Перейти к содержанию

Прокачиваемые Поплавки


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. Хочешь прокачиваемые поплавки?



Рекомендуемые сообщения

Альтернативу для шахтёров должен предложить ты, ТС.

P.S. Или же хотя бы для учёных какие-то "плюшки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно уже предлагали что бы Колонизационная технология не имела тупика на 18 уровне, почему бы не добавить выше что бы на 21 уровне можно было ставить тот самый поплавок который все хотят .

зы

21 уровень так для примера .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно уже предлагали что бы Колонизационная технология не имела тупика на 18 уровне, почему бы не добавить выше что бы на 21 уровне можно было ставить тот самый поплавок который все хотят .

зы

21 уровень так для примера .

О этот вопрос давно греется в умах игроков хгамы... Давно пора пойти дальше по пути исследований) Добавить смысл развития оных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ищите плюс для шахтеров?

тогда что хорошо колайдер дает атакерам?

или какой смысл от оазисов на добычу атакерам?

когда это вводили, об атакерах никто не думал

а теперь мы хотим поплавок и нас сразу в штыки ^49^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем выдумывать? Если ты шахтер застрой 11-ую планету шахтами, а если атакер, то сделай из неё поплавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем что то придумывать. С поплавками играю очень долго....с 2 поплавками, и скажу вся прибыль в поплавках, активный атакер всегда найдет что ему грабить, и не только прилетать к атакеру, а даже к вкусным обороно-шахтерам (которые поставят все планки в одной системе и копают), никогда не было дискомфорта от того что у меня два поплавка....они себя окупают еще с большим плюсом при активной игре, согласен с Rick что ето можно вводить после 18 колонизайционной технологии, а так же замечу поплавки дают много плюсов, один из них ето неуловимий сейв, правда многие забыли что такое сейв, для них ето иРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем что то придумывать. С поплавками играю очень долго....с 2 поплавками, и скажу вся прибыль в поплавках, активный атакер всегда найдет что ему грабить, и не только прилетать к атакеру, а даже к вкусным обороно-шахтерам (которые поставят все планки в одной системе и копают), никогда не было дискомфорта от того что у меня два поплавка....они себя окупают еще с большим плюсом при активной игре, согласен с Rick что ето можно вводить после 18 колонизайционной технологии, а так же замечу поплавки дают много плюсов, один из них ето неуловимий сейв, правда многие забыли что такое сейв, для них ето иРО.

Ты личные сообщения не можешь получать ^24^

Расскажи, Расскажи (хоть в личку ) про сейв с поплавком.

Ну пожалуйста ^26^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты личные сообщения не можешь получать ^24^

Расскажи, Расскажи (хоть в личку ) про сейв с поплавком.

Ну пожалуйста ^26^

на сколько я понимаю,имеется в виду сейв с командой "колонизировать" и последующим отзывом

так можно и сейчас сейвить. только бт с ресами

ну я и забыть мог чтото,или просто не застать,я лишь высказал предположение,никогда особо силен в сейвах не был (-:

извиняюсь если вдруг дезинформирую

Изменено пользователем FallenAngel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю,имеется в виду сейв с командой "колонизировать" и последующим отзывом

так можно и сейчас сейвить. только бт с ресами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас много скептиков прийдет и скажет - нет неуловимого сейва...., да, теоретически можно все словить, но на практике я считаю етот сейв хорошим. Многие знают етот сейв, а суть его в следующем - есть планка с луной где ваш флот, ставим поплавок рядом, на поплавок переганяем например крейсер, об крейсер убивает соал шпик, крейсер убираем и когда уходим в сейв отправляем туда раба на 100% (например), а основной флот на 60% (например), соответственно первый раб лом собирет, а вот основа будет собирать уже виртуальный лом, враг не сможет набить новый ибо там пусто без обы и флота, что бы убить шпик .... базы там нет чтобы соал-шпион стал в деф и таким образом об него набили лом, а многие понимают, нет лома - сейв с лома как словить? Вот и все.

Ну тут отвлеклись от темы, я согласен что прикольно иметь планки и поплавки, мне и самому жалко было что флот иногда стоял, а рес бы капал, но поплавки дают много плюсов, и справедливо если чем то жертвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...