Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

а я и не милуюсь собой...если ты тупой то внимательно читай каждую строчку что я написал выше...и если я сплю по 4 часа , то о какой хрена удаче речь идет ??? умение красиво преподнести собственное поражение - это не есть " миловаться собой " !!!

Ты, во первых, по аккуратнее с базаром, перед кем ты пантуешься? Перед своими братанами? Расслабся.

Во вторых, если ты тупой то внимательно читай каждую строчку что ты же написал выше...

Ты милуешься своим "умением" красиво преподнести поражение, абсолютно без повода. Да, тебе повезло, что ты зашел в игру именно тогда, когда на тебя летел флот. Если ты спишь по 4 часа, чтоб успеть при такой возможности подставить скорострелы - ты самый большой задрот которого я знаю.

Я не болею не за одну из сторон, но ты мне стал противен уже с первого комментария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты тупой то внимательно читай каждую строчку

оскорбление это от бессилия ...

:bl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Великие Форумные Воины!!!

не сносите нас пожалусто!!! :bc:

ТОТ-не вижу повода для твоей радости))) деф тебе всеравно снесли) :ca7:

так что не построиш ты у нас ЗС! :bk:

и да... бой прошёл так позорно лиш по тому что мы нормальные люди и мы в это время спали,

а то что ты засейвилса ещё не признак твоего так называемого "везения",а скорее наявность бота...

так что попрошу администрацию проверить это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас... и ваших слов я понимаю: Все кого не занулили и не поймали ни разу задроты, а все остальные везунчики и нормальные люди... Да ну... вот на меня летали по 5 раз в день и ничего... летали и в 5 утра и в 3 ночи, но так получалось что именно в это время я просыпался/работал/приходил с гулянок... кто я по вашему? задрот, везунчик или ничем не хуже вас обычный игрок? В данной игре термин "Везунчик" и термин "Задрот" не применимы ни к кому, либо применимы ко всем одновременно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, во первых, по аккуратнее с базаром, перед кем ты пантуешься? Перед своими братанами? Расслабся.

Во вторых, если ты тупой то внимательно читай каждую строчку что ты же написал выше...

Ты милуешься своим "умением" красиво преподнести поражение, абсолютно без повода. Да, тебе повезло, что ты зашел в игру именно тогда, когда на тебя летел флот. Если ты спишь по 4 часа, чтоб успеть при такой возможности подставить скорострелы - ты самый большой задрот которого я знаю.

Я не болею не за одну из сторон, но ты мне стал противен уже с первого комментария.

капать...просто нет слов ( ну извини дружищще что не соответствую твоим вкусам...в следущий раз подставлю все что есть ...я так понимаю ты из той троицы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Великие Форумные Воины!!!

не сносите нас пожалусто!!! :bc:

ТОТ-не вижу повода для твоей радости))) деф тебе всеравно снесли) :ca7:

так что не построиш ты у нас ЗС! :bk:

и да... бой прошёл так позорно лиш по тому что мы нормальные люди и мы в это время спали,

а то что ты засейвилса ещё не признак твоего так называемого "везения",а скорее наявность бота...

так что попрошу администрацию проверить это!

строится нанитка до 4 лвл...верфь 12 лвл...нанимается офик...копятся ресурсы в полном обьеме на постройку спутников...итого...среднее время постройки 1 спутника 6 сек...6000*6= 36000 сек это 6 часов...ВЫ И ПУКНУТЬ НЕ УСПЕЕТЕ ))) и реально задрали меня со своим БОТОМ...ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА --- Т-Е-Л-Е-Ф-О-Н...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

строится нанитка до 4 лвл...верфь 12 лвл...нанимается офик...копятся ресурсы в полном обьеме на постройку спутников...итого...среднее время постройки 1 спутника 6 сек...6000*6= 36000 сек это 6 часов...ВЫ И ПУКНУТЬ НЕ УСПЕЕТЕ ))) и реально задрали меня со своим БОТОМ...ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА --- Т-Е-Л-Е-Ф-О-Н...

ты ж мне сам говорил забей на них ... у меня наверно тоже бот все время летает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...