Перейти к содержанию

Встают Ли Игроки Которым 30+ По Ночам Для Сейва?


Сейв  

50 проголосовавших

  1. 1. Встаеш ли ты ночью ради того что бы засейвить флот?



Рекомендуемые сообщения

Если у него есть жена, то банки энергетиков валятся не будут, а жену разбудит будильник заведенный на 3 ночи :ap: , на некоторых телефонах есть фонарик, так как он будет выключать будильник логичней будет включить фонарик и не идти навпомацки.

Всегда сидел в топ 15 в 1ой и во 2рой юни, мне известно как это вставать ночью :ag:

Что касается таких ситуаций то проще не ложиться, а ну да, такие люди обычно играют в хгейм шахтерами, по этому им не надо сейвить флот в 4 утра, там все рассчитано должно быть. Топ флотоводы зачастую задроты :)

"Ваш флот был уничтожен сильним электро-магнитним излучением неизвестного происхождения!", ебты 300 мт, сейвить уже не придется :(

эта аномалия те лом не выплюнула?) :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эта аномалия те лом не выплюнула?) :bs1:

Если бы, еще если бы так что бы прямо к себе орбиту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообщето хотел узнать у игроков постарше, но этот результат тоже удовлетворит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю нормальные люди после 30 имеют и другие физические занятия по ночам :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное повторюсь , все выше написаное не читал , высказвываю личное мнение, сейвиться нужно с вечера и до того момента когда надо вставать, а топосле 30 помимо игр голова болит и а других проблемах а нервы нужно беречь с молоду и спать ночью спокойно! Флот в путь а сам баинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  согласин  проблем  много   в  тридцать  дети   и  прочее  флот  отправил  и  с  планеты  спускаюсь   в   семью  

скоро   дети   мои   начнут   играть   уже  обучаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...