Перейти к содержанию

Союз. Расширить Функциональность.


Расширить функции союза?  

19 проголосовавших

  1. 1. Я за добавление влияния ко и пазлов также и на союзный альянс. Саб аф с союзным альянсом. Дэф союзного ко.

    • Да
      6
    • Нет
      13


Рекомендуемые сообщения

Нашолсь мне оформляльшик. Написал пару тем да норм,читать можно,да уж на букварь похоже. Книжки с картинками. Нипойму тупой? Необижайся. Но вот обьяснил вроде. Чо у меня такие темы. Не мля. Нидоходит( вывод?

Я вот в твои нилезу, и ты нилезь куда нипросят. А темы? Бред. Нащот запахов точьно. Ещоб по настальговал о городе у моря 16го века. Вонь неймоверная. Рыба, фекалии, помои на улицах. Фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
В 19.09.2015 at 01:54, Аид сказал:

Союзы как таковы ничего нидают,мега алам они ненужны, мелким толку нет.

1е. Появитса смысл обьединятса, а не распускать ал,шоб влитса в ал с ко.

2е. Небольшие альянсы, а это слабый аф, смогут вместе качать друг друга и боротса за ко. А также их защищать.

3е. Заключив союз, с влиянием техже пазлов, быстрее смогут доганять,аль обганять другие альянсы.

4е. Оазисы, с их влиянием на союзный ал, и если у них есть,какбы общие выйдет, чуть лутшее развитие аков в обоих альянсах.

Конешно вы можете подумать чьто все топ алы обьединятса и всё. Ошибаетесь, если обьеденятса лётать ненакого будит. Личьно я ал два взялбы в союз слабых. Зачем? Для конкурентно способности. Глупо дать вырватса на высоты только нескольким альянсам. Придётса думать с кем заключать с кем нет,и заключать ли 2й раз. Также плюс в том чьто мелкие алы афом но хорошие аками смогут реально конкурировать ане, просто сидеть и ток угрозами занулить ак, боротса. Шахтёрские алы а эт самые крупные будут таким образом помогать атакёрским алам, а эт дружные но мелкие, а атакёрские действительно будут защищать шахтёрские. Я нивижу минусов в таком нововведении. Одни плюсы.

радует   что  написал  человек  который    в    топе  альянсев  

насчет  союзов  конечно  нужно  поднять  функциональность   -  в  топ  алы  набор  обычно  закрыт    слабым-  место  на  помойке  им  обычно  не  светит  -ничего    и  никогда 

пока  союз  -рудимент      в  игре    и  часть  вопросов  в  экспе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

К этой мёртвой теме и о начальном предложении. Отыграть всегда можно чисто по топу, средним и низу. Топ нихрена не получает буст, средние часть, низкие максимум. Будут вопросы с обходом этой системы само собой, но это как более менее вариант для жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И если прям хотите затормозить топов и чтобы новички и отстающие прям быстро догонялки, отключите у топ альянсов всякие ништяки по типу ты в топе, ну и хватит тебе) 

З ы оазисы и т д

Изменено пользователем Drog
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо ничего тормозить...
Но значимость союзов можно было бы поднять... действительно чтоб был какой либо % с союзных оазов к имеющимся...

Шахтерские алы будут кучковаться, а атакеры возможно будут искать какой либо шахтерский алл в союз для поднятия техов или исследок например...
По факту союз нужен только в исключительных случаях для дэфов  и сабов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...