Перейти к содержанию

как наказать за нарушение правил?  

30 проголосовавших

  1. 1. судьба адров за багоюзанье.сокрытие бага.оскорбления игроков.

    • главе бан на пол года
    • заместителям бан на месяц
    • запрет вылета на оазисы на такой же срок каким пользовались багом.1 месяц
    • бан рядовым соалам адреналина на ниделю
    • простить соответственно разбанив всех игроков и никогда не наказывать за нарушения правил кем либо
      0
    • спустить на тормозах что повлечот уход игроков
      0
    • выдать всем кроме адреналина по плюс 3 уровня исследований.как компенсацию за прокачьку адровцев благодаря аф баговому
    • поощьрить ареналин зделав(особенным альянсом) на который не расспространяютса правила


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Aleksander сказал:

Бла-бла-бла-бля. Бла-бла-бла. Бла-бла-бла) бла- бла- блабла-бла. Они виновати всегда потому что бла- бла- бла-бла, бла бла бла,бла, бла-бла-бла- бла-бла-бла-бла! А ми не мультиводим, АФ возим! Один человек играет на трех аках, как с ним бить. Он лонгам етими аками много же рес вложил в склад ала и флота поди привез много. И ето же не один такой игрок у лонгов. Большая часть ала в ро. Игроки не больше топ 300-400..вопрос что они могут навозить?да бла-бла-бла сюда на форум!!!!)))

Это что было ?  Бла бла бла бла ... ТоварисЧь, научитесь правильно, грамотно и культурно общаться на форуме, а потом уже выкладывать свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Aleksander сказал:

 Большая часть ала в ро. Игроки не больше топ 300-400..вопрос что они могут навозить?

Ты хоть иногда сверяешь свои слова с реальностью? у нас игроков в топ 100 БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВСЕХ ДРУГИХ АЛОВ. в том числе больше чем и у вас.

Чего стоит твоё слово если ты за него не отвечаешь? если пишешь ложь даже там где и нет смысла лгать?

Изменено пользователем Spark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лживая твоя морда. Дад ви купили на днях. 16 человек с них даже щас не в ро 3 человека,я по активности предполагаю что єзар, спарк,агнил играют.кроме физика, гагагарина. С етого не трудно предположить кто с експи тянет, понимаеш? А остальние что? Сколько в среднем они получают за вопрос рес, при своих очках и 15-16 експе.а база ала? Сколько человек у вас делает вклад больше милиона? Какие у вас требования к етому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ето за голосование без вариантов? Дайте вариант хоть один в пользу нашей правоти!!!!

К примеру оправдать адреналин.и наказать за клевету єзара и спарка. Их аки в бан на полгода.за клевету! И удаления их аков и тем с форума.

Даже в суде есть прав не прав. Виноват не виноват. А у вас чмирей тока ви прави,другова не дано

И по правилах єзю в бан. Правила не имеют обратной сторони. Он не имеет права тут писать¡!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Aleksander сказал:

И что ето за голосование без вариантов? Дайте вариант хоть один в пользу нашей правоти!!!!

К примеру оправдать адреналин.и наказать за клевету єзара и спарка. Их аки в бан на полгода.за клевету! И удаления их аков и тем с форума.

Даже в суде есть прав не прав. Виноват не виноват. А у вас чмирей тока ви прави,другова не дано

Веди себя культурно в приличном обществе и не ругайся. Ты так и не уловил суть темы. Откуда у вас возник такой АФ после объединения и резки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то чегой-то пропустил??? А где ответ Смерча? Кто сказал что уличен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aleksander сказал:

И что ето за голосование без вариантов? Дайте вариант хоть один в пользу нашей правоти!!!!

К примеру оправдать адреналин.и наказать за клевету єзара и спарка. Их аки в бан на полгода.за клевету! И удаления их аков и тем с форума.

Даже в суде есть прав не прав. Виноват не виноват. А у вас чмирей тока ви прави,другова не дано

И по правилах єзю в бан. Правила не имеют обратной сторони. Он не имеет права тут писать¡!!!!

немного о мультиводстве

ТРИАДАСаня82 года
Место: 328+1/ Очков: 180.502.058
Место по флотам: 165
Место по исследованиям: 225
Место по сооружениям: 342
Место по обороне: 308
Альянс: Адреналин
Главная планета: [2:655:3]
Дата регистрации:02.03.16 - 03:45:18Маршал
Полётов: 4.453
.
Aleksandr10Саня26 лет
Место: 1.076-1/ Очков: 29.866.185
Место по флотам: 1.067-1
Место по исследованиям: 560-1
Место по сооружениям: 1.113-1
Место по обороне: 900+1
Неактивен: 7д 16ч 31м 14c
Альянс: DOLG
Главная планета: [2:655:4]
Дата регистрации:01.09.13 - 21:22:14
.
2 655
3Pantera(11) Металл: 0. Алмаз: 43200 ТРИАДА 328 RUSH Шпионаж Отослать 
сообщение
4NYB Aleksandr10(iРО) 1076 DOLG Шпионаж Отослать сообщение

вы мгрок который пишет про мультов

а сами?

в 1-10 играли на аккаунте александр 10

при обьединении с 11-17 вы стали играть на аккаунте триада. просмотрев форум раздел аккаунты я не увидел передачи акка. и как видим по аку александр 10 вы на него заходили 7 дней 16 часов назад. тобиш после обьединения вы не удалили акк. и не передали комуто. если слияние унь прошло 29го.12.16 то гдето в течении месяца вы ешо на нем играли. тобиш играли 2мя акками. что категорично запрещено и расцениваетса как мультиводство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Aleksander сказал:

Первое. Он тут не имеет права писать єзар забанен на форуме на всю жизнь вами. Почему он повторно не забанен и продолжает нести дальше чуш? То что ево игроки мультиводи не летают в експедиуию некто не виноват

Ти не чево не доказал. Просто возомнил себя не понятно чем. И руками администрации хочеш насолить. Можеш нить тут и дальше. Серавно она будет поступать чесно, а не так как тебе от фанаря хочетса. Свои хотелки запихни себе в жопу

первое. да мой ак аид на форуме забанен. я к сожелению писал прямо в лоб то что думаю. но меня это научило что общатса нужно вежливо. особенно с администрацией. ане кидать предьявы требуя справедливости с голословными обвинениями. поэтому теперь заметте я пишу без ругани и? пытаюсь быть максимально обьективным предоставляя улики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я все понимаю, но может харе голосовалку мультиками накручивать?)) Виктория оно же Бабай, оно же Ужасная Деффчонка.

Ибо как и Моня - палится правописанием. ;))

Изменено пользователем kvadross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...