Перейти к содержанию

Прочие бои


Рекомендуемые сообщения

KINGS, типо на войне все методы хороши?) Я сегодня скорее всего вернусь только часов в 8, так что у вас достаточно времени подробнее описать время между "Запустил САБ в 2 слота из линков на 50% и стал смотреть фалой не летит ли деф." и "И о чудо ) Летит красавец на всех парах)" ))))) Потом я распишу всё по порядку и в деталях, и посмотрим чья версия правдоподобнее)))

Так чё тянуть давай сразу.Мне самому интересно почитать как ты видешь занул тебе и твоего мульта.

http://xgame.net.ua/uni2/savekb.php?mode=anzeigen&ID=3805 или это у вас так принято?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе. Красавец. Ждал этот бой и именно такой результат. Только думал что это будет в 202-й системе. Помню посмеялись всем альянсом, когда колонию поставил. :ay:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой суперский МОНЯ красава

пускай здесь твой бой обсосут и мы с элитом попожже выложим а у нас какие бои класные аж дух захватывает

Изменено пользователем supermen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем просыпаюсь утром встречать свой флот и начинаю сканить первый флот нахожу Фараона на луне стоит без ресов и дейта но мне далеко лететь тут проснулся Элит пишет мне привет пишу в ответ давай лети ты там близко и даю ему то что я просканил ( этот бой Элит прийдет и сам выложит ) ну думаю нормально он полететл а я сижу типа втыкаю ну думаю дай ка я просканю ТОП 1 мувика,опана флот стоит небольшой я просимулировал убиваю а дейта то нет ну я продаю кристал у скупщика и лечу и так походу полета пускаю по шпиону и буквально за минут 15-20 смотрю изменения в показателях ну я пускаю больше шпионов,а там как из под земли нарисовалось 1088 ЛИ,что делать? САБ создавать и добавлять флот это будет долго так как было так и оставил,ну вот что получилось (остальной флот летел на колонию Фараона по этому и не пустил больше из самого начала)

http://10.150.20.25/uni1/savekb.php?mode=anzeigen&ID=5543

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?mode=anzeigen&ID=5543

http://xgame.local.bbn/uni1/savekb.php?mode=anzeigen&ID=5543

P.S.потом отправил еще флот что б про фамить и забрать ресы но он уже проснулся,что мне понравилось что он второй человек который после потери флот не обложил матом,( первый был Кастиго но он Элиту написал респект)

( 09.02 - 07:51:16 Lawn mower [1:21:11] 1

во я проспал, нормально шморгнул меня.)

да и лом собрал не весь он мне помог

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Castiel [1:120:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 2.280.500, Кристалл: 833.300

я так понял по статистеке он уже успел востановить флот

Малый транспорт 465 Большой транспорт 129

Лёгкий истребитель 750 Тяжёлый истребитель 1

Линкор 30 Переработчик 32

Шпионский зонд 21 Уничтожитель 3

Линейный крейсер 6 Эсминец 11

Икс-Нова 1

Изменено пользователем supermen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем просыпаюсь утром встречать свой флот и начинаю сканить первый флот нахожу Фараона на луне стоит без ресов и дейта но мне далеко лететь тут проснулся Элит пишет мне привет пишу в ответ давай лети ты там близко и даю ему то что я просканил ( этот бой Элит прийдет и сам выложит ) ну думаю нормально он полететл а я сижу типа втыкаю ну думаю дай ка я просканю ТОП 1 мувика,опана флот стоит небольшой я просимулировал убиваю а дейта то нет ну я продаю кристал у скупщика и лечу и так походу полета пускаю по шпиону и буквально за минут 15-20 смотрю изменения в показателях ну я пускаю больше шпионов,а там как из под земли нарисовалось 1088 ЛИ,что делать? САБ создавать и добавлять флот это будет долго так как было так и оставил,ну вот что получилось (остальной флот летел на колонию Фараона по этому и не пустил больше из самого начала)

http://10.150.20.25/uni1/savekb.php?mode=anzeigen&ID=5543

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?mode=anzeigen&ID=5543

http://xgame.local.bbn/uni1/savekb.php?mode=anzeigen&ID=5543

P.S.потом отправил еще флот что б про фамить и забрать ресы но он уже проснулся,что мне понравилось что он второй человек который после потери флот не обложил матом,( первый был Кастиго но он Элиту написал респект)

( 09.02 - 07:51:16 Lawn mower [1:21:11] 1

во я проспал, нормально шморгнул меня.)

да и лом собрал не весь он мне помог

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты Castiel [1:120:5] и добыли следующие ресурсы: Металл: 2.280.500, Кристалл: 833.300

я так понял по статистеке он уже успел востановить флот

Малый транспорт 465 Большой транспорт 129

Лёгкий истребитель 750 Тяжёлый истребитель 1

Линкор 30 Переработчик 32

Шпионский зонд 21 Уничтожитель 3

Линейный крейсер 6 Эсминец 11

Икс-Нова 1

неплохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вселенной уже видно образовалась групка атакеров, есть ещё потенциальные летуны, но они пока дремлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флот конешно же востановил, куда же я без него, а так по логу почти все транспорты проспал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вселенной уже видно образовалась групка атакеров, есть ещё потенциальные летуны, но они пока дремлют.

огласите пожалуста весь список.

я мирный шахтер а летаю так просто для кайфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делаю выводы исходя из логов в зале славы. Это былло моё личное мнение, его можно не комментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросили выложить лог подлова и историю.

"Прелюдия следующая.Дошёл до меня лог как этот донат стал на удержание к одному игроку.

Причём я уже заметил что это не первый раз.Стал лелеять коварный план.Пересканил все планеты ZLO,

склад был на главке и на этой.Запустил САБ в 2 слота из линков на 50% и стал смотреть фалой не летит ли деф.

И о чудо ) Летит красавец на всех парах)Раскрыл новых 2 окна подготовил новый САБ высчитал точку пересечения полёта,

и первый отменил а новый в тоже время быстро запустил разница получилась пару сек.Ну и дальше результат виден.

Задуманное осуществилось.

Так что ,будет тебе Владик подтверждение,что против меня тебе ещё не дано ибо прямые руки за деньги не купишь.И как я тебе сказал - снеми с тебя планетарку тебя любой топ 200 в клочья порвёт.

Ты мне говорил,что флот ты не востанавливаешь ну вот по стате и посмотрим какой ты пацан и хозяин слов.

Лом мой:

09.02 - 02:56:56 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты тени [2:112:1] и добыли следующие ресурсы:

Металл: 2.001.000, Кристалл: 992.700

09.02 - 02:15:34 Переработать Обломки собраны -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты тени [2:112:1] и добыли следующие ресурсы:

Металл: 1.500.000, Кристалл: 1.500.000

Спасибо за внимание."© МОНЯ

Инет

Опти

Поиск

Грац, неплохой бой, выслушаем версию дефера, и будет видно кто насколько прав=))

Вообщем просыпаюсь утром встречать свой флот и начинаю сканить первый флот нахожу Фараона на луне стоит без ресов и дейта но мне далеко лететь тут проснулся Элит пишет мне привет пишу в ответ давай лети ты там близко и даю ему то что я просканил ( этот бой Элит прийдет и сам выложит )

тоже грац, это поидеи тепреь вместо фараона "39 -9 Lord Авалон 169.798" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • SMERCH_223 закрепил тема
  • SMERCH_223 закреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...