Перейти к содержанию

BASTION

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

BASTION стал победителем дня 18 ноября 2009

BASTION имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 Обычный

Информация о BASTION

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 04.08.1987

Контакты

  • ICQ
    none
  • Skype
    gladriel3000

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь
  1. Да вроде понял это в самом начале ))) и в казино подфартило ))))))))
  2. я например вообще по этому поводу не заморачиваюсь ))))) даже не знаю где смотреть уровни )
  3. обустроюсь,, разовьюсь и тя опозорю с нежностью присущей космическим странникам
  4. активный геймер в мировой сети

  5. Берем гугль и создаем груху )))) а лутше не создавать а крякать и ломкать )))) намнога интереснее как мне кажеться ))) щас читерюги хитрее прогеров становяться ))) вон залезь на сайт http://РЕКЛАМА там лежит исходник огейма,, берешь модернизируешь,, вставляешь в апач или абусс,,, лутше первое и тестишь ))))тока на сайте не так просто региться )))) админы вы не подумайте пожалуйста,,я не читер и не багер,, на этом сайте просто куча хорошей информации,,не тоько по читерству и ботоводству,, и к тому можно спросить совет у хороших людей!!! и факт что там нет троянов и тому подобной нечести !!!!
  6. смерчь я конечно извиняюсь за назойливость,,,но скажу по поводу баланса,, просьба продумать тщательней защиту новичков,, а то пока я например строился,, у мня тока так ресы вывозили всякие )))) ну хотябы больше ограничение поставить по количеству очков )))) если не сложно удели пожалуйста внимание )
  7. почему же только с экспедицией)))) не обязательно,,, например если самый легкий квест там взять задание просканить какую нибудь планету,,а отчет скинуть там куда нибудь,,, перебросить ресурсы,, тоже на какого нибудь бота,, посложнее это к примеру отразить какую нибудь количественную атаку и вот в таком духе,,, если всем вместе подумать,,, то тут такая система квестов образуеться что мамочки дорогая )))))))
  8. попытаюсь еще предложить небольшую темку по игре,,, я внимательно прочитал правила написаные администрацией по игровому балансу,, и многое уяснил,, думаю тема будет уместна!! так вот сама идея!! например сделать так,, для новичков выдавать определенный бонусы при достижение определенного количества очков или уровня или места в рейтинге,, для того чтобы получить бонус он должен выполнить определённый квест(задание),, ну и например от количества уровня или очков будт расти сложность квеста а от него и количество самого бонуса или качество!!! P.S соре если опять лоханулся ))) ;) ;)
  9. все ,, извиняюсь ,, тему прекращаю
  10. почему же опять только для меня,, джек потов было выграно много,, я по выйграшам только на 8 месте,,, и куиды уже растратил,,, также чем мне нравиться политика,, то куиды здесь не очень то и дорогие,, так что донатом могут стать многие как по мне,,, я предложил идею,, не свер мощную или какюто выгодную мне,,, к примеру просто если геолог за 900 куидов будет добывать не 15% а к примеру 70--100% то его будет выгоднее заказать,, а значит стать донатом,, если бы небыло бы выйграных куидов то я бы и не заказал бы вприципе его,, не большая разница получаеться в добыче сырья,, а вы как считаете ???
  11. 70% это то не очень много,, а впринципе и всамый раз ))) а насчет свистнуть,, я неговорил именно менять все кординально,, это как и работа копирайтера,,,, пишешь что то своё,, но для статьи перед тобой целые просторы интернэта,, и из миллиона таких же статей ты создаешь свою самую совершенную !!!! как по мне идеи не воруються,, они просто создаються во время,,, только теми кто успел быстрее,,а чужой идеей дополнить свою это не преступление!!!
  12. Извиняюсь это не спам и не рекламу просто приведу пример!! я просто давно играю на серваке Xcraft такая же как и эта но со множеством переработок и доработок,,,есл оттуда свиснуть несколько тематик,,, то можно раскрутить и игру и форум !!
×
×
  • Создать...