Перейти к содержанию

Шанс Разрушения Луны


Рекомендуемые сообщения

во первых

квайт это я

во вторых в бане в 1й был только раз.

в третих: как бы мне до полового органа все что тут делается

в четвертых - жду извенений

и да: на форуме я в бане не был.

советую тебе внимаетельнее следить кто есть кто

Я думаю от него извинений не дождешься((( Самое плохое, что это существо не понимает в чем его ошибки.

Я за него извиняюсь, он так больше не будет ^16^

виртекс, если тебя интересуют прокачки и всякие нарушения правил, создай отдельную тему!!!

Здесь обсуждают другие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dengal4

Перед монархом ты тоже извинился?

когда он нахамил в аличате второй раз: мне, соалу и всем соалам в целом, говорив что я привел нубов в ал, я его замутил и не зря, он там обматерил меня по полной в личке другому человеку.

а потом вы своей компашкой дружно слиняли с ала

и требовали потом моих извинений за ваше же хамское поведение!

далее объявили войну и начали мстить)) использовать недоработки по сносу луны.

или ты может скажешь какой вариант защиты Луны ты видишь для меня против тебя 1 на 1?

остальных не приводить в пример, против твоего флота сложно собрать народ особенно ночью утром и надо кучу урана каждому на взлет и ты можешь отменить атаку и Уран который не нафармить за сутки столько будет потерян впустую.

а твоими ЗС хоть круглыми сутками летай в солке.

в итоге ты можешь послать 20к ЗС в атаку, через секунду пускай даже 2к ЗС из принципа и 100% снести Луну, как ты этого хочешь.

а также недоработку по переносу планет.. раба кто-то послал собирать лом со шпиков и я планку пока перенести не могу в течение максимум недели-две если совсем все плохо, но эта проблема решаема

сделав "перевод координат для летящего флота при переносе планеты с обломками, без потерь времени полета"

ну и конечно же ты сейчас строишь козни и подговариваешь народ захватить оазисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dengal4

Перед монархом ты тоже извинился?

когда он нахамил в аличате второй раз: мне, соалу и всем соалам в целом, говорив что я привел нубов в ал, я его замутил и не зря, он там обматерил меня по полной в личке другому человеку.

а потом вы своей компашкой дружно слиняли с ала

и требовали потом моих извинений за ваше же хамское поведение!

далее объявили войну и начали мстить)) использовать недоработки по сносу луны.

или ты может скажешь какой вариант защиты Луны ты видишь для меня против тебя 1 на 1?

остальных не приводить в пример, против твоего флота сложно собрать народ особенно ночью утром и надо кучу урана каждому на взлет и ты можешь отменить атаку и Уран который не нафармить за сутки столько будет потерян впустую.

а твоими ЗС хоть круглыми сутками летай в солке.

в итоге ты можешь послать 20к ЗС в атаку, через секунду пускай даже 2к ЗС из принципа и 100% снести Луну, как ты этого хочешь.

а также недоработку по переносу планет.. раба кто-то послал собирать лом со шпиков и я планку пока перенести не могу в течение максимум недели-две если совсем все плохо, но эта проблема решаема

сделав "перевод координат для летящего флота при переносе планеты с обломками, без потерь времени полета"

ну и конечно же ты сейчас строишь козни и подговариваешь народ захватить оазисы.

Дело не в Монахе.

После того как я передал тебе права главы алла, у тебя начались разногласия с соалами--Монархом, Зератулом и Анубисом.

Чтобы это остановить, я попросил тебя вернуть мне обратно права на алл. На мою просьбу ты ответил отказом и запретил мне писать в алле.

Мне ничего не оставалось, кроме как выйти с альянса, что я и сделал.

Извинений от тебя никто не просил, а наоборот ты собирался вернуть мне права алла если я дам гарантию что тебя не трону. В отличии от тебя у меня есть понятие чести, и я держу свое слово,поэтому я не стал ничего тебе обещать, а просто начал строить флот--чтобы наказать предателя.

Со мной из алла вышел весь старый состав адреналина. Мы создали новый алл и объвили войну адреналину, которую на данный момент выигрываем!!! На сегодняшний день весь состав адреналина находится или в ро или нанял гену))) Вот такая вот война.

А вообще, война делает игру интереснее. Был бы ты поумнее,ты бы не оскорблял здесь ведущих атакёров уни--КВАЙТа(между прочем у вас с его аллом союз) и Redbubblа. Только они могли помочь тебе собрать деф против моих Зэсок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Разногласия изначально были с монархом, запретили в але писать только ему

2)Тебе никто не закрывал доступ в чат

3)Твои требования вернуть права на ал казались мне неадекватными, появился из ни от куда и начал требовать в срочном порядке, когда я сказал что не верну, и напишу позже подробнее почему нет, надеюсь это не надо разъяснять? ты поспешно покинул ал.

Ты просто привык что глава ала ты и всё решаешь и все говорят какой ты молодец, когда кого-то слил.

А тут я.

4)Насчет возврата прав, я тебе скинул переписку где я рассуждал в каком случае я тебе отдал БЫ ал, и мы разошлись бы каждый в свой ал, но из-за развития ала при мне и твоим нежеланием вести диалог это было невозможно.

5) "если я дам гарантию что тебя не трону" я тебя не боюсь, если ты не начинаешь использовать недоработки, то что я написал касательно сноса лун.

не люблю людей которые нарушают правила и преувеличивают, искажают факты и стараются использовать недоработки игры в свое благо, это и торговля в 10 уни и луны сейчас.

насчет войн и то что вы побеждаете - я, честно, за тебя рад.

кто бросает флот и не сейвится того съедают.

ну вообщем и все, остальное нас с тобой не касается или я уже ответил почему так.

И заметьте, мне никто из честных игроков не сказал плохого слова по поводу этой темы

Говорят только:

1) нарушители Правил по Прокачке и не только.

2) те, кто по моему мнению нарушает и это видно, но пока не доказано

3)их сообщники и покрыватели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)Тебе никто не закрывал доступ в чат3

После моего требования вернуть алл, я больше не мог писать в чат)) если не ты то кто тогда забрал права?

3)Твои требования вернуть права на ал казались мне неадекватными, появился из ни от куда и начал требовать в срочном порядке, когда я сказал что не верну, и напишу позже подробнее почему нет, надеюсь это не надо разъяснять? ты поспешно покинул ал.Т

Объясни, мне интересно.

4)Насчет возврата прав, я тебе скинул переписку где я рассуждал в каком случае я тебе отдал БЫ ал, и мы разошлись бы каждый в свой ал, но из-за развития ала при мне и твоим нежеланием вести диалог это было невозможно.

Какой диалог может быть с крысой???? Принимается только безоговорочная капитуляция!!!!

5) "если я дам гарантию что тебя не трону" я тебя не боюсь, если ты не начинаешь использовать недоработки, то что я написал касательно сноса лун.

Если бы ты меня не боялся, то не сидел бы уже 5 дней в ро)) и не писал бы Смерчю))) С чего ты взял что есть недоработка?

не люблю людей которые нарушают правила и преувеличивают, искажают факты и стараются использовать недоработки игры в свое благо, это и торговля в 10 уни и луны сейчас.

Это ты зря--полюби себя сам, врядли ты кому-то ещё нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"После моего требования вернуть алл, я больше не мог писать в чат)) если не ты то кто тогда забрал права?"

ну почему же, ты еще попращался после моего ответа, отправил цветочки кое кому и вышел из ала, забыл?)

"Принимается только безоговорочная капитуляция!!!!"

есть,сэр)) у Наполеонов по другому никак

"С чего ты взял что есть недоработка? "

прочитай мои сообщения выше, где я пишу про атакеров и шахтеров, про расход урана.

и про то что каждый игрок должен иметь возможность задефать луну, а ты посылаешь перед разрушить основную атаку с зазором 1 сек, лишаешь права игрока защитить свою луну.

Если в Правилах введут поправку о запрете посылать перед Разрушить основной флот, то тогда игроки будут иметь возможность защитить свою Луну.

Или же еще какое-то решение.

В ИРО я также, пока нет решения, чтобы ты не летал ко мне на разрушить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось в этой теме увидеть сообщение администрации касающееся её мнения по данному вопросу.

сейчас переносы из экспы если их есть несколько штук, переносят сразу все планки.

ввиду этого ограничение в 7 дней по переносу за куиды будет отменено.

Я так понимаю ты уже договорился с администрацией и они уберут интервал в 7 дней? Если ты не врешь, то получается, что донаты могут постоянно переносить планеты и быть недосягаемы для атаки(((

Моё мнение такое---хочешь без задержек переносить планеты, летай в экспу. Если хочешь переносить за куиды, то жди 7 дней.

Хотелось бы повторить свой главный вопрос---планируется ли ввод какой-нибудь постройки защищающей от взрыва Зэску и увеличивающей % сноса луны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dengal4

ты же перенес ко мне две планки сразу по переносам из экспы, на халяву! а я за 1000 куидов смог одну лишь убрать.

ты просто боишься за свои "корыта" что ты понастроил ЗС и не сможешь напакостить... и они останутся у тебя без дела.

в экспу я летаю теперь активно, вот перенос уже нашел один, а перенести пока не могу, не дают пока чьи-то рабы которые долго-долго летят, не твоих ли рук дело?)

это тоже недоработка временная.

но тема со сносом Луны намного важнее, ты так и не ответил как шахтеру защищаться от хитрого атакера 1 на 1? когда он подгоняет свой флот за 1 секунду перед Разрушить.

тем самым отгоняя возможный деф защищающегося, не давая ему шанса на защиту своей Луны.

а ответ на данный момент "никак"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, наемник или техника убирающие возможность сноса луны не имеют смысл, ведь тогда не за чем было бы вообще вводить в игру ЗС и давать им возможность разрушать.эти корабли вводились в игру с этой целью, убрав такую возможность станет нецелесообразным вообще держать в игре ЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА проекте есть запрет и он правильный

5.2 Увод флота

Запрещен увод флота обороняющим, пойманного с зазором в 0-3 секунды, любыми методами, кроме как полного прохождения вручную меню Флот до отправки флота.

если человека ты ловишь из кривосейва или возврата,ты его поймал, он твой, ему никуда не деться, да и вручную никак не успеть за 3 секунды флот увести, да что там, в большинстве случаев и за 4-5 секунд простому обывателю не увести его

а представь если бы он за 1 секунду уводил флот?

или рассмотрим ситуацию:

стояк флота, ты сканишь, вылетаешь и летишь на него, вдруг заходит человек за несколько минут до атаки и берет и поднимает флот, уводит его, у него есть такая возможность засейвить флот, сохранить свои честно нажитые труды.

Далее

находясь в одной солке у тебя есть от 3-х часов до 3-х с половиной чтобы долететь ЗС до цели. А тут вдруг заходит человек и видит что его Луну летят Разрушать, он хочет ее спасти, но не может, потому что хитрый dengal4 летит огромнейшим флотом ЗС без затрат урана почти за 1 секунду перед Разрушить.

Надеюсь доступно объяснил, почему надо ввести запрет на атаку флотом за 1 секунду перед Разрушить, хотя бы 3 секунды должно даваться человеку чтоб он смог деф выставить.

Также необходимо ввести запрет на кол-во ЗС в одном слоте на Разрушить, из расчета того что 100% не должно быть.

Допустим берем аловые бонусы, космодром и старпорт дают по плюс 1% к шансу восстановления АФ, ввиду их цены и прочего 100% не будет на восстановление АФ после боя. Это так специально сделано.

Также как и док допустим, не восстанавливает 100% флота.

Так почему ЗС должны иметь 100% шанс на Разрушение Луны?

Отправлять по 10-20 зс в 20 слотов вполне достаточно, шанс будет на снос 10% точно, не с первого раза так со второй или третьей отправки в 20 слотов Луна падет. Да пускай даже по 50-100 ЗС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...