Перейти к содержанию

Шанс Разрушения Луны


Рекомендуемые сообщения

Блин. ЧЕСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! Ну а название ала. Хм короли. Ну империя есть) царёк есть) короли появились) а я был вавилоновцем. И уж 3тий год Лонгольер. И? Лонгольеры жрут всё шо видят. Да бьют конешн( ну ничо пару алов на своём веку поглотили)) короли чего интересно? Но и название энгри бёрдс ндаа. Асоциация с птичьками,которые головой об всё подряд бьютса. Оба вы небез грешка. И плиииз. Ну хватит срачь разводить обвиняя друг друга в смертных грехах. Нашлись мне святые. За скрин блин я разочарован виртэкс виртэкс(( нильзя так. Должнаш быть хоть какаято совесть. Ты тупо соала подставил. И сохранилжеш, эх ты. Ал семья нельзя так.это чьто и я пишу как компромат будет насохранял. Ну ничо такого неписал хоть. Эх ты. Шо мурзя кинул соалов пару шо ты компромат храниш. На своих соалов. Тьху ты чесн. Обидно( договор до завтрашнего вечера. 18.00. Заказывайте шо самое важным щитаете. Хз но скорее всего полезу. Пойду я отседова,план приготовлю. Придётса тузы с рукава доставать( ну да лан. Я сказал да будет так! Слово закон! Слово нерушимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обсуждать тему ты тоже не намерен, приведя железный довод "все что ты предложил, просто фуфло"

Давай обсудим, хотя тема создавалась для представителей администрации.

По порядку, про все твой предложения:

1.

1) по переносам, убрать ограничение в 7 дней при переносе за 1000 куидов, так как переносы из экспы если их есть несколько, могут использоваться сразу все

Есть отдельная тема, где этот вопрос обсуждали и большинство было за перенос раз в 7 дней! Вообще раньше вообще не было переноса планет и нормально играли!

2.

) вернуть возможность дефа для тех кто в друзьях, если объявлена война то задефать могут только соалы и союзники, а заключать союз впопыхах со всеми подряд так как атакеры в разных алах, не вариант.

Эту тему тоже много раз обсуждали на форуме. Открою тебе секрет--альянс это совместная игра, в нём нельзя стучать на соалов!!! Хочешь чтобы тебя дефели все--выйди и играй сам. В чем проблема, попросить чтобы к тебе вступили в алл? Для получения бонусов по исследованиям, ты же принимаешь всех в алл. Так и здесь сделай.

3.

3) по лунам

а) запретить снос лун - не вариант

б) ввести наемника - охраняющего луну от сноса (уменьшение процента сноса не особо эффективно как показывает практика) если наемник нанят то снос не возможен

в) добавить функцию ЗС "Защита Луны", т.е. ЗС жертвует собой, взрывается и в течение суток скажем Луна защищена от сноса, возможно пользоваться когда на тебя уже летят с миссией "Разрушить".

сделать планетарку подобную телескопам в плане, когда ее нет, то надо 10 ЗС самоуничтожить, когда ее 9 штук, то нужна 1 ЗС для "Защиты Луны"

г) добавить возможность восстановления уничтоженной луны, и опять же процент восстановления в ресурсе, который надо уплатить для восстановления, привязать к планетарке, от 10% стоимости всех построек до 1 %

Пока что всё что пришло в голову, можно комбинировать как-то варианты "в" и "г", главное чтобы защититься было реально от флота, который не по силам

В пунктах "а" и "б" ты сам себе противоречишь--запретить нельзя сносить луны, но ввести наёмника который запретит)))

В пункты "в" и "г" бред. Восстановление луны))) Смысл тогда её сносить.

4.

Вот у меня еще возникла, небольшая идея, скорее как поправка к правилам..

атакеры летят основным флотом, всей массой перед прилетом ЗС на Разрушить

основная атака, через каждую секунду следом разрушить.

можно было бы как-то ограничить отсылку основного флота?(флота) чтобы нельзя было высылать перед прилетом зс на разрушить за 1 секунду

на проекте имеет место быть следующее, когда зазор 1 секунда или же в одно время флот прилетает.

Отправляешь на разных % флот и все. Разницы нету 1 или 3 сек. Правилами запрещено уводить флот меньше чем за 3 сек.

5.

1) в обзоре написана одна очередность прилета флотов, на деле же не раз люди писали что после боя она другая, например сначала зс на разрушить долетела, а потом основной флот.

Бред, все бой проходят ровно в то время и в той очерёдности которая указана в обзоре.

6.

также можно запретить посылать ЗС на Разрушить более 10 штук, обу все равно раскатают перед этим

если будет прокаченный пульсар, то шанс сноса будет 5%. Опять все сводится к тому, что луна неразрушима.

7.

не 2000 звезд, а при развитом пульсаре, к примеру 12 уровня 612 звезд достаточно для 100%

Если ты не умеешь пользоваться симулятором, то скрин специально для тебя

sUizpd2v0064cemNIrm8lQ.png

Если ещё качнуть пульсар, то необходимо будет около 2000 звезд.

Теперь надеюсь понятно почему все твои предложения бред!!!

А теперь к сути проблемы, чтобы было понятно почему я создал эту тему:

Пульсару добавили дополнительную функцию--защиты луны от разрушения, после чего кол-во Зэсок для необходимых для сноса луны резко возросло.

Возьмем для примера 15 уню--там вообще луны стали бессмертные, там нету ни у кого такого количества зэсок. И мне не понятно, как можно узнать уровень пульсара в другом алле!!!

А теперь вывод всему написанному тут:

Вообще суть стратегии такова, что если вводится защита, должен появиться способ её обойти. В моём понимании это выглянет так--если ввели пульсар для зашиты луны, значит должна появиться постройка защищающая Зэски от взрыва и увеличивающая % разрушения луны. (пример: оборона--ракеты, корвет--крейсер, крейсер--эсминец и тд.) Все это обеспечивает соблюдение баланса в игре!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... В моём понимании это выглянет так--если ввели пульсар для зашиты луны, значит должна появиться постройка защищающая Зэски от взрыва...

ты подал мне идейку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.

Бред, все бой проходят ровно в то время и в той очерёдности которая указана в обзоре.

а нечего что получается следующие атака разрушить разрушить разрушить и кто летит делает оттяжку и получается разрушить разрушить разрушить атака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть отдельная тема, где этот вопрос обсуждали и большинство было за перенос раз в 7 дней! Вообще раньше вообще не было переноса планет и нормально играли!

сейчас переносы из экспы если их есть несколько штук, переносят сразу все планки.

ввиду этого ограничение в 7 дней по переносу за куиды будет отменено.

Отправляешь на разных % флот и все. Разницы нету 1 или 3 сек. Правилами запрещено уводить флот меньше чем за 3 сек.

Разница в том что имея 20-40к ЗС никто не полетит тебя дефать, из других гал и тратить по 3 лярда урана на один взлет, только для 1 игрока из саба, когда ты отменишь основную атаку.

и опять же, на обу летай пожалуйста(и не забывай про 12часов, пункт 5.3), когда дело касается Луны тут есть свои нюансы.

Отправляя основную атаку за 1 секунду перед Разрушить у защищающегося нет возможности защитить свою Луну и это недоработка. Если запретят посылать основные атаки(в данном случае твои 20-40к ЗС) за 1 секунду перед миссией Разрушить то будет возможность у защищаюшегося задефать свою луну.

вне зависимости сколько у него очков в статистике 20кк или 1ккк

без навязываний стиля игры "атакер"

Просто не надо считать всех шахтеров кто не хочет строить флот или не может построить 20-40к ЗС "терпилами" как в чате игры некоторые их считают.

да и такой флот при всем желании и упорстве не построишь без нарушения Правил быстро.

Если ты не умеешь пользоваться симулятором, то скрин специально для тебя

я брал диаметр Луны 8300, 12 пульсар и 612 ЗС, шанс там 100%, проверь

видимо тут баг в рассчетах симулятора, несоразмерность между кол-вом ЗС и диаметром.

И опять же то что ты хочешь с первого раза снести Луну со 100% шансом говорит само за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно моего скрина по словам dengal4

Все кто считает что я не прав

1) мне не нужна ваша оценка моих действий

2) все кто поддерживают нарушения, такие как - Мультоводство, Попытка(использование) багов игры, Продажа игрового имущества и прочее

а в чате игры некоторые так и писали "если бы мне написал что-то такое dengаl4 как на скрине, я бы не стал об этом сообщать"

Так вот знайте, это покрывательство нарушителя и все кто его покрывает, должны понести наказание вместе с ним.

Играйте честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касательно моего скрина по словам dengal4

Все кто считает что я не прав

1) мне не нужна ваша оценка моих действий

2) все кто поддерживают нарушения, такие как - Мультоводство, Попытка(использование) багов игры, Продажа игрового имущества и прочее

а в чате игры некоторые так и писали "если бы мне написал что-то такое dengаl4 как на скрине, я бы не стал об этом сообщать"

Так вот знайте, это покрывательство нарушителя и все кто его покрывает, должны понести наказание вместе с ним.

Играйте честно

Ты особый вид крысы,сам научись играть честно,потом уже обвиняй кого то.

По поводу неразрушимости луны,полный бред,верните как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...