Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

и за что меня заминусовали ? мне никто тут не объяснил зачем летать оравой,если можно справится карательным отрядом.

А на аукцион я регулярно захожу,удивляет откуда столько бабла у этого влада и большого осла

по 5 позиций и все по 500 куидов

Newbie

Скорострел баговый, работает не правильно. Такие карательные отряды, в большинстве случаев (при правильном скоростреле), на орбите и остаются, у нас же подставлятся под такой флот смысла нету, потому что больше потеряешь (зависит конечно от состава флота).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapitan_Nemo vs ETiHaD поиск

Kapitan_Nemo vs ETiHaD optinet

Kapitan_Nemo vs ETiHaD inet

Странный чудак,я на него летел он перекинул флот с луны на планету посидел чуток и оффнулся наверно думал что под обороной его никто не достанет...но война есть война!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Kapitan_Nemo vs ETiHaD inet

Странный чудак,я на него летел он перекинул флот с луны на планету посидел чуток и оффнулся наверно думал что под обороной его никто не достанет...но война есть война!!!!!!!

Блин, я сегодня все "+" на Перца и Лаун мувера спустил :ag:

Да, странных личностей в этой игре хватает. Их действия непостижимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newbie

Скорострел баговый, работает не правильно. Такие карательные отряды, в большинстве случаев (при правильном скоростреле), на орбите и остаются, у нас же подставлятся под такой флот смысла нету, потому что больше потеряешь (зависит конечно от состава флота).

Так стоп,а разве скорострел не должен работать именно так

каждый юнит сносит столько кораблей,какой скорострел,то есть 5 уников что в связке,что так должны иметь скорострел соответствующий,то есть в данном бое бага нет, ну то есть есть конечно,просто вы пока не доработали скорострел для группы и он работает только по одному и тем не менее если не нарваться на скорострел против этого карательного отряда,то вполне себе он на орбите не останется и положеное ему вынесет.

Так что тем более все знают про этот баг,вполне себе можно летать карателями и не так обидно,если вот так словят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так стоп,а разве скорострел не должен работать именно так

....

Не должен.

Если я не ошибаюсь, то на Оге скорострел - это шанс того, что при попадании по данному типу корабля будет произведен еще один выстрел "вне очереди", который при попадании снова по данному типу корабля может вызвать еще один "внеочередной выстрел" и так до максимального значения, которое указано для данного типа кораблей.

Тут же скорострел - это обязательное убийство стольких-то кораблей такого-то типа с одного выстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapitan_Nemo vs ETiHaD поиск

Kapitan_Nemo vs ETiHaD optinet

Kapitan_Nemo vs ETiHaD inet

Странный чудак,я на него летел он перекинул флот с луны на планету посидел чуток и оффнулся наверно думал что под обороной его никто не достанет...но война есть война!!!!!!!

круто молодец. занулил моего знакомого с колледжа... +1.

вот я над ним посмеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба для Интернет игроков: свои ссылки на бои выкладывать в 3х экземплярах. Это не обязательство, но просьба Администрации. То есть:

http://xgame.net.ua/ лог_боя - Интернет

http://10.150.20.25/ лог_боя - Poisk

http://xgame.local.bbn/ лог_боя - Optinet

При выкладывании логов боев игроки, из местных городских сетей, ОБЯЗАНЫ выкладывать также ссылку в первую очередь для Интернет игроков (которых уже более 90%).

Посты, без указания интернет ссылки - могут быть удалены модератором и ним же будет выдано предупреждения, позже бан.

Выкладываем свои бои в таком виде!

Nut13, особенно тебя касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за второй бой, уверен, некто iCrash тебе скажет большущее "Спасибо"! :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...