ РЕСПЕКТ ЧТО ПОВЕЛСЯ

П.С. ДЛЯ ОСОБО НЕ ПОНЯТЛИВЫХ... Я НЕ сторонник ТАКИХ СПОСОБОВ ПОДЛОВА И ТОМУ ПОДОБНОЕ, поймали бы вы его самого( 1 в 1, 1 в кучу дефа) - респект и уважуха, а так подставили САБовца....

Потому - кто большая крыса, как вы пишите, ещо подумать надо...

С Ув. Бисямон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багс, стиль узнаваем...какие учителя такой и ученик...я о Шутере и подлове Аракула...

а по сути, опять забьешь и станешь кормом, как всегда=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел бы крысу, слил бы меня был бы ему респект что слил, и что нашел крысу, он же как бы со ал, чувак искал крысу и сам повелся все мы крысы и т.д. не искал бы крысу в алле не было б такого, и кто виноват тут? вдумайся сам в свои слова, а про неадекватность что он был состоянии аффекта, это ПРОСТО ИГРА! и как вы говорите флот за неделю отстроить, так нет он же акк на удаления поставил обматерил всех ВКЛЮЧАЯ РОДИТЕЛЕЙ, угрозы кидал свои, так что место того что б защищать со алла посмотри кого вы к себе в алл взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел бы крысу, слил бы меня был бы ему респект что слил, и что нашел крысу, он же как бы со ал, чувак искал крысу и сам повелся все мы крысы и т.д. не искал бы крысу в алле не было б такого, и кто виноват тут? вдумайся сам в свои слова, а про неадекватность что он был состоянии аффекта, это ПРОСТО ИГРА! и как вы говорите флот за неделю отстроить, так нет он же акк на удаления поставил обматерил всех ВКЛЮЧАЯ РОДИТЕЛЕЙ, угрозы кидал свои, так что место того что б защищать со алла посмотри кого вы к себе в алл взяли

Ребят сколько вам лет?? детский садик ей богу, на удаление так на удаление, соал не соал, пофиг, я писал про МЕТОДЫ, поймал бы он тебя так, написал бы ему тоже самое.....

С Ув. Бисямон мы о разных материях говорим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крысятничать, подставляя сабовца, чтобы слить его флот... Да вы мегакруты, мудилы, далеко пойдете... Далеко в лом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...