Перейти к содержанию

Курс Доллара В Проекте


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 2015 год, причём ноябрь, почему я должен ориентироваться на курс доллара 4-хлетней давности? Мы в 21 веке живём, ты видел где-нибудь сейчас, на какой-нибудь работе, в каком-нибудь себя уважающем современном Интернет-проекте, где идёт речь о деньгах, такое??? Это не просто несерьёзно, это уже даже не смешно.

Да не вопрос. я ж говорю что ты прав. Но от этого никому хорошо не станет. А даже многим станет плохо. И тут надо не тему с наездом на Админов делать, а делать голосовалку как минимум. Ибо это затронет большое количество людей и пускай они сами выскажут что думают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос. я ж говорю что ты прав. Но от этого никому хорошо не станет. А даже многим станет плохо. И тут надо не тему с наездом на Админов делать, а делать голосовалку как минимум. Ибо это затронет большое количество людей и пускай они сами выскажут что думают)

а ИТОГ=)))

воз и по ныне там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сообщение создано в теме "Вопросы" и поэтому адресовано администрации, но игрокам тоже, думаю, стоит увидеть.

win1000-1.png

Милая ссылочка - обратите внимание на курс доллара, он указан!

В 15 уни недавно раздали Призовой фонд. Я своё получил, спасибо, у меня было в районе 70 долларов. Ну я и, конечно, был очень разочарован курсом 1 доллар = 20 рублей, и вместо выплаты 70 долларов мне предложили 1400 рублей. Админ ответил мне, мол, такой курс был на момент старта 15 уни, соответственно, открытия этого Призового фонда. Ну что ж, я расстроился, но ничего не попишешь, раз такой курс был - вопросов нет.

Итак, 16 уни стартовала 1 ноября, прошло 1.5 суток. Давайте узнаем, какой курс доллара нам НА САМОМ ДЕЛЕ сегодня обещают в России, Беларуси, Украине. Все сайты рандомные, я не рекламирую никакие и никаким не отдаю предпочтение, вы можете предложить другие сайты:

1 - российский сайт - 1 доллар = 63.7993 рубля = 27.7388 гривен

2 - российский сайт - 1 доллар = 63.77 рубля

3 - украинский сайт - 1 доллар = 23.015217 гривен

4 - украинский сайт - 1 доллар = ~23.5 гривен (22.5 - 24.5)

5 - белорусский сайт - 1 доллар = 63.85 рублей = 23.5 гривен

6 - белорусский сайт - 1 доллар = 61.44 - 63.85 рубля

Сегодня 3 число, но я не думаю, что 1.5 дня назад коренным образом меньше была стоимости доллара к рублю и гривне.

Резюмируя, мы получаем очень "красивый" ход: регистрируясь в этом проекте, мы видим красивое число - 3000$, которое нам предлагают выиграть, а когда проходят долгие месяцы со старта - и то в случае, если мы дотерпим, доиграем, назадротим, в меру задонатим, будем в топе и не сольёмся, - нам на момент раздачи Призового фонда заплатят реально меньше 1000 долларов Призового! Плюс учитывая то, что в каждой уни среди топов 50% мультоводов, сливщиков доков и прочей дряни, админы им деньгами не платят и предлагают в лучшем случае 50% от их выигрыша в куидах. Если реальные цифры выплаты денег около 500 долларов, даже меньше - к чему тогда реклама о 3000 долларов? Это обман!

И, наконец, вопрос к администрации - ОТКУДА взялся курс 1 доллар = 20 рублей = 8 гривен, если времена курса на старте 15 уни давно прошли???

Чувак, все правильно но такова жизнь!!

Это маркетинг. Любая реклама построена на создании ажиотажа там где его нет ))

Особенно в белке призовой будет ахтунг. Она за год на 30% минимум упадет. У пана атамана грошай нима, клянчит везде кредиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не понятного? Администрация проекта держит игроков за лохов. Все) Не нравится - не играй, играешь - знай, что к тебе относятся как к необразованному быдлу без права голоса. Конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, наконец, вопрос к администрации - ОТКУДА взялся курс 1 доллар = 20 рублей = 8 гривен, если времена курса на старте 15 уни давно прошли???

Я бы лучше спросил так: Сколько времени курс, будет оставаться таким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше спросил так: Сколько времени курс, будет оставаться таким?

Дабы пульнуло,нужна идея(она есть),а вот её реализация,мягко говоря хромает.Не может один тащить за всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 4 года ето много, февраль-март 2014 года, ето даже не 2 года, курс с 8 гривен рос и дорос до сегодняшних ~ 23 грн. С рублем таже история или почти таже.

Что надо было делать админам? Поднялся курс, надо поднимать цену на наемников (технику, иРО и т.д.) или цену на куид. Потом какой курс поставить? ведь курс каждого дня менялся, и не на пару копеек, еще бы больше было споров.

Админы сделали по другому, взяли все оставили по старому ибо стабильно, а вот когда пришлось давать приз в долларах получилось не очень то правильно/выгодно/много синонимов/....

Приз в деньгах получают игроков 20 кто 10 баксов, кто 100 и "обидеть" 20 человек проще, а вот если все цены поднять относительно курсу бакса, кучу людей могут вовсе не играть/не покупать куиды и т.д. все равно будут игроки которым что геолог 95 куид, что 285 куид почти пофиг, или купить 1000 ку не за 50 грн, а за 150 грн. А вот многим ето будет накладно ибо зарплаты, то остались на месте)))) Иразница между донатом и недонатом вырастет в разы. Много могу еще писать, но две стороны можно понять.

Вот открылась 16, курс админы сказали 1 доллар = 20 рублей = 8 гривен и ето надо как то официально подметить, а игрокам 15 вселенной надо понять и простить) ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну 4 года ето много, февраль-март 2014 года, ето даже не 2 года, курс с 8 гривен рос и дорос до сегодняшних ~ 23 грн. С рублем таже история или почти таже.

Что надо было делать админам? Поднялся курс, надо поднимать цену на наемников (технику, иРО и т.д.) или цену на куид. Потом какой курс поставить? ведь курс каждого дня менялся, и не на пару копеек, еще бы больше было споров.

Админы сделали по другому, взяли все оставили по старому ибо стабильно, а вот когда пришлось давать приз в долларах получилось не очень то правильно/выгодно/много синонимов/....

Приз в деньгах получают игроков 20 кто 10 баксов, кто 100 и "обидеть" 20 человек проще, а вот если все цены поднять относительно курсу бакса, кучу людей могут вовсе не играть/не покупать куиды и т.д. все равно будут игроки которым что геолог 95 куид, что 285 куид почти пофиг, или купить 1000 ку не за 50 грн, а за 150 грн. А вот многим ето будет накладно ибо зарплаты, то остались на месте)))). Много могу еще писать, но две стороны можно понять.

Вот открылась 16, курс админы сказали 1 доллар = 20 рублей = 8 гривен и ето надо как то официально подметить, а игрокам 15 вселенной надо понять и простить) ^27^

Хороший ход мыслей. Но всё равно некрасиво получается. По твоим словам, выходит, что админы идут тактикой "наименьших потерь". Но можно очень долго спорить, так ли это. Сам подумай, кто играет в этом проекте из одной уни в другую, кто больше всех донатит - топы или случайно зашедшие, нубы, быстро бросающую игру? Из одной уни в другую топы - почти одни и те же игроки. Ты говоришь, что большинство игроков негативно воспримет рост цен на куиды и наёмников - не соглашусь, ведь так, прежде всего, могут заявить донаты, а донаты, в свою очередь, разделятся на тех, кто донатить больше не будет, и тех, кто хочет играть красиво и с комфортом, кто будет в любом случае платить, а донатов в этом проекте - меньшинство.

Чтобы не развивать демагогию, предлагаю админам на стартовой странице игры писать не "Выиграй 3000 долларов", а "Выиграй 60000 рублей" - это будет честнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так курс покупки куидов уже изменился.

Если раньше я на 400 росс. рублей покупал 2000 куидов, то теперь нужно 450 рублей на 2007 куидов.

Админы измените информацию в игре - вообще ни за чем не следите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший ход мыслей. Но всё равно некрасиво получается. По твоим словам, выходит, что админы идут тактикой "наименьших потерь". Но можно очень долго спорить, так ли это. Сам подумай, кто играет в этом проекте из одной уни в другую, кто больше всех донатит - топы или случайно зашедшие, нубы, быстро бросающую игру? Из одной уни в другую топы - почти одни и те же игроки. Ты говоришь, что большинство игроков негативно воспримет рост цен на куиды и наёмников - не соглашусь, ведь так, прежде всего, могут заявить донаты, а донаты, в свою очередь, разделятся на тех, кто донатить больше не будет, и тех, кто хочет играть красиво и с комфортом, кто будет в любом случае платить, а донатов в этом проекте - меньшинство.

Чтобы не развивать демагогию, предлагаю админам на стартовой странице игры писать не "Выиграй 3000 долларов", а "Выиграй 60000 рублей" - это будет честнее.

Я с тобой согласен, но хотел неким образом оправдать ход админов, ибо невозможно было привязать курс доллара к курсу гривны или рубля, они не стабильны и каждый день менялась бы цена на куид.

А на счет "Выиграй 3000 долларов" , то сразу после регистрации написать что такой то курс и будет начислен выиграш по нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...