Перейти к содержанию

Вселенная 17. По горячим следам. Отзывы, мнения.


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте.

Сутки как стартовала 17я вселенная.

Интерестно услышать первые впечатления  игроков.

Давайте по горячим следам поделимся своими оценками х30.

Плюсы и минусы, прогнозы, замечания.

Делимся, товарищи иксгеймеры!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рановато еще делится.

Шахты строятся нон-стоп, успевай заказывать только, за день 20 металл строится, крейсеры летают, завтра будут Эсминцы..

за неделю появятся Луны и понеслась.

Пока не ясно по донатам и конкуренции за планетарку на Аукционе...

Будут ли цены на Аэродромы, Перевозчики, Фениксы выше 600 куидов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, в 17 вселенной 26 шахта без коллайдера и всех бонусов = 36 шахте с коллайдером и несколькими бонусами в 15 вселенной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый бан в 17 уне)) где мои 223 куида?)

 

Админ забанил "Админа" ^70^

 

SMERCTH_223 черный список проекта 02.03.16 23:46:3326.11.18 23:46:33 Администратор 8900

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня хватило на сутки - чересчур уж быстро и много времени надо быть в игре чтоб не отставать в развитии. Но это лишь одно субьективное мнение. Знаю что многим такая скорость по душе. Знакомые вторые сутки не спят - все тыкают шахты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, =Shakal= сказал:

Меня хватило на сутки - чересчур уж быстро и много времени надо быть в игре чтоб не отставать в развитии. Но это лишь одно субьективное мнение. Знаю что многим такая скорость по душе. Знакомые вторые сутки не спят - все тыкают шахты).

да при таком рейте можно спокойно через 2 недели стартовать и спокойно строится а не как сейчас постоянно онлайн сидят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие говорят что пошли в 17ку чтоб быстро вкачать акк на продажу чтоб куи заработать в другие уни. Что думаете? Вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пускай качают)) на колонизацию путевых планет уходит много времени)) и склады пока мелкие в рекордах, чтобы могли зваться нормальными ишками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...