Перейти к содержанию

Koral13

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Koral13 стал победителем дня 14 декабря 2009

Koral13 имел наиболее популярный контент!

Репутация

8 Обычный

Информация о Koral13

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27.08.1988

Контакты

  • Сайт
    http://blacktemplars.ucoz.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Полтава
  • Интересы
    Warhammer 40k, Dota, Anime, Metal
  1. Пусть санрайз объявить войну академии Пристижа :ag:
  2. Да докажи делом пусть твой хаос поможет тебе хоть оборону мне снести :ag: Хватит молоть всякую дребедень, действуй, докажи не словом, а делом! А то уже тошно этот бред читать.
  3. Нас не сломить подобной ересью и мы не предадим наши идеалы. В каждого своя роль, наша же заключается в том, что бы быть оружием в руках Императора, вера ведет нас сквозь космическую тьму и она непоколебима. Мы донесем просвещение во все уголки этой вселенной, как верные дети Рогала Дорна, мы не имеем права подвести выбор нашего Примарха! Без жалости! Без сожалений! Без страха!
  4. Живем только раз и вечность это не для нас. За правое дело, за идеалы и за тех кто дорог нам! Против хаоса мы на смерть пойдем, еретикам и темным богам мы жопы надерем! Ибо мы десант, мы сила, устроим пир на вражеских могилах! Пусть мы падем, но наше дело будет жить и запомнят нас, как героев на века!
  5. Koral13

    Наём.

    Не оригинально, есть Звездные волки, которые тоже думали, что они наемники...
  6. Все меняется, занятия тоже и стиль войны. В прошлом люди ездили верхом, а сейчас в нас есть автомобили(как пример). Включай фантазию, хватит смотреть в прошлое! Что там было, что нет, сейчас есть то, что есть. Играя в составе нашего ( самого быстро развивающего альянса, который поднялся с низов на вершину ), можно расширить рамки игры и придать ей больше красок, в виде ролевого элемента. Ну все же, о чем можно спорить с представителем альянса который лишен любого ума и фантазии, вы просто серая масса, которая долго не продержится. Мы те кто смотрят в будущие, мы являемся теми, кто в результ
  7. Флот у космодесанта был и есть, еще с легендарной ереси Хоруса, где ярко были описаны огромнейшие флоты, которые совершали крестовые походы! Читай книги "Несущий ночь" и "Воины Ультрамара", в этих книгах описаны прекрасные космические сражения против Теранидовского роя-флотилии, в котором принимали активную участь космодесантники с ордена Ультрамаринов, а также ордена Мортифактов на своих кораблях, линейных крейсерах "Горе побежденному", а также "Искушение смерти". Если на обычный корабль имперского флота направляли одного с боевых братьев, его назначали капитаном судна. В космодесантников был
  8. Как говориться сто раз отмерь - один раз отрежь, но это не к Фараону...
  9. Koral13

    Планеты

    [1:41:5] - 347 полей
  10. Бред, разве академию не создают что бы научить игроков и подготовить к переходу в основу? А игроки которые чего то достигли в академию мало вероятно что пойдут.
  11. Думаю квесты могут быть связаны только с экспедицией.
  12. Ладно флот, а постройки и исследования?
  13. Koral13

    Sig Vs Джедай

    Щоб вороги боялися и свои не цуралися :ag:
  14. Это такая в своем роде расправа с предателем?
×
×
  • Создать...