Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

мне вот интересно почему на это администрация никак не реагирует? или это разрешено?

Ну, скажем так, пока "не будет трупов" власти не отреагируют, это не к нашему случаю, это тебе по аналогии пример. Помнишь как в кино: "Милиция? Меня убить хотят. - Пока не убили? - Нет! Вот убьют, тогда и звоните!"

И что интересно - 250 эссов висит уже около часа перед планетой моей, наверное "гомо сапиенс" пытается продемонстрировать мне "свой могучий разум" коим он держит на орбите несчастный экипаж. ^4^ ^4^ ^4^

00:40:34

19.03 17:13:30 Чужой флот игрока [ASA]Mo1odoy Отправить сообщение с луны Dune_Moon [2:49:5] отправлен на планету Планета [2:54:5]. Задание:

еще на 40 мин. ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

И что интересно - 250 эссов висит уже около часа перед планетой моей, наверное "гомо сапиенс" пытается продемонстрировать мне "свой могучий разум" коим он держит на орбите несчастный экипаж. ^4^ ^4^ ^4^

00:40:34

19.03 17:13:30 Чужой флот игрока [ASA]Mo1odoy Отправить сообщение с луны Dune_Moon [2:49:5] отправлен на планету Планета [2:54:5]. Задание:

еще на 40 мин. ^4^ ^4^ ^4^

Ну... Я был бы поосторожней на твоем месте. Молодой ничего просто так не делает и "тупо от злости" не летает. ИМХО - один из лучших летунов серва. Если висят - знач так надо. ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Я был бы поосторожней на твоем месте. Молодой ничего просто так не делает и "тупо от злости" не летает. ИМХО - один из лучших летунов серва. Если висят - знач так надо. ^105^

Спасибо, я буду сама осторожность, как всегда терпелива (и с топором за спиной) ^16^

Слишком уж много он чего здесь наделал, возможно уже нужно подготавливаться к ответу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем вчера весело развлеклись взяли наверное 1 й возрат с атаки в этой уни

Налетчик&plzgogameКапитошка VS lomak

Жаль лома нашего всего 21 раб так что бой в 0 :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообщем вчера весело развлеклись взяли наверное 1 й возрат с атаки в этой уни

Налетчик&plzgogameКапитошка VS lomak

Жаль лома нашего всего 21 раб так что бой в 0 :(

Главное - фан :)

Четко провернули, гз)

P.S. Вы искали ПРОБЛЕМЫ? - Вы их нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я буду сама осторожность, как всегда терпелива (и с топором за спиной) ^16^

Слишком уж много он чего здесь наделал, возможно уже нужно подготавливаться к ответу....

Убей их!^28^

Всмысле занули,а то разведут балаган по поводу реала!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уивдел у Степана Бандеры нереальное количество лампочек )))

Неплохой мотиватор:

http://xgame-online.com/uni4/rw.php?raport=3ef26f5fef1b855dad760ab4935d40fb

20.03 - 12:04:22 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Гетьманщина [3:163:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 1.842.000, Алмаз: 4.461.600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уивдел у Степана Бандеры нереальное количество лампочек )))

Да недадим же врагу качнуть лампы victory.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уивдел у Степана Бандеры нереальное количество лампочек )))

Неплохой мотиватор:

http://xgame-online.com/uni4/rw.php?raport=3ef26f5fef1b855dad760ab4935d40fb

20.03 - 12:04:22 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Гетьманщина [3:163:6] и добыли следующие ресурсы: Металл: 1.842.000, Алмаз: 4.461.600

ггг,у нас призрак тож по лампочкам специалистка ^104^^44^

плюз ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...