Перейти к содержанию

как наказать за нарушение правил?  

30 проголосовавших

  1. 1. судьба адров за багоюзанье.сокрытие бага.оскорбления игроков.

    • главе бан на пол года
    • заместителям бан на месяц
    • запрет вылета на оазисы на такой же срок каким пользовались багом.1 месяц
    • бан рядовым соалам адреналина на ниделю
    • простить соответственно разбанив всех игроков и никогда не наказывать за нарушения правил кем либо
      0
    • спустить на тормозах что повлечот уход игроков
      0
    • выдать всем кроме адреналина по плюс 3 уровня исследований.как компенсацию за прокачьку адровцев благодаря аф баговому
    • поощьрить ареналин зделав(особенным альянсом) на который не расспространяютса правила


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Ezar2 сказал:

немного о мультиводстве

ТРИАДАСаня82 года
Место: 328+1/ Очков: 180.502.058
Место по флотам: 165
Место по исследованиям: 225
Место по сооружениям: 342
Место по обороне: 308
Альянс: Адреналин
Главная планета: [2:655:3]
Дата регистрации:02.03.16 - 03:45:18Маршал
Полётов: 4.453
.
Aleksandr10Саня26 лет
Место: 1.076-1/ Очков: 29.866.185
Место по флотам: 1.067-1
Место по исследованиям: 560-1
Место по сооружениям: 1.113-1
Место по обороне: 900+1
Неактивен: 7д 16ч 31м 14c
Альянс: DOLG
Главная планета: [2:655:4]
Дата регистрации:01.09.13 - 21:22:14
.
2 655
3Pantera(11) Металл: 0. Алмаз: 43200 ТРИАДА 328 RUSH Шпионаж Отослать 
сообщение
4NYB Aleksandr10(iРО) 1076 DOLG Шпионаж Отослать сообщение

вы мгрок который пишет про мультов

а сами?

в 1-10 играли на аккаунте александр 10

при обьединении с 11-17 вы стали играть на аккаунте триада. просмотрев форум раздел аккаунты я не увидел передачи акка. и как видим по аку александр 10 вы на него заходили 7 дней 16 часов назад. тобиш после обьединения вы не удалили акк. и не передали комуто. если слияние унь прошло 29го.12.16 то гдето в течении месяца вы ешо на нем играли. тобиш играли 2мя акками. что категорично запрещено и расцениваетса как мультиводство.

я ище раз пишу не ровняй себя с админами. им было написана при обединении что ак в ро.и в скором будущем на ак александр сядет человек. мне ето розрешили. акаунт с ро не выходит. 

ТАК ЧТО ЭЗАР ОТСОСИ!!!!!!!!!!!!

И НАПИШИ ВСЕМ КУДА ТЫ СВОЙ АК ДЕЛ,ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ. АК С 17УНЫ ГДЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aleksander сказал:

я ище раз пишу не ровняй себя с админами. им было написана при обединении что ак в ро.и в скором будущем на ак александр сядет человек. мне ето розрешили. акаунт с ро не выходит. 

ТАК ЧТО ЭЗАР ОТСОСИ!!!!!!!!!!!!

И НАПИШИ ВСЕМ КУДА ТЫ СВОЙ АК ДЕЛ,ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ. АК С 17УНЫ ГДЕ?

Куда смотрит модератор? В бан грубияна!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие голосовалки должны проходить внутри совета XGame, иначе это просто тупо накручивание результатов мультами на форуме.

Да-да, сейчас это же стадо мультов набежит и заминусует этот пост, как мешающий творить правосудие. Прям как отряды на пикабу^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, RushLemon сказал:

Такие голосовалки должны проходить внутри совета XGame, иначе это просто тупо накручивание результатов мультами на форуме.

Да-да, сейчас это же стадо мультов набежит и заминусует этот пост, как мешающий творить правосудие. Прям как отряды на пикабу^70^

Голосовалку в Совете уже проходили когда Виртекс там предводительствовал. Что из этого получилось расхлёбываем до сегодняшнего дня. В любом случае решение будет принимать Смерч. Главное чтобы в решении были учтены все нюансы и чтобы затем не возник снова дисбаланс в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kotyrko сказал:

Голосовалку в Совете уже проходили когда Виртекс там предводительствовал. Что из этого получилось расхлёбываем до сегодняшнего дня. В любом случае решение будет принимать Смерч. Главное чтобы в решении были учтены все нюансы и чтобы затем не возник снова дисбаланс в игре.

Ну так теперь голосовалка проходит в общаке, где предводительствуют мульты Виртекса. И да, в любом случае решение будет принимать администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Aleksander сказал:

я ище раз пишу не ровняй себя с админами. им было написана при обединении что ак в ро.и в скором будущем на ак александр сядет человек. мне ето розрешили. акаунт с ро не выходит. 

ТАК ЧТО ЭЗАР ОТСОСИ!!!!!!!!!!!!

И НАПИШИ ВСЕМ КУДА ТЫ СВОЙ АК ДЕЛ,ПОСЛЕ СЛИЯНИЯ. АК С 17УНЫ ГДЕ?

в ро? вот тебе история. играл я в 17й уне за день до слияния ак поставил в ро. писал оператору шо можно с него ишку сделать се под бок? сказали мне - НЕТ

только отдать или удалить. 

хорошо сказал я акк отдам комунить.

короче обьединили уни. я блин вступил в спор с администратором сам виноват не тактично написал о чом сожалею и раскаялся.

и? БАН оскорбление администрации. чтож моя вина думаю да тут ресы за аф распредилить надо и тд(((( шо делать? захожу значит на ак из 17й пишу оператору мол так и так прошу не банить. расценить как присмотр за акком ак я отдаю тема чуть позже будит. нажимю отослать и О?чудо БАН мультиводство(( на аке и 3 минуты не просидел. просто неуспел отослать сообщение.

 

а акк? был отдан о чем есть тема на форуме. мой друг зарегал мне ак на форуме. так как я с телефона не могу. и первым делом написал что принял мой акк. сейчас этот ак стоит в ро так как мой товарищь купил себе другой акк полутше. и? терь тот акк хз шо будет. на него не заходитса малоли? вот может какойто игрок вернетса в игру вот и подгонитса акчик. таки 200кк очей не самый фуфлыжный.а не найдетса ишкой станит((( заходить то низзя больше. ещо вопросы? а смотря на тебя ты не раз заходил на 2й ак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...