Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

че  то  мне  становится  надоедать   этот  цирк      с  банами  без  причины  (признак  дурачины  не  иначе)

я  даже  не  могу  представить    на  какие      уступки  идут  топы  )))  если  даже  последнее  место  могут  гнобить  как  хотят  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

))ну     опять  забанили   обсуждение    действий  администрации  ))честное    слово    оператор  так  не  заинтересован  в  игре    что  сидит  сутками      интерестное  совпадение     хотя      админ    обещал   не  банить    

ну  понятно   админ  не  банил-  оператору  можно  

это    я  к  чему  веду  -  когда  кончится  произвол  в  игре    и  будут  четкие  правила       в  чате  не  матюкался  не  оскорблял лично     на  политику  темы  не    вел 

дайте  мне  имя  оператора      только  кто  нибудь  в  личке    просто  имя

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, usolti сказал:

))ну     опять  забанили   обсуждение    действий  администрации  ))честное    слово    оператор  так  не  заинтересован  в  игре    что  сидит  сутками      интерестное  совпадение     хотя      админ    обещал   не  банить    

ну  понятно   админ  не  банил-  оператору  можно  

это    я  к  чему  веду  -  когда  кончится  произвол  в  игре    и  будут  четкие  правила       в  чате  не  матюкался  не  оскорблял лично     на  политику  темы  не    вел 

дайте  мне  имя  оператора      только  кто  нибудь  в  личке    просто  имя

 

Вы забанены в чате Оператором на 200 куидов без объяснения причины!
Разбаниться в чате возможно через меню Настройки.

 

бан  за  бред  в  чате  вообще  уникальный    50  ку    нельзя  же  новичка  сразу  по  полной

  лан  я  не  буду    пока  админа  винить     хотя  подозреваю  

 

 

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРА!!!!!))) Я осилил все 6 страниц этого бреда!) Медальку мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на  медаль  не  потянешь-  ток  пиво  

да  какие  куиды    тут  платить  о  чем  вы  ))))  обсуждение  действий  администрации  -  главная  проблема    игры  -  удачи  в  жизни))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще  придумайте      он  дышит    воздухом    или   на  колени  не  становится    -  достоевского  почитайте  

 

говорить  что  думаешь  не  грех  -  грех  судить    чужим  именем 

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы заблокированы в чате на 400 куидов. Разблокироваться возможно в Настройках. Причина блокировки указана в Сообщениях. Вы также можете приобрести Куиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот странный ты. Тебе на встречу пошли и бан сняли, но ты и тут умудрился адекватного Оператора довести до ручки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ему  поспать  надо    я  вроде    и  не  заслужил бана    ну  никак  

да  и  вчерашний  бан  под  сомнением      тем  более      админ   говорил  что банить  не  будет  проблема  не в игроках   и  не в правилах    топы чистят  свою  историю   да  паша?  

мда      какие  судьи   -  такая      и  игра    -  чупа-чупс купите  себе -   нормальный  повод  бана

  подарки     конечно    пристойные    -  но  зачем    мне  эти  кости  )))  паше  скинься  на  подарок  подари  виллу   под  шубой

 

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, kvadross сказал:
5 часов назад, usolti сказал:

ему  поспать  надо    я  вроде    и  не  заслужил бана    ну  никак  

да  и  вчерашний  бан  под  сомнением      тем  более      админ   говорил  что банить  не  будет  проблема  не в игроках   и  не в правилах    топы чистят  свою  историю   да  паша?  

мда      какие  судьи   -  такая      и  игра    -  чупа-чупс купите  себе -   нормальный  повод  бана

  подарки     конечно    пристойные    -  но  зачем    мне  эти  кости  )))  паше  скинься  на  подарок  подари  виллу   под  шубой

Вы забанены! Срок окончания блокировки аккаунта:  26.02.2017 19:34:42

Для получения информации или возможности разбанить себя зайдите в  [ бан-лист ]

Вы также можете приобрести  [ Куиды ]  для возможности продолжения игры!


На Вашем счету сейчас  18  куидов.  До выхода из бана осталось  2д 23ч 54м 01c   

уродина  хоть  бы  раз  назвал  причину  бана  я  найду  твое  имя  рано  или  поздно    что  ты  опер  походный  никому  не  секрет     руки  трусятся  как    меня  видишь      твои  потуги  что  ты  работаешь  стремные  может  на  свой  карман  работаешь    за  спиной  админа

 

 

 

кошмар  печаль       мне  ник  надо  поменять      -  на  имя  бросаются  

Изменено пользователем usolti
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...