Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

ну смотри слей нам флот у тебя остался бы док, много шахт бы стало, а так и мы без ресов и ты... печалько кароче :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотри слей нам флот у тебя остался бы док, много шахт бы стало, а так и мы без ресов и ты... печалько кароче :(

Но с другой стороны, может это отобьет желание на меня летать аки горлицы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще и банальнее.

Я сегодня отправил большую экспедицию, первый раз. Результат Экспедиции говорить обязательно? ^4^

от эта швах.............н-да.......мои соболезнования............... экспа - самый непредсказуемый убийца 4-й юни. точняк !!!

З.Ы. на счет медалек )))) понимаешь, мы могли бы тебя позвать, прицепился бы 200-ми рабами - и тебе медалька бы была ))))))) только все это как то некуртуазно бы получилось ))))))))))))))

З.Ы. Лучше бы ты в экспедицию /СВОЮ ОБОРОНУ послал ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел данный лог показывать, но покажу.

почему не хотел ранее, считал что потерять 300трансов топу на луне вполне простительно, ну кто не забывал на луне трансы? мы же люди человеки а не роботы, всякое бывает.

а почему сейчас захотел.

вместо того чтобы забить забыть, наконец самому отомстить, учитывая что он топ-154 после боя, а я топ-400+ с гаком, деф пожаловался альянсу мол меня обижают накажите злодея.

начался активный скан со стороны альянса и даже со стороны одного их мульта)

Flatron мультоводство 23.01 19:38:54 24.07 20:38:54 Оператор 2000

причем со стороны мульта этого и одного из игроков этого славного, славного ли? альянса STR шли мессаги с одинаковым орфографическими ошибками и стилистическим набором слов.

вообщем представляю тот самый бой с которого все и началось:

http://xgame.net.ua/uni4/savekb.php?raport=94caab4af4aefd83beca16b959000008

лом конечно мой.

а еще ради прикола добавлю еще один странный бой, скорее всего бедняга ошибся корами)

http://xgame.net.ua/uni4/savekb.php?raport=4c2951164017ec7ec7c795fd956d413c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем представляю тот самый бой с которого все и началось:

http://xgame.net.ua/uni4/savekb.php?raport=94caab4af4aefd83beca16b959000008

лом конечно мой.

Ну так а че? норм бой.... в плюс..... держи плюсеГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привычка есть смотреть что деф делает) Ох не нашёл бы выход из положения я бы скрин в лог всунула)

Получается мало раскатать человека - его еще унизить надо, типа смотрите все, какой [*глупый] и все такое?

Не пробовала уважать противников? Мы же люди ёпт...

Без комментариев ^80^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается мало раскатать человека - его еще унизить надо, типа смотрите все, какой [*глупый] и все такое?

Не пробовала уважать противников? Мы же люди ёпт...

Без комментариев ^80^

Главное несдавайся ! ^106^ Тебе осталось научиться лом раньше их собирать ! ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается мало раскатать человека - его еще унизить надо, типа смотрите все, какой [*глупый] и все такое?

Не пробовала уважать противников? Мы же люди ёпт...

Без комментариев ^80^

Я кстати как раз уважаю всех противников)Если было бы наоборот то не смотрела что там кто читает на досуге)

И за находчивость лично от меня огромный плюс поставила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...