Перейти к содержанию

Курс Доллара В Проекте


Рекомендуемые сообщения

Пфф, такой кипишь подняли из-за каких-то копеек.

Играть сутками напролет, сбивать биологические часы в организме, что бы быть готовым в любой момент зайти в игру в течении года? Рвать здоровье физическое\психологическое только ради каких-то 100$? Да по любому курсу, хоть 1999 года, хоть 2015 - оно того не стоит.

Нет, можно конечно написать более-менее нормального бота, который например будет крейсеры по кд на ишки запускать. Но не факт, что не забанят, а стоимость разработки такого приложения не меньше той награды по полетам...

По поводу 3к$ на главной странице - да, типичный маркетинг: нае**лово жульничество. Но я смотрю на это так: я игрок XGame, если мне принесут в мою уню свежее мясо, мне плевать под каким предлогом это сделают.

Деня, по поводу курса в 2.0: уже несколько раз было написано о том, что выплаты в 2.0 будут в USD. Или ты хочешь узнать по какому курсу будут USD в USD переводить?derisive.gif

Что в новом дизайне выплаты будут в долларах! Я об этом тоже написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Это все обман, что он был самым добрым царем,

Это все неправда - он правил огнем и мечом,

Это все обман, я ваш царь, и один только я.

Люди, как звери, когда власть над миром дана,

Это все обман...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом обман, кругом обман. Уйду в туман, уйду в тума-ан.

Кругом обман, кругом обман. Уйду в туман, уйду в тума-ан.

smoke.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
В 03.11.2015 at 01:17, SMERCH_223 сказал:

 Моя цель - найти золотую середину для всех, а не подстраиваться под чью-то личную

 Золотая середина. Удешевить куиды к рублям, гривнам, белорусским рублям, тенге и прочим валютам стран СНГ.

 

 Сейчас не самое лучше время для наших валют и экономик.  Почему бы не сделать куиды более доступными. Если они будут дешевле, вы ничего не потеряете. Люди больше будут покупать куиды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...