Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

о, ура, хоть кто то моего плагиатора покрамсал, но у него флот побольше, намного больше чем тот что ты снулил...

Вот за второй бой, уверен, некто iCrash тебе скажет большущее "Спасибо"! :ag:

да, скажу СПАСИБО, и когда смогу поставлю "+", а то все закончились=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, ура, хоть кто то моего плагиатора покрамсал, но у него флот побольше, намного больше чем тот что ты снулил...

да, скажу СПАСИБО, и когда смогу поставлю "+", а то все закончились=(

Да флот далеко не весь...но думаю, ещё попадёться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочку поправь на оптинете, а так бои норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош бой +1

мне нравится то что здесь бои вылажуют в основном одни и те же самые игроки всем +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили выложить лог подлова и историю.

"Прелюдия следующая.Дошёл до меня лог как этот донат стал на удержание к одному игроку.

Причём я уже заметил что это не первый раз.Стал лелеять коварный план.Пересканил все планеты ZLO,

склад был на главке и на этой.Запустил САБ в 2 слота из линков на 50% и стал смотреть фалой не летит ли деф.

И о чудо ) Летит красавец на всех парах)Раскрыл новых 2 окна подготовил новый САБ высчитал точку пересечения полёта,

и первый отменил а новый в тоже время быстро запустил разница получилась пару сек.Ну и дальше результат виден.

Задуманное осуществилось.

Так что ,будет тебе Владик подтверждение,что против меня тебе ещё не дано ибо прямые руки за деньги не купишь.И как я тебе сказал - снеми с тебя планетарку тебя любой топ 200 в клочья порвёт.

Ты мне говорил,что флот ты не востанавливаешь ну вот по стате и посмотрим какой ты пацан и хозяин слов.

Лом мой:

09.02 - 02:56:56 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты тени [2:112:1] и добыли следующие ресурсы:

Металл: 2.001.000, Кристалл: 992.700

09.02 - 02:15:34 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты тени [2:112:1] и добыли следующие ресурсы:

Металл: 1.500.000, Кристалл: 1.500.000

Спасибо за внимание."© МОНЯ

Инет

Опти

Поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили выложить лог подлова и историю.

"Прелюдия следующая.Дошёл до меня лог как этот донат стал на удержание к одному игроку.

Причём я уже заметил что это не первый раз.Стал лелеять коварный план.Пересканил все планеты ZLO,

склад был на главке и на этой.Запустил САБ в 2 слота из линков на 50% и стал смотреть фалой не летит ли деф.

И о чудо ) Летит красавец на всех парах)Раскрыл новых 2 окна подготовил новый САБ высчитал точку пересечения полёта,

и первый отменил а новый в тоже время быстро запустил разница получилась пару сек.Ну и дальше результат виден.

Задуманное осуществилось.Так что ,будет тебе Владик подтверждение,что против меня тебе ещё не дано ибо прямые руки за деньги не купишь.

И как я тебе сказал - снеми с тебя планетарку тебя любой топ 200 в клочья порвёт.

Лом мой:

09.02 - 02:56:56 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты тени [2:112:1] и добыли следующие ресурсы:

Металл: 2.001.000, Кристалл: 992.700

09.02 - 02:15:34 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты тени [2:112:1] и добыли следующие ресурсы:

Металл: 1.500.000, Кристалл: 1.500.000

Спасибо за внимание."© МОНЯ

Инет

Опти

Поиск

Бу-га-га!!! Ну просто красава!!! Грац, Моня!!! дал бы +500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KINGS, типо на войне все методы хороши?) Я сегодня скорее всего вернусь только часов в 8, так что у вас достаточно времени подробнее описать время между "Запустил САБ в 2 слота из линков на 50% и стал смотреть фалой не летит ли деф." и "И о чудо ) Летит красавец на всех парах)" ))))) Потом я распишу всё по порядку и в деталях, и посмотрим чья версия правдоподобнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я то ж так некогда поймал бы, правда там почти случайно получилось - отправил саб, потом вспомнил что не все, что надо отправил, один флот завернул, прибавил и отправил снова..А оказалось, что мня в это время уже ловили... Доловились)

Моня- рэспект и +1 ;) Только у мня один технический вопрос появился, ну это я уже в пм напишу, когда будет время :)

... Потом я распишу всё по порядку и в деталях, и посмотрим чья версия правдоподобнее)))

Заинтриговал, жаль меня не будет несколько дней, приеду- почитаю)

И не понимаю, за что Владу уже минусов налепили, надо выслушать все версии, может он и не настолько нуб, как выходит из Мониного варианта. :ag:

Хотя видел уже много раз, как его ловили (в т.ч. и с помощью Мони), он часто даже не тормозит перед атакой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...