Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

ловил с сейва, с заданием транспорт на колонию, присмаривал его уже дней 3-4. За пару часов до атаки он был онлайн и во время атаки =)

А откуда ты знаеш что он был онлайн???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жОстко))) мне бы столько рессов^^ начинаю думать что правильно сделал не отстроив большой флот))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://xgame.satel.com.ua/savekb.php?mode=...igen&ID=934

Просто неприятно когда в крысу нулят слабых игроков

Вопрос к администрации будут ли в будущем какие то изменения чтобы такого не происходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щитаю что ему должно быть стыдно сцылка для инета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задолбали. А вы как хотите играть??? что бы флот сутками висел, его не нужно было сейвить? Да???

Вы поиграйте на мировом!! Вот там и поймете суть..когда ты топ1000 а на тебя летит топ 6..и при чем не единоразово, а очень часто.

Это игра!!! Делайте, что бы смысла на вас летать не было!!! ЭТО ИГРА!! И в ней нужно думать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://xgame.satel.com.ua/savekb.php?mode=...igen&ID=934

Просто неприятно когда в крысу нулят слабых игроков

Вопрос к администрации будут ли в будущем какие то изменения чтобы такого не происходило

не...уй флот держать....И причем сдесь стыдно? вы все тока нюни распускаете....Ты ещё создай тему "Ай пиз...ц Мне снесли флот,Закидывать мне игру или нет?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Это пиздец!!

Я сегодня отправил 2 зонда с заданием шпионаж на игрока Crash

И вы представляете, что случилось??? У него на планете в это время находился флот, который взял и сбил мои два зонда!!!!!

Как эти топы обарзели!!!! Разве он не должен был быстренько среагировать, и написать, что бы я был осторожнее, потому что у него флот на планете!

Требую возмещения в размере двух тысяч кристалл!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Это пиздец!!

Я сегодня отправил 2 зонда с заданием шпионаж на игрока Crash

И вы представляете, что случилось??? У него на планете в это время находился флот, который взял и сбил мои два зонда!!!!!

Как эти топы обарзели!!!! Разве он не должен был быстренько среагировать, и написать, что бы я был осторожнее, потому что у него флот на планете!

Требую возмещения в размере двух тысяч кристалл!!!!!

да-да, было такое...

а я вот послал рабов на поле обломков, а его кто то собрал пока мои прилетели, хотя я атаковал, де справедливость? верните ресы или дейт за полёт!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...