Перейти к содержанию
XGame-Online.com
Авторизация  
_uni

Конкурс Мэмов

Рекомендуемые сообщения

Что Википедия) знает о мем:

Интернет-мем (англ. Internet meme) — в средствах массовой информации и бытовой лексике название информации или фразы, как правило остроумной и иронической, спонтанно приобретшей популярность в интернет-среде посредством распространения в Интернете всеми возможными способами.

Итак, для всех желающий жителей проекта объявляется конкурс на лучший мем на тему xgame, выхода новой вселенной, новой версии а также всех прочих аспектов игры.

Используйте весь ум, смекалку и воображение для создания своих шедевров.

Авторы лучших работ получат достойные призы:

Первое место - 500 куидов

Второе место - 400 куидов

Третье место - 300 куидов

Далее соответственно:

4 место - 250

5 место - 225

6 место - 200

7 место - 175

8 место - 150

9 место - 125

10 место - 100

А также всем, кто прислал работы, с тематикой XGame, но не занял 1-10е места, получат по 50 куидов!

Отдельный приз от альянса адреналин:

Альянс "Адреналин" с 1-10 уни учереждает два дополнительных приза 2000ку и 1000ку. Получатели этих призов будут выбраны независимо от основного голосования. !!!

Из правил и условий:

1) От одного игрока принимается неограниченное количество работ.

2) В работах разрешено использовать любой материал из игрового процесса и жизни вселенных.

3) Работы должны быть оригинальными. Плагиат не будет высоко оценен либо вообще не оценен.

4) Конкурс действует до 1 ноября 2015 года. После чего будет отбор лучших работ, общее голосование и подведение итогов.

Примеры картинок а также вдохновление вы можете найти в прошлых подобных конкурсах:

Первый конкурс

Второй конкурс

Не забывайте о пункте 3 выше написанных правил!

И да прибудет с вами ум и хитропопость

Легендарные примеры:)

post-5281-0-85601200-1443012554_thumb.jp

post-5281-0-34648000-1443012574_thumb.jp

post-5281-0-30067600-1443012585_thumb.jp

Изменено пользователем _uni

Поделиться сообщением

Что-то мало желающих((( Альянс "Адреналин" с 1-10 уни учереждает два дополнительных приза 2000ку и 1000ку. Получатели этих призов будут выбраны независимо от основного голосования. !!!

Поделиться сообщением

Что-то мало желающих((( Альянс "Адреналин" с 1-10 уни учереждает два дополнительных приза 2000ку и 1000ку. Получатели этих призов будут выбраны независимо от основного голосования. !!!

внесу это в первый пост, что бы народ из виду не потерял.

хотя я даже не знаю как людей еще мотивировать к участию. куиды почти на шару.

Поделиться сообщением

просто наверное мало кто понимает что служит так сказать обсуждаемым предметом... я после того как первый раз прочитал толком и не понял что же все таки такое мем? Примеров парочку закиньте, может народ и потянется.

Поделиться сообщением

просто наверное мало кто понимает что служит так сказать обсуждаемым предметом... я после того как первый раз прочитал толком и не понял что же все таки такое мем? Примеров парочку закиньте, может народ и потянется.

Первый конкурс

Второй конкурс

Легендарные примеры:)

post-5281-0-85601200-1443012554_thumb.jp

post-5281-0-34648000-1443012574_thumb.jp

post-5281-0-30067600-1443012585_thumb.jp

Поделиться сообщением

И? какое отношение картинка имеет к Мэму? Я говорю о пару примеров Мэмов, чтобы нормально понять что такое Мэм.

Поделиться сообщением

И? какое отношение картинка имеет к Мэму? Я говорю о пару примеров Мэмов, чтобы нормально понять что такое Мэм.

В этой теме,Ди сделал пару мемов в коментах(насколько я понял,что такое мем)на ская

Поделиться сообщением

Я говорю о пару примеров Мэмов, чтобы нормально понять что такое Мэм.

Мем это и есть популярная картинка, фотография либо эпичный стоп кадр из фильма с смешной подписью. В данном случаи с подписью на тему иксы

можешь посмотреть на этих сайтах:

генератор мемов 1

генератор мемов 2

ну вот тебе например мем, не для конкурса!:

on_93800229_orig_.jpg

вообще у меня куча идей на этот конкурс, уже даже не рад, что я его создал) но если сейчас начну все вылаживать, то другим просто ничего не останется) я ближе к концу закину пачку работа для веселья ради

Изменено пользователем _uni

Поделиться сообщением