Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

Прошло Несколько часов... И... Снова гости:

http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=1ff5e35acb75517e3b711fecf74b42d5

Я плачу ^106^

Суперпобеда. Ради этого стоило лететь! ^112^

Поздравляю! Такое бывает раз в жизни, и то не у каждого!

Возможно я повторюсь, но... Интересно, сколько урана сожжено? ^12^

Бэндзина нама, насяльника, польний хинзес ))) папа намэ, дыру земля сверлил, сверлил, сверлил....нефть нешеланаме......хнопка нажаль хлот палетель ))))

З.Ы. ну и минус 283 куида дэфу )

Действительно, за находчивость + (но я надеялся что или дэф не додумается, или ему вовремя не подскажут ) ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонце тебя спасла энцыклоп скрин есть как ты яросно сегодня изучал единственное что не учли что ты читать умеешь)

О малыш! Ты даже отслеживаешь что я читаю и скринишь это. Ммм, рад, что у меня появилась поклонница ^62^

Какая приятная приятность и неожиданная неожиданность)))

А я уже стал отвыкать и уже можно сказать отвык, что мои действия 24 часа в сутки находятся под прицелом видеокамер ^16^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О малыш! Ты даже отслеживаешь что я читаю и скринишь это. Ммм, рад, что у меня появилась поклонница ^62^

Какая приятная приятность и неожиданная неожиданность)))

А я уже стал отвыкать и уже можно сказать отвык, что мои действия 24 часа в сутки находятся под прицелом видеокамер ^16^

Привычка есть смотреть что деф делает) Ох не нашёл бы выход из положения я бы скрин в лог всунула)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло Несколько часов... И... Снова гости:

http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=1ff5e35acb75517e3b711fecf74b42d5

Я плачу ^106^

Суперпобеда. Ради этого стоило лететь! ^112^

Поздравляю! Такое бывает раз в жизни, и то не у каждого!

Возможно я повторюсь, но... Интересно, сколько урана сожжено? ^12^

Аххххххххххххх!!!!!! Друг!!!! А куда делся весь флот???? это ж не наших рук дело!!!!! продал???? или.....................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кратце опишу предисторию второго полета :) Решили мы брать Лидона быстрой атакой, заметили что бывает не активен по часу и более.... Но тут фалоскан принес неожиданый подарок, у парня оказались все флота забиты атаками на Ишки.... быстро пощитав что свободный флот у него появится не ранее чем через час с хвостиком было принято решение атаковать. Я и Наташка не успевали немножко потому полител кирил и Саша. Сразу мы прикинули что он может поминять профу, это собственно единственый был выход для подйома флота, но решили рискнуть... В итоге риск себя не совсем оправдал, но Лидона мы таки довели и он флот свой продал скупщику (или слил гдето мелким оптом, в ЗС бой с его участием не появился).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аххххххххххххх!!!!!! Друг!!!! А куда делся весь флот???? это ж не наших рук дело!!!!! продал???? или.....................

Все гораздо проще и банальнее.

Я сегодня отправил большую экспедицию, первый раз. Результат Экспедиции говорить обязательно? ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гораздо проще и банальнее.

Я сегодня отправил большую экспедицию, первый раз. Результат Экспедиции говорить обязательно? ^4^

ты не разу не клевый:( лутше бы нам слил(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не разу не клевый:( лутше бы нам слил(

Не огорчайся Сур ^69^

Ну смотри, с точки зрения позитивных эмоций даже возьмем.

Если бы вы меня раскатали, то радовались только Вы, и флот Ваш, за счет меня увеличился бы.

Вам медальки, мне соболезнования - ну чевой то не улыбаецца мне такая перспектива)

А так, вы сожгли много урана и ничего не поимели.

Это порадует гораздо больше людей ИМХО ^106^

Хотя я могу и ошибаться.

Кстати ты все верно ты посчитал, только куидов было потрачено больше. Я снова шахтер ^83^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...