Jump to content

Настройка отображения сообщений.

Нравится ли Вам предложенное управление сообщениями?  

34 members have voted

1. 1. Нравится ли Вам предложенное управление сообщениями?

Recommended Posts

Когда? ^54^Самый раскошенный подарок . ^55^ Особенно,как на картинке,что самая нижняя!!! С такими галочками ^105^

Edited by Дик-Дик

Идея супер. А в виду последних разногласий в альянсе по поводу кучи сообщений - жизненно важная необходимость

1 минуту назад, FroZkO сказал:

Реально пофигу, но проголосовал за, дабы все кто ноет за срач в але, могли выключить сообщения и жить спокойно:)

И это правильное решение, сэр!)

Вот. В целом и так сойдет. Была идея более обширная, но и это решение проблемы. Но хотелось бы добавить....вот такую шнягу

В 24.02.2017 at 17:49, LAC сказал:

1111111.jpg

Где будет видно, что по делу приходит, а что алфлот привезли или флудерасты с жиру бесятся....

Также давно пора, все же, запилить обьявление по альянсу от главы или его зама. В таком случае сообщение будет видно не зависимо от галочек.

Edited by LAC

Ковальский!!!! НЕТ!!!!! НЕЛЬЗЯ!! Либо, что только я один  играю по старинке в х-гейм? Где выслеживание цели было нормой?

Edited by Дик-Дик

Так себе. Основная проблема - в сообщениях альянса. Предложенный вариант оставляет либо все либо нечего. Было бы здорово иметь фильтр по сообщениям от альянсовых игроков по их званию (рангу). Например что бы я мог оставить сообщения от лидера альянса, его замов и уважаемых игроков альянса (то, что сейчас регулируется званиями). А всяких рядовых игроков и системные сообщения о привезенном флоте из экспы я бы предпочел не видеть.