Перейти к содержанию

Шанс Разрушения Луны


Рекомендуемые сообщения

dengal4,

Мой адрес - Не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз. ^85^ за баг, молодец)

за "терпилу" ^40^

когда я добьюсь того о чем пишу, вы всех игроков "терпилами" считать не будете хотя бы)

грамотный сейв флот и реса, останется только обу сносить, на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dengal4,

Мой адрес - Не дом и не улица, Мой адрес - Советский Союз. ^85^ за баг, молодец)

за "терпилу" ^40^

когда я добьюсь того о чем пишу, вы всех игроков "терпилами" считать не будете хотя бы)

грамотный сейв флот и реса, останется только обу сносить, на здоровье.

Вот именно,правильный сэйв,а не то что ты пишешь.

Изменено пользователем Модератор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна не сейвится, Вася

зато если игрок онлайн он должен иметь возможность ее задефать от сноса! а ее сейчас - почти нет и большой риск сноса флота игрока дефающего свою Луну

мы это уже обсудили в подробностях.

жду решения.

все "говно" оставь себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна не сейвится, Вася

зато если игрок онлайн он должен иметь возможность ее задефать от сноса! а ее сейчас - почти нет и большой риск сноса флота игрока дефающего свою Луну

мы это уже обсудили в подробностях.

жду решения.

все "говно" оставь себе

Конечно Василий,не сэйвится,но защитить её можно от кого угодно.

Готов поспорить на свой акк с тобой,что если вы попытаетесь сбрить мне луну,у вас этого не выйдет,зс у вас в альянсе предостаточно,только у одного виктора их 20к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс проатачить и снести Луну если разрешен зазор 1 секунда все равно есть.

То есть это дело, как игра в "русскую рулетку"

Ты послал основную атаку, потом через каждую секунду ЗС летят.

Я против всех партий ЗС смог выставить деф на каждую секунду "Я, Робот"

ЗСки прилетают допустим в 5, 6, 7 и 8 секунды.

Ты решил оттянуть основную атаку за несколько секунд перед боем (а в это время уже нет возможности выставить новый деф) к прилету между 7 и 8 секундой.

У меня там деф уже тоже летит между 7 и 8 секундой.

Мое время дефа допустим 7.5 секунд, а ты скажем попал во время 7.3 секунды, т.е. прилетаешь раньше меня к этой волне.

Сносишь мой деф и твои ЗС атачат и сносят мою ЛУНУ.

ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не читаю твой бред. просто ставлю минус и листаю дальше ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шанс проатачить и снести Луну если разрешен зазор 1 секунда все равно есть.

То есть это дело, как игра в "русскую рулетку"

Ты послал основную атаку, потом через каждую секунду ЗС летят.

Я против всех партий ЗС смог выставить деф на каждую секунду "Я, Робот"

ЗСки прилетают допустим в 5, 6, 7 и 8 секунды.

Ты решил оттянуть основную атаку за несколько секунд перед боем (а в это время уже нет возможности выставить новый деф) к прилету между 7 и 8 секундой.

У меня там деф уже тоже летит между 7 и 8 секундой.

Мое время дефа допустим 7.5 секунд, а ты скажем попал во время 7.3 секунды, т.е. прилетаешь раньше меня к этой волне.

Сносишь мой деф и твои ЗС атачат и сносят мою ЛУНУ.

ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Ты тупой [*больной человек]!В который раз одно и тоже сообщение пишешь,которое явно услышал мельком в разговоре денгала и ещё кого то из соалов,понял на 20% и сделал вывод,что ты идиот и тебя разнесут.

Я тебе выше написал,давай поспорим на аккаунты,что вы мне всем альянсом не собьёте луну,у вас в альянсе есть и флот и зс,только у одного виктора,20к зс,вполне достаточно,что бы пустить на 100% разрушение и прикрыть,так,как ты описал выше,раскинете сабы,всем альянсом цепанётесь и моя луна как стояла,так и будет стоять на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Virtex'а просто синдром бога. Он вообще очень хорошо устроился: на всех планетах имеет приличную оборону, самые застроенные луны, сам задротит 24 / 7 (очень любопытно было бы обсудить, как ему удаётся КРУГЛОСУТОЧНО активить, в 1 уни играть без сейвов и при этом без ИРО, но это можно в другой раз обсудить), топовый исследователь, при этом он хочет как бы просто забить на атакеров и продолжать играть в свою шахтёрскую игру, при этом чтобы админы что-то исправили в игре, чтобы ему комфортно было играть и дальше. Т.е. все прелести жизни сразу! Понять тот факт, что ничего не менять в своём ленивом стиле игры в сложившейся ситуации НЕ ПОЛУЧИТСЯ, он не может - отсюда всё нытьё и исходит: нубство, лень и наглость.

Вот пример из жизни: идёт Virtex по улице себе спокойно, тут вдруг Зератул подбегает с молотком и начинает им бить первого по ногам. Ничего не поделаешь: на Зератула придётся как-то реагировать! Придётся убегать, менять темп шага, дать сдачи, попытаться отнять молоток или ещё что-то. Так и в игре: если к тебе по соседству поселился топ, ты НЕ МОЖЕШЬ продолжать играть так, как тебе хочется! А поскольку в данном случае непрерывный фарм ишек означает наличие огромного количества ресурсов, то выходит, что выборов поведения у Virtex'а очень много! Т.е. Virtex может вполне защищаться, но не хочет. Ну а если Virtex думает, что он может просто игнорировать других игроков, пытающихся его системе игры помешать, то он глубоко заблуждается, потому что на каждую хитрую задницу найдётся ещё более хитрая. И это - ИГРА.

просто есть разница построить 50 Pcjr за 1-2 часа и снести луну или отсроить заново луну и потратить с техами и наймом 4-5 месяцев

или же дайте возможность восстановить луну за Х куидов или дайте возможность строить завод на луне

О восстановлении луны за любое количество куидов не может быть и речи. Игра и без того крутит музыку по предпочтениям донатов.

Баланс пока что есть: ЗСки строятся гораздо быстрее, конечно, с другой стороны разрушить луну игроку с ровными руками и при наличии флота ОЧЕНЬ тяжело. Надо понимать, что механизм сноса лун жизненно необходим атакерам. Цель лун - сокрыть флот от видимости сенсорками, цель ЗСок - уничтожить луну, чтобы снова можно было видеть этот флот. Против ЗСок есть деф и при долёте шанс, что луна выдержит, а ЗСки нет, против большого дефа можно собрать ещё более громадный флот, на который тоже можно собрать громадный деф - тут уж как карта ляжет в игре.

Возвращаясь к теме, можно обсудить следующее предложение.

достаточно уменьшить время строительства всех зданий на луне, ибо еще года два назад было сложнее найти ресурсы на постройку, нежели построить что то на луне. сейчас же ресурсов много а застройка идет долго

Или просто позволить на лунах строить Заводы. И ограничить для начала 3 уровнем. Надо продумать эту ситуацию.

Есть ещё 1 довод в пользу Завода на луне: когда из других проектов в XGame приходят игроки, они себе в Империях на лунах выбирают нереальную для игроков XGame оборону. Дисбаланс.

Но изначально надо задаться вопросом: а действительно ли в игре настолько важно хорошо застраивать луны? Неужели надо реально так много полей, чтобы комфортно жить? Скажем, Врата 2 уровня - перезарядка в 30мин - очень хороший игровой бонус! А следующие уровни Врат - это уже, скорее, удобство, чем необходимость. То же можно сказать про оборону на луне, про сенсорки высокого уровня. А застроить луну до необходимого уровня - дело довольно быстрое! Недели 2-3 с наёмниками, и готово!

Zeratyl Skordesso

ну я тебя понял, ты не хочешь чтобы было так как я предлагаю.

Тогда к тебе вопрос: В чем ты видишь проблему сноса Луны у среднестатистического игрока? с учетом принятия предложенных мною мер.

Среднестатистический игрок - это не донат, который все время в ИРО и уж тем более не человек, который всегда онлайн, и не топ у которого флота сотни лярдов.

Игрок уйдет куда-либо, также спать и у тебя также есть 3ч долететь до него и попытать удачу снести Луну.

Не вижу никакой проблемы. Игрок-недонат на ночь делает сейв, идёт спать. Атакер ночью высылает ЗС на его луну, разрушает и ловит сенсоркой флот с подловом. Это - НОРМАЛЬНО, это - концепция игры в подобного рода проекта - я имею в виду клоны OGame. Здесь, как и в жизни, работает принцип естественного отбора - выживает сильнейший: самый большой флотовод, самый успешный атакер по БО, самый дикий задрот в плане часов онлайна и т.д. - номинаций много. А луны можно пытаться снести в ответ. На каждого в любой уни игрока с любым флотом можно собрать САБ из других игроков, как можно и найти деф! Здесь важно - уметь договориться, но общаться нормально с людьми Virtex'у не дано - это его проблемы. И на этом моменте следует сделать очень важную оговорку: в естественный отбор XGame очень сильно вмешивается донат! Кто-то ночью сейвится, рискуя на 99% потерять за ночь луну, а кто-то спокойно спит в ИРО. Но это - отдельная тема для обсуждения.

ИМХО: если ты играешь в 1 уни и слёзно боишься потерять свои луны, тогда ты обречён играть с донатом. Хотя это не обязательно спасёт.

Также еще раз напомню про

запрет увода флота обороняющим, пойманного с зазором в 0-3 секунды

из расчета того что человек не способен за это время увести флот.

Если ты робот, то тебе всё равно какой зазор 0.5 секунды, 1 секунда или 1 минута.

МЫ же - ЛЮДИ

и не должны заниматься тем чтобы в зазор меньше 1 секунды попасть.

тем более игрок может пустить несколько волн ЗС на Разрушить и потом перед боем оттянуть основной флот к любой из них и тут уже точно рандом, кто вклинится раньше.

У игроков ДОЛЖЕН БЫТЬ ШАНС уничтожить луну! Попытки лишить их этого шанса наивны, глупы, алогичны и выходят за рамки концепции проекта в целом! Так что попадать в зазоры придётся. Хочешь жить - умей вертеться.

Если летят 10 слотов ЗС с зазором в 1сек, то не обязательно ставить 10 слотов дефа. Можно поставить 2 дефа, перед 1 и перед 6 слотом, например, такие, чтобы они выдерживали по 5 слотов каждый. Вот как вариант уменьшить количество дефов. И в этом случае атакер, летящий основой, может сделать только 1 оттяжку, которая по крайней мере даст дефу 30сек на то, чтобы увидеть, какие слоты будет прикрывать основа. Этого времени более чем достаточно, чтобы определиться с дефом.

когда я добьюсь того о чем пишу

Когда рак на горе свистнет...

Шанс проатачить и снести Луну если разрешен зазор 1 секунда все равно есть.

То есть это дело, как игра в "русскую рулетку"

Ты послал основную атаку, потом через каждую секунду ЗС летят.

Я против всех партий ЗС смог выставить деф на каждую секунду "Я, Робот"

ЗСки прилетают допустим в 5, 6, 7 и 8 секунды.

Ты решил оттянуть основную атаку за несколько секунд перед боем (а в это время уже нет возможности выставить новый деф) к прилету между 7 и 8 секундой.

У меня там деф уже тоже летит между 7 и 8 секундой.

Мое время дефа допустим 7.5 секунд, а ты скажем попал во время 7.3 секунды, т.е. прилетаешь раньше меня к этой волне.

Сносишь мой деф и твои ЗС атачат и сносят мою ЛУНУ.

ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!

Обломись, должно. Ты не можешь быть неубиваемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...