Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы не можете общаться в чате, т.к. вы в блок листе      ))))  я  не  удивлен    прорывом  демократической  мысли  )))  если  я  кого  то  оскорбил       но  тот    сам  напрашивался    мда      а  судьи  походу  одни    красавчеги  )))    пятнами  не    заделанные    

  что  то  куда  то  не  туда  пошло -то    денгалычь  то  царь  то  партизан    я  уже  наблюдаю  закономерность  и  самое  сложное  кто  такое  деметра    наверно  еще  тот  енот  полоскун

 

 

 

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минут назад, usolti сказал:

Вы не можете общаться  -  ну  я  и  не  сомневался  

закрыть  рот  это  так  радостно  походу    да    админ))?мания  величия  прислуга  все  дела      а  тут    неадекват    причем    с  боярышником     есть  повод    странное  дело  но    я  год  не  пью  )))  это  тебе  так  для  сведения    промили  промеряй  с  начала    )))  смешной  такой

можно  конечно  обходится  желтым  снегом    -ну  ваш  орден  походу

у  вас  проблемы    с  игроками  премию  дай       сервер      проплати  я  понимаю    паша  первый  донат    ну    то    его  дело    акки  покупал    штук  10

  вам  интересны  новые  игроки    каких  мало    уже     старые  уходят  новые     не  приходят    ))  печально  ведь  играть  в  игру    где  банят  без  причины  ну  глупо   а  огама  то  не  резиновая    и  там  печально    уже    найдем  игры  и  получше    

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, usolti сказал:

 

То что ты "не пьешь год" брехня. Или ты брехун. А то что ты, наконец-то осознал что донецк - центр "жопы" в которую его ввергли особи типа твоих бывших "друзей" Маглаика и Котяры, приятно. Но слишком поздно, как и в случае с донецком ты это осознал. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Корректировщик сказал:

То что ты "не пьешь год" брехня. Или ты брехун. А то что ты, наконец-то осознал что донецк - центр "жопы" в которую его ввергли особи типа твоих бывших "друзей" Маглаика и Котяры, приятно. Но слишком поздно, как и в случае с донецком ты это осознал. ^4^

я уже  не  пью  ведрами  по  вашим      меркам  вам  пробку  нюхать  низзя  если  ты  считаешь  кого  то    лично  жопой  то  это  твои  личнные   проблемы  иди  попрыгай  лесом  потом  полем    

ес  там  -за  поворотом    по  навигатору

а  центр  ГААГИ    в  полтаве    ну  то  их  выбор  админы     щас  забанят  и  на  форуме   мне  не  привыкать

я  не  понимаю  людей  которые  считают  что  они   только    правы  или  центр  вселенной  

обычно  идут  лесом,  полем  -и ес за  гуглом

 

 

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

usolti, честно, я пытался понять тебя, но прочитал всё - ничего не понял. Ничего конкретного. Либо формулируй мысли ясно, чётко, последовательно, либо ничего не пиши и не позорься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минут назад, Zeratyl Skordesso сказал:

usolti, честно, я пытался понять тебя, но прочитал всё - ничего не понял. Ничего конкретного. Либо формулируй мысли ясно, чётко, последовательно, либо ничего не пиши и не позорься.

Ага, напоминает АиДа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я  не  понимаю  смерша  и  операторов    вооще  и    что  с  этого    -  нужно  пытаться  понять  )))смешно когда  видишь  как  у  оператора  аж  слюни  потекли    от  желания  забанить  даже  акк  поставил  на  удаление  (без  причины  конечно))

хорошо  хоть    отдал  вовремя   нормальный  акк

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2017 at 14:00, MagLaik сказал:

Нытьё и оскорбления даже не завуалированные, а прямые - вот все на что ты способен... Ну так а что ты в ответ хотел получить?

P.s. Тебе сколько лет-то? А то глядя на твою аватарку (тоже к слову не имеющую ничего общего с вежливостью) видится школьник с кучей комплексов...

А что у него не так с аватаркой? Мужик шпилит в "коленной" позе женщину. Если у тебя отношения, как и у большинства твоих соотечественников - гомосексуального типа, зачем попрекать usolti традиционной ориентацией?

 

P.S. Не потому ли у тебя вообще нет аватарки? Стесняешься? Напрасно.

Изменено пользователем Аргентум
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2017 at 13:52, Аргентум сказал:

А что у него не так с аватаркой? Мужик шпилит в "коленной" позе женщину. Если у тебя отношения, как и у большинства твоих соотечественников - гомосексуального типа, зачем попрекать usolti традиционной ориентацией?

 

P.S. Не потому ли у тебя вообще нет аватарки? Стесняешься? Напрасно.

там  обычная  аватарка  -я  ваш    японский  не понимаю      -  4  сутки  собака  лает    -мне  не  до  игры  вовсе      летает  не  хило    как  и  год  назад   -работы  закапывать  будет  много   -  обычное  дело    и  нам  не  привыкать , и  вам  -насрать  ,  кстати   -   выпил    сегодня,    но  не  боярышник   -     250  дикой  утки    если  вам  интересно    прилетело  на  словацкую      стекла  выбило ,   а  я  такой  даже  не  присел    -привык походу     ((     могу  в  трубку  дунуть  гаишникам   чата  если  че -   даже  подпишу )))  как  там  смершь  написал -сами  хотели  )))   ну  да  политики-нет  абсолютно

полтава  агрессора  не  банит  -паша      донат  номер  один и  дерьмо  номер  один

полтаве  -  минус (((полтаве люди  не  нужны - нужны  донаты    вот  в  чем  прикол

 

 

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минут назад, usolti сказал:

там  обычная  аватарка  -я  ваш    японский  не понимаю      -  4  сутки  собака  лает    -мне  не  до  игры  вовсе      летает  не  хило    как  и  год  назад   -работы  закапывать  будет  много   -  обычное  дело    и  нам  не  привыкать , и  вам  -насрать  ,  кстати   -   выпил    сегодня,    но  не  боярышник   -     250  дикой  утки    если  вам  интересно    прилетело  на  словацкую      стекла  выбило ,   а  я  такой  даже  не  присел    -привык походу     ((     могу  в  трубку  дунуть  гаишникам   чата  если  че -   даже  подпишу )))  как  там  смершь  написал -сами  хотели  )))   ну  да  политики-нет  абсолютно

полтава  агрессора  не  банит  -паша      донат  номер  один и  дерьмо  номер  один

полтаве  -  минус (((полтаве люди  не  нужны - нужны  донаты    вот  в  чем  прикол

больше всего  не  люблю-  подлиз  по  жизни    у  унитазомоев    без  чести

и  тут  рот  закроют   скоро  -  я  ж   денег  в  игру  не  приношу    -я  не  удивлюсь  абсолютно кому  оно  надо    то  -правда   

 

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...